Гость
Статьи
Люди осуждают меня …

Люди осуждают меня из-за стиля

Мне 16 я живу в небольшом городе (100 тысяч населения) и у меня необычный стиль: я предпочитаю массивную обувь (каблуки/высокая подошва", длинные" орлиные стрелки" ношу одежду прозрачную, с длинными рукавами/перчатками

Лиана
23 ответа
Последний — Перейти
Степанелло
#1

В мороз ходишь в неглиже?

#2

осуждаю.

Гость
#3

осуждают не за одежду, а за понты, ведь ты своей одеждой им кричишь, я не такая как вы

Гость
#4

по мне так половина малолеток так ходит, стиль гот

Узбек
#5

Ты типичная манд.а. тебя будут осуждать даже если ты будешь как все. Даже если будешь носить то, что и все.
Я например ношу стринги на пляж, осуждение со всех сторон. Да только мне плевать, мне нравится. Подстраиваться под тупое обществл тебе не советую.
Или зимой ношу сапоги до колена, тупые людишки пучат глаза... А мне смешно какони пыжатся)
Так что ты тоже придерживаймя своего стиля и не обращай вниманте на завистников

Гость
#6
Узбек

Ты типичная манд.а. тебя будут осуждать даже если ты будешь как все. Даже если будешь носить то, что и все.
Я например ношу стринги на пляж, осуждение со всех сторон. Да только мне плевать, мне нравится. Подстраиваться под тупое обществл тебе не советую.
Или зимой ношу сапоги до колена, тупые людишки пучат глаза... А мне смешно какони пыжатся)
Так что ты тоже придерживаймя своего стиля и не обращай вниманте на завистников

узбек, ты перелогиниться забыл
стринги он носит, *** ...

Узбек
#7
Гость

узбек, ты перелогиниться забыл
стринги он носит, *** ...

Пошел нах

Гость
#8
Узбек

Пошел нах

у *** зимнее обострение?))

Катя Мраморная
#11

Осуждать могут за что угодно, особенно в небольших населенных пунктах, НО! Ответь себе на вопросы: 1) тебе правда так нравится эта манера одеваться или ты целенаправленно стремишься во что бы то ни стало отличаться от других? 2) может тебе нравится тот факт, что тебя осуждают, о тебе говорят, что ты в центре внимания? 3) не навязан ли тебе данный стиль одежды кем-то в интернете к примеру?

Узбек
#12
Гость

конечно, сразу после того, как ты вытащишь дилдо из своей старой морщинестой сраки

Уже вытащил и готов засунуть тебе его в рот. Я слышал ты любишь такое

Узбек
#14
Гость

да ты походу сам сосешь...в стрингах и ботфортах на голое тело

Ботфорты на лосины, стринги под них.
Готов ли ты посососать немного мой огромный толстый член? Не отказывайся, петушок. Тебе понравится

Узбек
#16
Гость

одним отверстием сосет, другим лекарства прописывает от экстрасистолии, пхахаха
узбек на все руки

Еще и не то могу))) но ты мне надоел. От тебя воняет.

Гость
#17
Узбек

Еще и не то могу))) но ты мне надоел. От тебя воняет.

воняет от огнетушителя который ты вынул из своего оча

Гость
#18
Гость

воняет от огнетушителя который ты вынул из своего оча

узбек уже не тот, слишком заносчив стал, не разрушай влажных мечт дедушки, пускай подольше подержит огнетушитель в сраке и вспомнит молодость)

Гость
#19

Прозрачная одежда - это далеко не всегда уместно, кроме пляжа и несколько других редких случаев. Даже если идеальная фигура, кожа и прочее

Узбек
#20
Гость

воняет от огнетушителя который ты вынул из своего оча

Так и есть. Из твоего рта воняет, потому как там побывал огнетушитель, который побывал у меня в заднице. )))

Гость
#22
Узбек

Так и есть. Из твоего рта воняет, потому как там побывал огнетушитель, который побывал у меня в заднице. )))

но по факту ты сейчас сидишь один, как собственно и всегда

Гость
#23
Гость

Прозрачная одежда - это далеко не всегда уместно, кроме пляжа и несколько других редких случаев. Даже если идеальная фигура, кожа и прочее

нафига тогда одежда, уж лучше голяком

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: