Гость
Статьи
Треугольная грудь

Треугольная грудь

Треугольная форма груди как у козы. Мне 15, комплексую по поводу этого, некоторые говорят пройдет через год-два, некоторые что уже только операцией. Кто знает это возрастное?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Это возрастное)) пока она растет - всегда такая. Потом округлится.

Гость
#2

Ладно хоть не квадратная

Гость
#3
Гость

Ладно хоть не квадратная

А то я бы подумала что мы майнкрафте

Гость
#4

У всех разная форма. Только вот что я тебе скажу. Пока не родишь, даже не думай про операцию! С родами грудь может увеличиться и стать более округлой. Лично у меня так было.

Ватсон
#5

Да чего ты так переживаешь?
И грудь, и попа, и прочие губы со временем округляются, не торопи события)))

Ватсон
#6
Гость

У всех разная форма. Только вот что я тебе скажу. Пока не родишь, даже не думай про операцию! С родами грудь может увеличиться и стать более округлой. Лично у меня так было.

Да, женщина до родов и после - две большие разницы.
Так что - всем рожать однозначно))

Ватсон
#7

Можно подумать, что ты у козы сиськи доила...

Гость
#8
Ватсон

Да, женщина до родов и после - две большие разницы.
Так что - всем рожать однозначно))

😄🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

Тренируй мышцы груди и спины, делай специальные упражнения. Тогда она подтянется и будет немного аккуратнее. Грудь во многом зависит от мышц и осанки.

Гость
#10
Гость

А то я бы подумала что мы майнкрафте

А так - Лара Крофт)

Гость
#11
Ватсон

Да чего ты так переживаешь?
И грудь, и попа, и прочие губы со временем округляются, не торопи события)))

У в 15 дет грудь еще была, а к 18 вообще пропала. Стоит лишь чуть похудеть и грудь пропадает. А хочется быть стройной. Поэтому потом все таки сделала операцию по увеличению.

Гость
#12

Ну мне 25 и у меня треугольная) полюбила её. У Мерелин Монро тоже была треугольная и мне моя очень нравится) аккуратно смотрится. Мужу тоже очень нравится. Сама считаю своей изюминкой. А то у всех одинаковая, а у меня другая)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: