Гость
Статьи
Что делать если когда …

Что делать если когда хотят обидеть парня говорят ему что мы встречаемся?

недавно заметила такое. перевелась недавно в новое уч. заведение. все нормально, я по себе человек не общительный, но очень красивая по мнению большинства людей. вот там учитель рассадила всех по парам, мне достался пацан какой то. мне на него с первого дня все равно как-то, но у него друг есть токсичный очень, честно не понимаю зачем он с ним вообще общается, но это ладно. вот типо в последнее время заметила тип он ему говорит: "вот это твоя девушка любимая хахаха". так он ещё говорит ему про двух девочек, у которых репутация не очень, да и часто в их адрес говорят что они не оч красивые и т.п. я особо не напрягаюсь из за этого, но меня это иногда подбешивает, хотя в лицо он этого сказать не может. что бы вы сделали в данной ситуации стоит ли принимать какие-то меры или оставить так? я могу конечно сказать одному человеку, который заступиться за меня, но нужно ли из за этого сильно париться если я в выпускном классе и осталось учиться месяца 2-3?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Чел ещё от детского сада не далеко ушел. Типа "жених и невеста тили-тили-тесто" и как бы дети смещаются, а тому, кто сказал - весело, что писается. Этот поцик задержался в этом возрасте и все. Ну и скорее всего ты ему нра и он типа так реылексирует. Я бы радикально подошла, сказала бы типа "Покажи член. А, скрыапншь, маленький..." И в типа такого каждый раз. Но лучше забить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: