Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если буллят

У меня сложная проблема.Мне 13 лет,однажды случилось так что я одела обтягивающию о
футболку (одела когда мне было 12 лет в 6 классе, сейчас в 7) и вот стояла в раздевалке просто и вижу целый класс восьмиклассников смотрят на меня и ржут,тогда я это расценила как комплимент,но я не знала что будет дальше.Вообщем уже в январе 23 года мне написал пацан в вк на уроке истории (привет тянка,познакомимся?) для меня это был бред какой-то.На перемене оаять пошла в раздевалку и там он стоял типо и остальные восьмиклассники, нас с ним закрыли начали спрашивать "сколько детей будет и другую ерунду".Потом мне написал другой мальчик назовем его ваня спрашивал про этого типо люблю нет (оказалась эта шутка надо мной).С ваней мы разобщались и он многое рассказал.А рассказал он вот что,меня называют буфера (у меня 2 размер).Потом уже мы с ним посморились.И уже в июле 23 года в общей группе с восьмиклассниками,моя подруга 8 классница скинула мою фотку из нее стали делать мем гифф и все такое.Я очень сильно плакала мне было обидно,что я ничего не сделала такого,чтоб со мной вот так.Уже в августе нашли более ужасную фотку старую с 22 года.Где я прыщая стою с бумажным хаги ваги и белая футболка.Это ещё фигня.Они взяли специальный бот который ращздевает на фотках девочек и сделали такое,у меня была паничка я не знала что делать.Мама на те гифф отреагировала безразлично,а про это я ей вообще не говорила,смысла нет ей плевать на меня.Сейчас сильно ко мне не лезут могут в школе сказать "та самая,буфера" ,но эта ситуация оставила большое пятно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приди в класс в середине урока с тубусом и так задумчиво
поводи им по классу.
И больше не будут буллить.
Правда потом несколько лет в классе будет вонять гомном.

Гость
#2
Гость

Приди в класс в середине урока с тубусом и так задумчиво
поводи им по классу.
И больше не будут буллить.
Правда потом несколько лет в классе будет вонять гомном.

Зато потом переведут на домашнее обучение и забьёшь
на всю эту гопоту.
Могут инвалидность дать. Вообще не жизнь, а малина.

Гость
#3

Одевайся как монашка и живи спокойно, все про тебя забудут через месяц.

#4

Солнце, не переживай и не забывай голову. Пройдет время и ты будешь вспоминать это как жизненный этап. Те кто дразнит пытаются себе как-то реализовать за счет издевательств. Если такое будет продолжаться или к классному руководителю или к директору. А если тебе тяжело пережить данный момент в жизни то позвони на горячую линию психологической помощи( она реально анонимная) они тебе помогут

Гость
#5

Смени пол, участвуй в Гачи- Мучи

Гость
#6

Вызови демона и попроси о помощи..

#7

Милая, успокойся. Чем больше ты будешь реагировать на насмешки, тем больше над тобой будут издеваться. Тебя называют буферами, да и похрен, говори у вас таких нет. Тебя разделили в фотошопе, скажи, ого, какая я тут красотка) в общем, переводи все в шутку и веди себя уверенно, тогда от тебя отстанут

Гость
#8

Если в Вашей школе есть психолог обратитесь к нему.,

#9
Гость

Если в Вашей школе есть психолог обратитесь к нему.,

К школьному психологу не ходи. К обычному можно, школьному - нет. Она может проболтаться учителям

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: