Гость
Статьи
Как мне быть? Я устала

Как мне быть? Я устала

Я несовершеннолетняя. 16 лет Живу с родителями, квартира небольшая, очень маленькая. Меня просто все достали, я хочу тишины. Живу с мамой, папой и братом. Изначально все проблемы из за брата, ему под 40, живёт с нами, не работает(не хочет), постоянно пьет. Тишины в доме нет, я не могу спать, просто не могу, мне нужна тишина, остальные как то спят...пока он ходит пьяный по дому постоянно, включает на кухне музыку (тихо), я всё слышу, не могу просто. Всё бесит. У меня постоянно нервные срывы, очень часто, в основном из за него. Мы с ним ругаемся постоянно, я его бывает оскорбляю(выходит как то на автомате). Даже до драки доходило(с его стороны, он пытался меня ударить чем-то, и сразу после этого у меня случается срыв)
Потому что уже бесит, со вчерашней ночи, когда он с часу ночи ходил пьяный на кухне, потом с моим отцом они там были (громко разговаривали). Меня даже громкие разговоры в тишине бесят. До слез. Сегодня опять срыв, я разбила об него кружку.
Мама у меня нормальная, не пьющая, она меня не понимает, уже в возрасте + у неё свои болячки всякие.
Я записалась к психиатру, но боюсь к нему идти, она в возрасте , старенькая у нас в больнице, мне просто будет неконфортно с ней, вдруг ещё поставит на учёт в пдн.
Хочу сходить к психологу
Может хоть кто - нибудь, что нибудь напишет суда, порекомендует, посоветует... #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я тебя понимаю, деритесь до последнего пусть комнату снимает.

Захария
#2

"она в возрасте , старенькая у нас в больнице, мне просто будет неконфортно с ней"
Это что значит?
Ей за 70 , а вы не можете общаться с пожилыми в принципе?

Гость
#3

Детские посты нечитаю

ГАВ
#4

толлько найти хорошего парня и свалить к нему
других вариантов не будет

04
#5

Есть ресурсы на которых можно бесплатно проконсультироваться с психологами .
Если подходит , напишите , я найду где у меня эти ссылки были .

Вопрос , что вы ждёте от психиатра ?
То что она в возрасте , это ничего не значит , все зависит от человека .
Может быть и молодой врач не эмпатичный , и в возрасте очень внимательный .
На учёт не поставят , не переживайте .
Вы идете на консультацию , это должно быть в детской поликлинике не во врослой , раз вам нет ещё и 18 .

Как минимум для начала стоит глицин принимать в хорошей дозировке , он устаканивает нервную систему , успокаивает , проще на раздражители смотришь .
Это аминокислота , он безобиден .

Гость
#6

Ненормальная у тебя мама и папа, если не понимают и не принимают твою сторону, столько лет терпят пьяницу в доме. В ПНД должны быть психологи, психотерапевты. За что ставить на учет? Если кого ставить, то твоих родителей и братца.

Гость
#7
ГАВ

толлько найти хорошего парня и свалить к нему
других вариантов не будет

Кроме парня, есть вариант. Поискать работу и на съем. В овощном киоске работает 16 летняя девушка, хозяйка киоска, её соседка, взяла её к себе продавцом. Девушка снимет 13 метровую студию за 10тр с коммуналкой, на остальные 20 тр живет, соседка(хозяйка киоска) учит её житейским премудростям, как разумно тратить деньги. Пок нет покупателей, девчушка возле киоска убирает, как дворнику ей еще 5 тр в месяц приплачивают. У неё оба родителя алкаши, постоянно издевались над девочкой.

Лилия⚛️
#8

Поступить в колледж и жить в общаге, получать профессию

Гость
#9
04

Есть ресурсы на которых можно бесплатно проконсультироваться с психологами .
Если подходит , напишите , я найду где у меня эти ссылки были .

Вопрос , что вы ждёте от психиатра ?
То что она в возрасте , это ничего не значит , все зависит от человека .
Может быть и молодой врач не эмпатичный , и в возрасте очень внимательный .
На учёт не поставят , не переживайте .
Вы идете на консультацию , это должно быть в детской поликлинике не во врослой , раз вам нет ещё и 18 .

Как минимум для начала стоит глицин принимать в хорошей дозировке , он устаканивает нервную систему , успокаивает , проще на раздражители смотришь .
Это аминокислота , он безобиден .

Подходит

Гость
#10

На тебя или на твой смартфон наводят ультразвук по радио, он колеблит воздух и тряпки и ты слышишь все звуки громче, называется эфект наложения волн, заткни их бумагой она хорошо снижает этот эфект усиления звука. Эти звуки делают не просто так, а что бы найти твои ультразвуки и потом применять на тебя, например возбудить или агрессия, это и много другое тебе не расскажут в книжках и интернете.

Гость
#11
Лилия⚛️

Поступить в колледж и жить в общаге, получать профессию

самый нормальный вариант, чтобы уже вырваться из семьи и начать жить своей самостоятельной жизнью.

#12
Гость

Как я тебя понимаю, деритесь до последнего пусть комнату снимает.

Если ей что-то не нравится, пусть сама пи3дует на съемную хату

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: