Гость
Статьи
Подруга умеет …

Подруга умеет абсолютно всё

а я на её фоне чувствую себя ничтожеством. Доброго времени суток! У меня есть подруга, которая лучше меня во всём, из-за этого я чувствую себя ничтожеством. Мы учимся в одном классе, она перешла к нам меньше месяца назад. Она отличница, нравится всем мальчикам, идеально рисует, у неё остаётся время на саморазвитие. Не вижу в ней ничего особенного, не понимаю чем она всем нравится.
Перепробовала всё. Я искренне пытаюсь считать её классной, но ничего не выходит. Если кто было в такой же ситуации, подскажите пожалуйста, как мне перестать ненавидеть её за идеальность. #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не подруги. в дружбе нет места зависти и ненависти. оставьте ее

Гость
#3
Гость

Перечислила плюсы и ничего не вижу в ней особенного )))
Ты бл*****ть гений )))

А другие, может, видят. Сейчас парням нравится хрен пойми кто)

Гость
#5

Так учитесь чему-нибудь,пойдите на танцы,аэробику,например А вообще,мальчикам девочки нравятся за внешность В школе я была невзрачной,незаметной внешне.Училась хорошо,занималась разными видами спорта,очень много читала И была для пацанов невидимкой А за теми,у кого было яркое,смазливой личико,кто умел кокетничать,уже в старших классах ребята ухаживали , дружили с ними
Моя лучшая подруга многим нравилась, красивое очень лицо,так вот мы возвращались домой одной дорогой,нам по пути,и почти всегда за нами ввязывался одноклассник,не из-за меня,из-за подруги...

Гость
#6

Займитесь своим развитием,тогда некогда будет завидовать.Больше читайте литературу,географию,историю,чтобы рассказать своим одноклассникам какие-то интересные факты,которые они ещё не знаю .Надо читать дополнительную литературу И этим вы удивите их,и не будете казаться на фоне вашей подруги-отличницы ,серой мышкой.Идите на танцы,рисование ,в тренажерный зал.И тогда не будете ей насиловать,погода будете заняты делом и не будете себя считать ущербной.

Гость
#7
Гость

Займитесь своим развитием,тогда некогда будет завидовать.Больше читайте литературу,географию,историю,чтобы рассказать своим одноклассникам какие-то интересные факты,которые они ещё не знаю .Надо читать дополнительную литературу И этим вы удивите их,и не будете казаться на фоне вашей подруги-отличницы ,серой мышкой.Идите на танцы,рисование ,в тренажерный зал.И тогда не будете ей насиловать,погода будете заняты делом и не будете себя считать ущербной.

И тогда не будете ей завидовать.Извините,не то написала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: