Гость
Статьи
Нормально лишиться …

Нормально лишиться девственности ?

состою в отношениях более года, всё замечательно. пробовали достаточно в плане орального секса, но, до «основы» как будто бы страшно доходить. я знаю, что я не готова, и не собираюсь пока развивать нашу интимную жизнь. хочу услышать мнение других, как считаете, можно ли, с любимым человеком?(соблюдая все правила контрацепци, конечно же) #секс

аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если же действительно с любимым то Да думаю что можно

Гость
#3

Не надо пробовать пока не почувствуете себя готовой

аноним
#5
Гость

БУДУЩАЯ СИФИЛИЧКА.

за словами следите. я не сплю со всеми подряд, у меня есть любимый человек с которым я уже давно в отношениях и уверенна в нем, этот вопрос у меня созрел из за своих причин. на вас - жалоба

#6

Можно и не с любимым, было бы желание. А если нет желания, то не надо с любимым

#7

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: