Гость
Статьи
Возраст в отношениях

Возраст в отношениях

У вас есть знакомые или подруги которым минимум 20 лет и они встечались или вступали в интимные связи с панями которым нет 18 лет ???Как то я таких совсем не знаю, но помню что парни которым 16 17 часто хвастались что у них было в взрослыми девушками. А также если на такую тему начать разговор с взрослыми парнями то они часто тоже начинают говорить что мол когда им было лет 16 17 то у них тоже было с взрослыми девушками.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Так и вы говорите...

Гость
#2

Привет. я девушка, мне 20 и у меня недавно закончились половые отношения с мальчиком 18-ти лет. Все что могу сказать, это очень прикольный опыт для двоих сторон. Но не надолго, не забываем, что девочкам 20-ти лет нужно что-то посерезнее, а мальчикам 18-ти лет нужны хорошие истории из жизни. Для развлечения отлично, насыщаешься молодой энергией и чувствуешь себя замечательно. Советую попробовать!

#3

возраст согласия, если вдруг забыли, не 18, а 16 лет.

Влад
#4

С моим одним другом так и было. Поделился, как лишился девственности в 16 лет. Девушка 25 лет завезла его на свою дачу, там его и трахнула

Амазонка
#5
Гость

Привет. я девушка, мне 20 и у меня недавно закончились половые отношения с мальчиком 18-ти лет. Все что могу сказать, это очень прикольный опыт для двоих сторон. Но не надолго, не забываем, что девочкам 20-ти лет нужно что-то посерезнее, а мальчикам 18-ти лет нужны хорошие истории из жизни. Для развлечения отлично, насыщаешься молодой энергией и чувствуешь себя замечательно. Советую попробовать!

Вы ровесники, какой мальчик?,Вы жирная и как бабка выглядите?

Амазонка
#6
Влад

С моим одним другом так и было. Поделился, как лишился девственности в 16 лет. Девушка 25 лет завезла его на свою дачу, там его и трахнула

Смешно)) А вас девственника трахнула в 40лет 41 летняя) старого пердун лысого пузатого. Не обрыгалась ?

Влад
#7
Амазонка

Смешно)) А вас девственника трахнула в 40лет 41 летняя) старого пердун лысого пузатого. Не обрыгалась ?

Что смешного? Девушка постарше захотела мальчика помоложе, совсем неопытного. Естественно она была у руля. Он так и сказал: я лежал, а она сама презик из сумки достала, сама надела, скакала на мне

Амазонка
#8
Влад

Что смешного? Девушка постарше захотела мальчика помоложе, совсем неопытного. Естественно она была у руля. Он так и сказал: я лежал, а она сама презик из сумки достала, сама надела, скакала на мне

Клитор стимулировал?
иначе нах не сдался(
Это мужик дро/чит, Ж это неинтересно((
Влагалище для дро/чилова мужика и рождения ребенка.
Мужик тупой Ж неинтересен((
Пусть рукой дро/чит, пока не научится сексу((

Гость
#9
Гость

Привет. я девушка, мне 20 и у меня недавно закончились половые отношения с мальчиком 18-ти лет. Все что могу сказать, это очень прикольный опыт для двоих сторон. Но не надолго, не забываем, что девочкам 20-ти лет нужно что-то посерезнее, а мальчикам 18-ти лет нужны хорошие истории из жизни. Для развлечения отлично, насыщаешься молодой энергией и чувствуешь себя замечательно. Советую попробовать!

А начали половые отношения, когда мальчику было 17?

Само превосходство
#10

Девушка 24 летняя, забрала у меня моего 18 летнего краша

Следующая тема