Гость
Статьи
Первый секс. Хотелось …

Первый секс. Хотелось бы больше конкретики

Всем привет! Мне 16 лет, у меня есть молодой человек, мы встречаемся достаточное количество времени, я поняла, что готова лишиться девственности (16 лет - возраст согласия, поэтому прошу людей, для которых мой возраст неприемлем для данного рода действий, прошу воздержаться от комментариев). Я, конечно же, прошерстила весь интернет и поняла, что нужно быть расслабленной, уверенной и тп. Хотелось бы больше конкретики, и если вы расскажете об этапах подготовки подробнее, была бы очень благодарна)

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

У мамки своей спроси, пусть она расскажет.
Хотя, я уверена, что сама-то ты давно не девственница или не девственник.

Гость
#2

16?
А чё трещишь здесь как будто 61?

Я
#3
Cвета

У мамки своей спроси, пусть она расскажет.
Хотя, я уверена, что сама-то ты давно не девственница или не девственник.

Светлана, мне искренне жаль, что вам пришлось потратить своё время на негативный комментарий... Хорошего вечера!

Cвета
#4
Я

Светлана, мне искренне жаль, что вам пришлось потратить своё время на негативный комментарий... Хорошего вечера!

Если хочешь, я могу еще один такой же написать.
Текст не соответствует возрасту, явная подделка под юную или юного человека.

Я
#5
Cвета

Если хочешь, я могу еще один такой же написать.
Текст не соответствует возрасту, явная подделка под юную или юного человека.

Нет, просто я отучилась все 9 лет отличницей, грамотная речь бонусом ахах

Авиатор
#6

Да какая подготовка, Автор... Это к анальному сексу нужна подготовка, связанная с конкретными действиями, а в обычном случае подготовкой можно считать всё предстоящее, что было у Вас с парнем: общение, взгляды, прикосновения. Оно вроде как само собой всё приходит к логическому развитию, естественным, так сказать, образом. Если же Вас интересует чисто физиологический аспект, то нужны презервативы и их правильно использовать. Остальное - (бельё, интимная стрижка, гель-лубрикант и прочее) на любителя. Если оба здоровы, то никаких моментов типа "у меня мало/или совсем нет смазки"; "у него не встал"; "он не смог туда войти потому что мне больно или зажато так, что физически невозможно - или ему больно так, что физически невозможно" - быть не должно. Если больны, то приоритеты расставляются следующим образом: сперва решаются проблемы со здоровьем, потом голова поворачивается в сторону отношений - не наоборот! Будем считать, что вы нормальные люди. Значит всё будет нормально))

Я
#7
Авиатор

Да какая подготовка, Автор... Это к анальному сексу нужна подготовка, связанная с конкретными действиями, а в обычном случае подготовкой можно считать всё предстоящее, что было у Вас с парнем: общение, взгляды, прикосновения. Оно вроде как само собой всё приходит к логическому развитию, естественным, так сказать, образом. Если же Вас интересует чисто физиологический аспект, то нужны презервативы и их правильно использовать. Остальное - (бельё, интимная стрижка, гель-лубрикант и прочее) на любителя. Если оба здоровы, то никаких моментов типа "у меня мало/или совсем нет смазки"; "у него не встал"; "он не смог туда войти потому что мне больно или зажато так, что физически невозможно - или ему больно так, что физически невозможно" - быть не должно. Если больны, то приоритеты расставляются следующим образом: сперва решаются проблемы со здоровьем, потом голова поворачивается в сторону отношений - не наоборот! Будем считать, что вы нормальные люди. Значит всё будет нормально))

Спасибо большое)

Гость
#8

Любрикант.
Алкоголь.

Свечи и романтическая музыка. Шоб не хуже чем у маньки из соседней подворотни.

Cвета
#9
Я

Нет, просто я отучилась все 9 лет отличницей, грамотная речь бонусом ахах

Не прикидывайся дурочкой или, скорее всего, дурачком - дело не в грамотности, а желании услышать интимные подробности, чтобы занять ...ээээ... руки.
У тебя получилось?

Гость
#10

В первый раз будет скорее всего скомкано. Отнеситесь к этому филосовски, потом все наверстаете.

Я
#11
Cвета

Не прикидывайся дурочкой или, скорее всего, дурачком - дело не в грамотности, а желании услышать интимные подробности, чтобы занять ...ээээ... руки.
У тебя получилось?

Ок, мне надоело
Думайте чё хотите, только не мешайте мне пожалуйста читать комментарии людей, которые хотят помочь

Я
#12
Гость

Любрикант.
Алкоголь.

Свечи и романтическая музыка. Шоб не хуже чем у маньки из соседней подворотни.

Ахахахахах
Спасибо большое)

Я
#13
Гость

В первый раз будет скорее всего скомкано. Отнеситесь к этому филосовски, потом все наверстаете.

Спасибо большое)

Гость
#14
Я

Ахахахахах
Спасибо большое)

Не надо алкоголя. Он же ее не из бара домой тащит. Алкоголь только мешать будет.

Гость
#15
Cвета

Не прикидывайся дурочкой или, скорее всего, дурачком - дело не в грамотности, а желании услышать интимные подробности, чтобы занять ...ээээ... руки.
У тебя получилось?

Нет, дро.чилу по тексту видно, тут девочка культурная.

Авиатор
#16
Я

Спасибо большое)

Удачи, и помните: это не экзамен, а максимальный обмен энергетикой и максимальное проявление взаимности. Нельзя допустить, чтобы было так: один старается, а другой позволяет это делать: оба одновременно должны участвовать в процессе а не лежать в позе морской звезды)) ожидая от партнёра, что он всё вывезет за двоих. Формула "относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Опыт - ерунда,наживное; главное - желание. Это возбуждает лучше, чем триста приёмов постельного кунг-фу). Ну и всё удовольствие в голове: без осознания радости от обладания друг другом всё это сводится к элементарному акту, столь же физиологичному, как чихание или, в отдельных случаях, дефекация))

Гость
#17
Гость

Не надо алкоголя. Он же ее не из бара домой тащит. Алкоголь только мешать будет.

Глупость.
Все ее вопросы от стеснения и страха.
И парень такой же будет.
Сняли стеснение - вообще думать не надо, процесс ооочень естественный.

Гость
#18
Авиатор

Удачи, и помните: это не экзамен, а максимальный обмен энергетикой и максимальное проявление взаимности. Нельзя допустить, чтобы было так: один старается, а другой позволяет это делать: оба одновременно должны участвовать в процессе а не лежать в позе морской звезды)) ожидая от партнёра, что он всё вывезет за двоих. Формула "относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Опыт - ерунда,наживное; главное - желание. Это возбуждает лучше, чем триста приёмов постельного кунг-фу). Ну и всё удовольствие в голове: без осознания радости от обладания друг другом всё это сводится к элементарному акту, столь же физиологичному, как чихание или, в отдельных случаях, дефекация))

Не парь девке мозг. Не надо ей ничего делать. Парню главное не мешать.

Гость
#19
Авиатор

Удачи, и помните: это не экзамен, а максимальный обмен энергетикой и максимальное проявление взаимности. Нельзя допустить, чтобы было так: один старается, а другой позволяет это делать: оба одновременно должны участвовать в процессе а не лежать в позе морской звезды)) ожидая от партнёра, что он всё вывезет за двоих. Формула "относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Опыт - ерунда,наживное; главное - желание. Это возбуждает лучше, чем триста приёмов постельного кунг-фу). Ну и всё удовольствие в голове: без осознания радости от обладания друг другом всё это сводится к элементарному акту, столь же физиологичному, как чихание или, в отдельных случаях, дефекация))

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же :)

Тающая Зефирка
#20

Чисто с технической стороны, главное, чтобы парень не входил одним резким толчком. Я не знаю, кто им внушил, что это хорошая идея, но не делайте так.
Надо чтобы вставлял постепенно, совершая покачивающие маятникообразные движения, тогда не будет боли/крови.
Когда войдёт до конца, пусть даст время привыкнуть и подвигается немного медленно.
Вы конечно должны быть хорошо возбуждены и увлажнены.
На мой взгляд хорошая идея начать с пальцев/орального секса/игрушек чтобы привыкнуть к партнеру.
И вообще не спешить, секс это больше чем фрикции.
Можно до принять ванную, горячая вода расслабляет мышцы. Можно НЕМНОГО выпить. Не переедать.

Стасик
#21
Гость

Не надо алкоголя. Он же ее не из бара домой тащит. Алкоголь только мешать будет.

Отчасти с вами согласна. Если речь идёт об первом сексе, по идее, всё должно быть естественно, непринуждённо. Ну а если волнуешься, алкоголь для расслабления не помешает. Главное - не переборщить

Юво
#22

Все очень просто. Если вы думаете друг о друге, о сексе и нежности, отдаетесь именно сексу - то вы возбуждаетесь при этом больше, у вас снизу увлажняется все лучше, да и сам мозг от этого отвлекается. И все проходит легко и незаметно.
Чем больше вы в голове накручиваете, чем больше у вас в голове каких-то размышлений - "а будет больно, а я не так выгляжу, а крови будет много или нет, а если забеременею", тем меньше ваш мозг и ваш организм сконцентрирован на возбуждении и сексе, тем хуже увлажнение и готовность органов, тем больнее и неприятнее.

Так что - просто забудьте про все, не думайте ни о чем, и отдайтесь ласкам и процессу) Неспроста говорят, что перед таким процессом "лучше немножко выпить" - не чтобы "пьяной быть", а именно чтобы "мозг расслабился и не думал о лишнем". Трогайте его, целуйте его, залезайте руками к нему под рубашку - и пускайте его руки, обнимайтесь, тритесь о него, показывайте ему и давайте потрогать все свои секретные места, впускайте его в себя, обхватывайте его ногами - и ни о чем не бойтесь, ни о чем не думайте.