Гость
Статьи
Писать либо не писать?

Писать либо не писать?

Короче мне симпатичен парень в школе он 9 а я 8. Он такой высокий и ходит в тре нажерку( сильно увлекается гимнастикой) Об нем я узнала из того что живем в одном подъезде. Два раза проезжали в лифте. Не знаю знает он обо мне но в тоже время хочу написать ему только не знаю что. Просто я однажды писала парню а он только посмеялся надомной. ( а вообще так взглядами палил вообще) короче пожалуйста помогите как вообще связать с ним диалог введь он старше меня даже на 1 год но все равно же разница.

Опрос
Писать. Не писать
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если боишься писать, может начать здороваться с ним в подъезде, как-то ему примелькаться, а там слово за слово..

Гость
#2

В школе за такими бегают пол школы, будешь одной из них

Тпэшка
#3

Напиши, я написала «привет» парню из школы который мне нравится, кинула заявку в друзья. Сейчас он с праздниками поздравляет, лайки ставит, обнимает, ну думаю может что то у нас получиться. Если бы я не рискнула написать ему, то тогда вообще никаких знаков внимания не было бы, просто любила бы втихаря без каких либо продвижений и все, а тут хоть какие то знает внимания и продвижение есть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: