Гость
Статьи
Мне не нравится мое …

Мне не нравится мое тело и как я выгляжу, у меня тип фигуры груша

Мне не нравится мое тело и как я выгляжу, у меня тип фигуры груша. Не нравятся бока и живот, растяжки .
Помогите с советом как похудеть в 17 лет , при росте 175 и весом 78

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильные пищевые привычки (сильно ограничить фастфуд и мучное), заниматься спортом.
В идеале с личным тренером под ваш запрос. Ну и вести подсчёт калорий.
Порции дозировать: лучше есть меньше, но чаще.
Растяжки вроде как-то можно убирать лазером без проблем. С 18 точно эта опция станет доступной, но мб и несовершеннолетним делают, не знаю.

Гость
#2

Тип фигуры вы поменять себе не сможете (разве что грудь увеличить и сделать из себя песочные часы, но широкие бедра от природы узкими не станут).
Но в принципе любой тип фигуры хорошо смотрится, если человек спортивный, либо стройный, либо худой.
Не заморачивайтесь особо на питании, чтобы не заработать РПП. Просто питайтесь сбалансированно (баланс белков, жиров, углеводов, много витаминов) и разнообразно. Ешьте только тогда, когда голодны, а не от скуки, или за просмотром сериала.
И в целом ведите активный образ жизни. Как минимум 30 минут упражнений (зарядки) в день, 1-2 часа прогулки на улице, занятия разными видами спорта (велосипед, лыжи, коньки, и т.д.). Это кстати минимум для здоровья для всех людей, даже не с целью сбросить вес.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: