Гость
Статьи
Нет друзей и мама …

Нет друзей и мама замучила

Всем привет, помогите пожалуйста
У меня с октября в прямом смысле нет друзей, ну всмысле есть те с кем в соцсети взаимно подисаны и иногда общаемся(но не больше чем 10-20 минут).
В октябре меня предала подруга, оказалось неодноразово меня выставляла в плохом свете , ну и добило то что написала мой номер на лавочке , ну вы поняли что там написано было...
Я ее послала и потом как то корячилась сама.В середине октября я пошла на рисование, там +- я общалась со сверстниками.
В ноябре я перестала общаться со своей ЛП,с которой дружили 4 года( не живет в стране , не собирается возвращаться) , потому что я от нее не получала должного ответа.То есть: я ей скидывала видео,картинки и т.п.- ноль на массу два на трассу.Или она прочитает через неделю и/или посмотрит и промолчит.
Я ей на эту тему задала вопрос , ответ был следующий : "ну я смотрю но реакции не ставлю".Я тогда ничего ей не сказала, и решила просто тихо отписаться от нее везде , и посмотреть ее реакцию.
Прошло примерно 2-3 недели(настал день когда я с ней перестала общаться).Она мне пишет: а че я тебе не могу отправить ссылку на прямой эфир?
-может потому что я от тебя уже полмесяца отписана?
-почему
-а смысл мне общаться с человеком , который меня игнорирует?
-ну я смотрю но реакции не ставлю
После этого я ей не писала,она мне тоже.Потом скинула одинокий тикток следуещего посыла : "а помнишь как раньше было хорошо?"
Ну еще и одна причина того что мы с ней перестали общаться - то что она меня называла всеми матами мира с той с котороя меня предала в октябре.Я об этом не знала.После такого , я уже точно решила что пора ее кинуть.
Я решила в ноябре что нужно заняться делом.Пошла в спортзал.Пока что там друзей не было и нет, потому что там все либо мужики 30+ либо не особо общительные парни.
На теме того что я "отсраненная" и "вон даже "имя застенчивой однокласницы" гуляет с ними" часто начала ссориться с мамой.Я ей говорю что не вижу смысла гулять с кем-попало,потому что они творят реальный беспредел.
Как найти др.? #друзья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, что избавилась от токсичных подруг.
Дважды молодец, что пошла в спортзал.
Маме скажи, что сейчас больше времени уделяешь учебе, поэтому нет времени на друзей. Со временем подружишься с кем-нибудь.

Гость
#2

Пока без подруг сидишь, налаживай отношения с мамой. В магазин за покупками с ней ходи. Сумки нести ей поможешь. Съезди с мамой за город куда-нибудь или на экскурсию. Сама предложи.

#3
Гость

Пока без подруг сидишь, налаживай отношения с мамой. В магазин за покупками с ней ходи. Сумки нести ей поможешь. Съезди с мамой за город куда-нибудь или на экскурсию. Сама предложи.

у нас с мамой хорошие отношения , если избегать эту тему. я ей всегда помогала и не жалела на нее времени,средств и т.д.

#4

Люди бл разные. Я вот тоже реакции не ставлю - все эти видосы и мемасы для детективных мне не нра и мне на них пох. И друзья это не те с кем в инете переписываешься, а те, с кем лично общаешься не от того, что больше не с кем, а от того, что к ним тянет. Ну и мужики 30+ как друзья кста норм, если кнш не тупые качки или озабоченные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: