Гость
Статьи
Мужчина связался с …

Мужчина связался с 15-летней

Всем привет. Встречались с ним полгода, ему 33. Расстались по обоюдному согласию, остались друзьями.
И вот я узнала, что он вступил в отношения на расстоянии с 15-летней. Я замечала за ним признаки незрелости, ему трудно нести ответственность, планировать, но эта новость никак не укладывается в голове…
Что вы думаете о таком мужчине?

Алина
42 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Педофил что тут непонятного.

Гость
#2

Что такое "отношения на расстоянии"? Секс по телефону?

Гость
#3

Диктуйте фамилию и адрес проживания мужчины, передам товарищу майору, он рядом сидит. Статью 134 УК РФ еще никто не отменял.

Гость
#4
Гость

Диктуйте фамилию и адрес проживания мужчины, передам товарищу майору, он рядом сидит. Статью 134 УК РФ еще никто не отменял.

Скорей всего это пустопорожние разговоры на сайте знакомств, что-то типа этого

Гость
#5

есть статья за совращение малолетних и есть статья за сокрытие, так что вы два сапога пара

Гость
#6

он вступил в отношения на расстоянии с 15-летней
====================
:))) уссацца.... отношения на расстоянии....... Давай честно - тебя в раннем детстве уронили головой на бетонный пол?

Гость
#7
Гость

он вступил в отношения на расстоянии с 15-летней
====================
:))) уссацца.... отношения на расстоянии....... Давай честно - тебя в раннем детстве уронили головой на бетонный пол?

Не, она просто сама продукт таких отношений. 😂🤣

#8

Думаю надо признать поражение перед молодостью

Гость
#9
Pretty.Vasilisa

Думаю надо признать поражение перед молодостью

Молодость! Стоя перед тобой, признаю поражение.

Гость
#10
Гость

есть статья за совращение малолетних и есть статья за сокрытие, так что вы два сапога пара

Тебя тоже в младенчестве уронили головой на бетонный пол.

Гость
#11

Будет на одного судимого больше, делов-то

Гость
#12
Гость

Скорей всего это пустопорожние разговоры на сайте знакомств, что-то типа этого

Какой смысл в разговорах с детьми для стареющего дяди?

Гость
#13
Pretty.Vasilisa

Думаю надо признать поражение перед молодостью

А с педофилами что делать?

Гость
#14
Гость

Какой смысл в разговорах с детьми для стареющего дяди?

Развлекаются.

А какой смысл в разговорах на форуме?

Гость
#15
Гость

Будет на одного судимого больше, делов-то

И тебя уронили.

Гость
#16
Гость

А с педофилами что делать?

Всё правильно, майор должен решить должны ли другие люди спать друг с другом

Гость
#17
Гость

Диктуйте фамилию и адрес проживания мужчины, передам товарищу майору, он рядом сидит. Статью 134 УК РФ еще никто не отменял.

Если не трудно, цитату из этой статьи, где русским по белому написано, что переписка с 15-летней девушка запрещена, за нарушение - уголовное наказание.
Жду.

Гость
#18
Гость

Развлекаются.

А какой смысл в разговорах на форуме?

В детский сад сходи, развлекись.

Гость
#19
Гость

И тебя уронили.

Своих мужопов защищаешь.

Гость
#20
Гость

Всё правильно, майор должен решить должны ли другие люди спать друг с другом

Твоя дочь с дедами спит?

Гость
#21
Гость

В детский сад сходи, развлекись.

Зачем ты мне?

Гость
#22
Гость

Зачем ты мне?

При чем тут я?

Гость
#23
Гость

Зачем ты мне?

Сделаешь женщине приятное, у неё это будет впервые за последние 30 лет, ты ведь джентльмен?

Алина
#24
Гость

Что такое "отношения на расстоянии"? Секс по телефону?

Переписка, обмен интимными фото, мемами, обсуждение планов на будущее, полагаю

Алина
#25
Гость

Скорей всего это пустопорожние разговоры на сайте знакомств, что-то типа этого

Именно так

Алина
#26
Гость

он вступил в отношения на расстоянии с 15-летней
====================
:))) уссацца.... отношения на расстоянии....... Давай честно - тебя в раннем детстве уронили головой на бетонный пол?

Нет

Алина
#27
Гость

Какой смысл в разговорах с детьми для стареющего дяди?

Для стареющего инфантила есть смысл…
Видимо

Алина
#28

Он как-то сказал, что она не по годам взрослая

Алина
#29

Проекции, видимо. Они даже не виделись ни разу, и по телефону не разговаривали, если верить его словам

Гость
#30
Алина

Для стареющего инфантила есть смысл…
Видимо

У нас в прошлом году такого дядю осудили, когда он 14 летнюю девочку на интимный разговор выводил, она матери переписку показала, тот и присел.

Гость
#31
Гость

Твоя дочь с дедами спит?

Вряд ли можно спать через экран телефона

Гость
#32
Алина

Переписка, обмен интимными фото, мемами, обсуждение планов на будущее, полагаю

Ты полагаешь или это физический факт? Если первое, то это клевета - минимум Административный кодекс, чаще бывает Уголовный.

Гость
#33
Гость

У нас в прошлом году такого дядю осудили, когда он 14 летнюю девочку на интимный разговор выводил, она матери переписку показала, тот и присел.

Здравствуйте, колхозная ду⁣⁣⁣⁣ро⁣⁣⁣⁣чка. Скажите, пожалуйста, на основании каких данных Вы решили, что этот описанный Автором человек именно такой дядя? Слушаю внимательно.

Гость
#34

Смотрю, этот мужик вполне бы мог, имея данные, обеспечить двушечкуй за клевету и Автору, и половине комментаторш (в быту колхозных иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣ок).

Гость
#35
Гость

Вряд ли можно спать через экран телефона

Такие дяди опасны, они могут этих лохушек на встречи выманивать насиловать и убивать.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, колхозная ду⁣⁣⁣⁣ро⁣⁣⁣⁣чка. Скажите, пожалуйста, на основании каких данных Вы решили, что этот описанный Автором человек именно такой дядя? Слушаю внимательно.

Привет старый дурачок. Это был знакомый той семьи, его переписку в ментовку слили, девочка все подтвердила.

Гость
#37
Гость

Если не трудно, цитату из этой статьи, где русским по белому написано, что переписка с 15-летней девушка запрещена, за нарушение - уголовное наказание.
Жду.

Ну вообще-то уже были прецеденты, когда именно за интимную переписку в соцсетях с несовершеннолетними и фотки взрослым мужчинам прилетала уголовка.

Алина
#38
Гость

Вряд ли можно спать через экран телефона

По видеосвязи

Гость
#39

Что пед-оф-илу место в тюрьме.

Игорек
#40
Гость

Диктуйте фамилию и адрес проживания мужчины, передам товарищу майору, он рядом сидит. Статью 134 УК РФ еще никто не отменял.

за что? он ее же не трахает и даже действий сексуального характера не производит. состава нет, хоть между двух майоров сядь

Гость
#41

Что он педофил

Гость
#42

Тоже общался с 15л .она вела трансляции в ок .ей многие иностранцы писали всякую гадость . Она это не велась. Ей понравилось с мной общаться в лс, предлагала встретится .я писал ей что не зачем , и все контакты удалил с ней

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: