Гость
Статьи
Женщина в возрасте. …

Женщина в возрасте. Отношения

Подскажите пожалуйста, как построить отношения с женщиной в возрасте? Мне 29,5 ей 30.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Так ты для нее слишком старый

Гость
#2

Пожилому мужику в возрасте 29,5 сложно с женщиной в возрасте 30. Ищи лучше бабку по себе.

Гость
#3

Я такую только трахал. Для отношений рассматриваю моложе.

Гость
#4

Ты для нее не подходишь. Староват. Ей нужно лет на 5 моложе. С тобой будет уже не интересно

Гость
#5

Кому тут сколько лет?

Гость
#6

Мы себя воспринимаем всегда моложе, по состоянию внутреннему, других только по фасаду. Так вот, она вас видит тоже не молодым школьником, как и остальные

#7

Зачем тебе эти отношения вообще? Если тебе нужны дети найди моложе. Нужен секс и компания? Тогда гостевой брак не больше.

Гость
#8
Иешуа Га-Ноцри

Зачем тебе эти отношения вообще? Если тебе нужны дети найди моложе. Нужен секс и компания? Тогда гостевой брак не больше.

А нафига он нужен тем кто моложе ?

Гость
#9

Ты уже старый для женщины 30 лет. Так что никак. Зачем ей такой старпёр как ты ?

Гость
#10
Иешуа Га-Ноцри

Зачем тебе эти отношения вообще? Если тебе нужны дети найди моложе. Нужен секс и компания? Тогда гостевой брак не больше.

И где эти молодые лохушки делающие родать до 30???

Гость
#11
Гость

И где эти молодые лохушки делающие родать до 30???

рожать

Гость
#12
Гость

Я такую только трахал. Для отношений рассматриваю моложе.

А многие женятся...)

Гость
#13
Гость

Я такую только трахал. Для отношений рассматриваю моложе.

А тебе, кстати, сколько лет?

Гость
#14

По местным меркам дедушке 29.5 лет ровня это 50ти летняя девочка

Гость
#15
Гость

Мы себя воспринимаем всегда моложе, по состоянию внутреннему, других только по фасаду. Так вот, она вас видит тоже не молодым школьником, как и остальные

да нифига подобного. Это женщина любая считает что выглядит на 15-40 лет моложе. Себя и в 50 девушками и то и девочками называют. А мужчины старости не боятся, у меня коллега 31 год про себя говорит что он слишком старый дед для этого, когда его просят сделать что-нибудь

Гость
#16

говорит типа вон пусть девчонки (40-50 летние) делают

Донна Ослабелла
#17

Автор, да элементтарно! Цветы, подарки, рестораны, комплименты.

Гость
#18

Опять этот чудик не уймется)))

#19

ну ты нашел возраст--- 30 лет ! а что же ты будешь делать в 60 ????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: