Гость
Статьи
Будущая профессия

Будущая профессия

Что же. Сейчас я в 8 классе. Не могу определиться с будущей профессией, конечно всегда можно передумать, да и вроде ещё времени много, но я такой человек, который должен представлять заранее( мой самый главный таракан). С самого детства мечтала быть следователем/ криминалистом. Прям очень горела этим, ненормальный график, трупы всё это знаю и спокойно приняла, но не зарплату(она низкая... И не соответствует тем тяжестям), хотя сначала относилась к этому более спокойно, как-будто розовые очки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как я тебя понимаю, у меня похожая ситуация. Нравится работа учителя начальных классов, но зарплата все планы перечеркивает. Как бы я не пыталась себя переубедить, все равно деньги важнее. Почитала про разные профессии, посмотрела на знакомых и сейчас хочу стать парикмахером-стилистом.
Если тебе доход важнее, то всегда можно пойти на другую профессию где будут попадаться ситуации с криминалом, например судья, у хороших специалистов зарплата соответствующая

Гость
#2

Моя Мама имеет лучшую профессию - она медсестра и работает в клизменной детской больнице . Если любишь профессию , зарплата не играет роль.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема