Гость
Статьи
Что делать?! По поводу …

Что делать?! По поводу того,что мы хотим жить вместе с парнем

такая проблема... Мы встречаемся уже почти 8 лет. Начали встречаться со школы,но назвать школьные отношения серьезными,я не могу,мы часто тогда расставались много не понимали... Так, вот за 8 лет мы у друг друга ночевали раз 15 :( наверно, и то когда родителей не было. Нам сейчас 22 года, он работает,я в поиске. Живем каждый с родителями. Мои родители таково понимания- свадьба будет,тогда все будет у вас,до свадьбы ни ни. Свадьба пока года через два будет,т.к денег нет. Проблема в том что родители,а особенно мама,считает меня маленькой девочкой! Мне до сих пор приходиться врать порой,насчет моего нахождения...если мама узнает что я у него,то сразу думает что мы ребенка делаем!! Я устала доказывать и говорить что я хочу,не понимает. Помогите как доказать и как правильно сказать что я уже взрослая..чтоб не обидеть родителей..мы хотим с парнем,как буду я работать,снимать квартиру. А сейчас у него ночевать...

Пупсик
34 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня такие же родители! Но не в них дело, а в том, что нужно правильно себя поставить! Я, лет так с 18 их приучила! Не ругаюсь, спокойно объясняю, но ничего не доказываю! Мол, я так решила, и так будет! Пусть ругаются, обижаются, очень у меня душа болит в такие моменты, но нельзя же всю жизнь по их указке жить!

Пупсик
#3

Хотела ещё дописать, что его родители не против чтобы я у них ночевала. Мои родители так же хорошо относятся к моему парню и мама даже радуется, что такой зять будет у нее. С этим вот всё нормально... Я также ждала своего МЧ с армии- это для моих родителей должен быть большой показатель нашей верности и серьезности,не говоря о 8 годах отношений. Ещё,дело в том,что мой любимый редко бывает у меня дома. :( я вот все думала,может если бы мои родители видели наши отношения,то может поменяли свое мнение?! Мы в основном "обитаем" у него дома... Честно,прям очень напрягает это всё :( я стала даже завидовать другим,что вводит меня еще дальше в эту депрессию:(. Многие наши друзья уже живут вместе или ночуют друг у друга, мы же всё за ручку держимся... Я уже очень хочу жить с ним,заботиться о нем,готовить ему,любить и тд :) он в свою очередь тоже хочет быть чаще со мной,так ещё у него дурацкий график(день ночь) и он работать уезжает в другой город :( поэтому в неделю можем не видеться по 4 дня... Работу пока не может поменять.

Пупсик
#4
Бухие бухи

Независимость от родителей подразумевает, прежде всего, финансовую независимость. Был бы у Вас заработок, достаточный для самостоятельной жизни, Вы бы молча собрали вещи и ушли на съёмную квартиру. А так Вам остаётся только слушаться родителей, по большому счету.

У меня сестра-пофигистка лет в 16 просто оставалась ночевать где ей нравится, родители поорали-поорали, ремня даже выписали, а потом забили, ибо бестолку. Но это путь для сильных духом.))

да,такой расклад не для меня, я не могу вот взять и обидеть их :( все таки так много они сделали для меня. Но я про это думала, и думала что надо было еще в лет 18 начинать права качать)). Да, я их летом перед фактом поставила,что когда буду работать. Будем снимать квартиру. Но никак не могу устроится!! :( везде опыт нужен... А мой парень пока не сможет нас обеспечивать,так как отдает пол зп родителям,у них временные трудности с финансами... Если бы я устроилась работать и получала тыс 15то у нас получилось снимать квартирку. Но проблема в моем трудоустройстве. Предложили вот работать по специальности в одном из институтов,на 0.5 ставки, но получать буду наверно тыс 5. Поэтому тут еще минус - надо набрать опыт, а чтобы набрать опыта надо год хотя бы поработать за 5тыс.а значит мы не сможем снимать квартиру...

Пупсик
#5

да, могу ещё написать,что признаюсь зависима от мнения родителей:( вот что с этим всем делать?

Пупсик
#6
Kamilla Zrini

У меня такие же родители! Но не в них дело, а в том, что нужно правильно себя поставить! Я, лет так с 18 их приучила! Не ругаюсь, спокойно объясняю, но ничего не доказываю! Мол, я так решила, и так будет! Пусть ругаются, обижаются, очень у меня душа болит в такие моменты, но нельзя же всю жизнь по их указке жить!

Вы правы, согласна с вашим мнением. Только как все это провернуть не знаю... Хочется чтобы они поняли меня...

Эх...
#7

Автор, где ваши мозги, или все нижнее место перекрыло? Ваша мама будет считать вас ребенком до седых волос, но это так для всех родителей и к делу не относится... Правильно ваши родители не позволяют, еще бы и родители парниши взяли метлу и погнали бы приходящую девку из дома, никем другим вы в глазах всех не будете, когда вы будете зарабатывать, тогда вы будете снимать квартиру, а парниша будет сидеть на вашей шее?Снимайте квартиру и сожительствуйте, только это путь в никуда, но не ходите траха...ся на квартиру родителей, а то выглядите как последняя грязная шлю..а...Жестко, но правда...

Гость
#9

Распишитесь, а свадьбу сыграете когда $$$ появятся.

Гость
#10

Идите работать и снимайте квартиру.

А мамаша парня вам и постельку постелит и улыбаться вам будет.Главное чт обы ее сыночку хорошо было.

А беременить и по абортам бегать вам придется .

Пупсик
#11
Гость

Идите работать и снимайте квартиру.



А мамаша парня вам и постельку постелит и улыбаться вам будет.Главное чт обы ее сыночку хорошо было.



А беременить и по абортам бегать вам придется .

Оууу...куда это вас понесло:). Во- первых, если будет беременность,то ребеночка оставим 100 процентов! Ни о каком аборте даже речи не может быть! Тем более мы семью хотим в будущем создать и чтобы детки были у нас. Да и как писала мы встречаемся почти 8 лет, я бы еще поняла что год вместе были и мне лет 18, то конечно страшно было бы так рано забеременеть,но даже если в 18 лет это произошло, то бы всё равно оставили ребеночка,даже если бы было очень тяжело! Во-вторых,я пью ОК. Поэтому с этим все норм. и не мамаша, а мама,прошу уважать. Его мама хорошо относится ко мне, ток просит чтобы года 2 подождали и потом свадьбу играли, т.к. щас у них тяжелое время и финансовые трудности.а когда все это нормализуется,можно свадьбу сыграть...

Гость
#12
Пупсик

ГостьИдите работать и снимайте квартиру.



А мамаша парня вам и постельку постелит и улыбаться вам будет.Главное чт обы ее сыночку хорошо было.



А беременить и по абортам бегать вам придется .Оууу...куда это вас понесло:). Во- первых, если будет беременность,то ребеночка оставим 100 процентов! Ни о каком аборте даже речи не может быть! Тем более мы семью хотим в будущем создать и чтобы детки были у нас. Да и как писала мы встречаемся почти 8 лет, я бы еще поняла что год вместе были и мне лет 18, то конечно страшно было бы так рано забеременеть,но даже если в 18 лет это произошло, то бы всё равно оставили ребеночка,даже если бы было очень тяжело! Во-вторых,я пью ОК. Поэтому с этим все норм. и не мамаша, а мама,прошу уважать. Его мама хорошо относится ко мне, ток просит чтобы года 2 подождали и потом свадьбу играли, т.к. щас у них тяжелое время и финансовые трудности.а когда все это нормализуется,можно свадьбу сыграть...

Меня не понесло. Это жизнь, а насчет его мамаши вы глубоко заблуждаетесь. Все свекрови одинаковы, за своего даже великовозрастного ребеночка задницу разорвут.

Где его мамаша будет, когда вы забеременеете?

Там же где и все остальные . Нигде.

Совет вам дала. Работайте , снимайте квартиру, а пока вы финансами зависите от родителей, то надо прислушиваться к ним.

Хотите самостоятельности- будьте самостоятельны во всем.

Гость
#13
Пупсик

ГостьИдите работать и снимайте квартиру.



А мамаша парня вам и постельку постелит и улыбаться вам будет.Главное чт обы ее сыночку хорошо было.



А беременить и по абортам бегать вам придется .Оууу...куда это вас понесло:). Во- первых, если будет беременность,то ребеночка оставим 100 процентов! Ни о каком аборте даже речи не может быть! Тем более мы семью хотим в будущем создать и чтобы детки были у нас. Да и как писала мы встречаемся почти 8 лет, я бы еще поняла что год вместе были и мне лет 18, то конечно страшно было бы так рано забеременеть,но даже если в 18 лет это произошло, то бы всё равно оставили ребеночка,даже если бы было очень тяжело! Во-вторых,я пью ОК. Поэтому с этим все норм. и не мамаша, а мама,прошу уважать. Его мама хорошо относится ко мне, ток просит чтобы года 2 подождали и потом свадьбу играли, т.к. щас у них тяжелое время и финансовые трудности.а когда все это нормализуется,можно свадьбу сыграть...

Это не у родителей финансовые трудности, а у вас.

Вы оба просто взрослые дети.

Пупсик
#14
Гость

ПупсикГостьИдите работать и снимайте квартиру.



А мамаша парня вам и постельку постелит и улыбаться вам будет.Главное чт обы ее сыночку хорошо было.



А беременить и по абортам бегать вам придется .Оууу...куда это вас понесло:). Во- первых, если будет беременность,то ребеночка оставим 100 процентов! Ни о каком аборте даже речи не может быть! Тем более мы семью хотим в будущем создать и чтобы детки были у нас. Да и как писала мы встречаемся почти 8 лет, я бы еще поняла что год вместе были и мне лет 18, то конечно страшно было бы так рано забеременеть,но даже если в 18 лет это произошло, то бы всё равно оставили ребеночка,даже если бы было очень тяжело! Во-вторых,я пью ОК. Поэтому с этим все норм. и не мамаша, а мама,прошу уважать. Его мама хорошо относится ко мне, ток просит чтобы года 2 подождали и потом свадьбу играли, т.к. щас у них тяжелое время и финансовые трудности.а когда все это нормализуется,можно свадьбу сыграть...

Меня не понесло. Это жизнь, а насчет его мамаши вы глубоко заблуждаетесь. Все свекрови одинаковы, за своего даже великовозрастного ребеночка задницу разорвут.

Где его мамаша будет, когда вы забеременеете?

Там же где и все остальные . Нигде.



Совет вам дала. Работайте , снимайте квартиру, а пока вы финансами зависите от родителей, то надо прислушиваться к ним.

Хотите самостоятельности- будьте самостоятельны во всем.

Спасибо за мнение! Но вот согласится насчет мамаши не могу... Его мама всегда на моей стороне бывает. Его может упрекнуть,что например я мою посуду, а не он) хотя это для меня не трудно. У него есть старшая дочь и я вижу как мама относится к мужу сестры... И да вы правы,что пока финансово зависима от родителей ..нечего рыпаться...:( но хочется будущего совместного

Пупсик
#15
Гость

ПупсикГостьИдите работать и снимайте квартиру.



А мамаша парня вам и постельку постелит и улыбаться вам будет.Главное чт обы ее сыночку хорошо было.



А беременить и по абортам бегать вам придется .Оууу...куда это вас понесло:). Во- первых, если будет беременность,то ребеночка оставим 100 процентов! Ни о каком аборте даже речи не может быть! Тем более мы семью хотим в будущем создать и чтобы детки были у нас. Да и как писала мы встречаемся почти 8 лет, я бы еще поняла что год вместе были и мне лет 18, то конечно страшно было бы так рано забеременеть,но даже если в 18 лет это произошло, то бы всё равно оставили ребеночка,даже если бы было очень тяжело! Во-вторых,я пью ОК. Поэтому с этим все норм. и не мамаша, а мама,прошу уважать. Его мама хорошо относится ко мне, ток просит чтобы года 2 подождали и потом свадьбу играли, т.к. щас у них тяжелое время и финансовые трудности.а когда все это нормализуется,можно свадьбу сыграть...

Это не у родителей финансовые трудности, а у вас.

Вы оба просто взрослые дети.

Спасибо,помогли)))

Пупсик
#16

спасибо, за мнение каждого...я даже как-то стала смотреть со стороны как это выглядит... И даже начала думать,что лучше подождать и снимать квартиру,чем как шл..шка ходить и иногда ночевать...а на утро уходить:(

Гость
#17
Пупсик

спасибо, за мнение каждого...я даже как-то стала смотреть со стороны как это выглядит... И даже начала думать,что лучше подождать и снимать квартиру,чем как шл..шка ходить и иногда ночевать...а на утро уходить:(

Вы не радуйтесь особо, его маман любую другую так же примет.

Пупсик
#18
Гость

Вы не радуйтесь особо, его маман любую другую так же примет.

Ну не знай, но я думаю не примет. Они за меня, а особенно отец его. Мы с его мамой хорошо поддерживали друг друга когда ждали его из армии. Созвонивались, встречались... Иногда прослеживалась небольшая ревность ко мне,но ее можно понять, всё таки сын один такой:)

Пупсик
#19
Гость

Вы не радуйтесь особо, его маман любую другую так же примет.

Ну не знай, но я думаю не примет. Они за меня, а особенно отец его. Мы с его мамой хорошо поддерживали друг друга когда ждали его из армии. Созвонивались, встречались... Иногда прослеживалась небольшая ревность ко мне,но ее можно понять, всё таки сын один такой:)

Гость
#20
Пупсик

Ну не знай, но я думаю не примет. Они за меня, а особенно отец его. Мы с его мамой хорошо поддерживали друг друга когда ждали его из армии. Созвонивались, встречались... Иногда прослеживалась небольшая ревность ко мне,но ее можно понять, всё таки сын один такой:)

Вы инфантильны и глупы не по годам :(( Вам уже десяток человек написали, что его родители вас привечают пока их сын этого хочет. Как только перехочет - узнаете о себе много нового и очень интересного...Его мать вам не пожружка и никогда ею не станет! По поводу свадьбы через пару лет тоже смешно, я не говорю, что свадеб после сожительства не бывает. Бывает, еще как, но только у людей самостоятельных, которые ставят родителей перед фактом - мы выросли и уходим. И идут строить совместную жизнь и без поддержки родителей,которые, по обыкновению, резко против. Вам это не по плечу, все ваши посты просто детский лепет. Ваши родители просто знают вам цену и относятся соответственно, как к ребенку. Цените это, своим умом вы жить пока не можете.

Пупсик
#21

Спасибо... Да дело во мне и в моей глупости:(

Пупсик
#23

Девочки, как тогда изменить свою жизнь?! Как стать сильной не зависимой ВЗРОСЛОЙ девушкой.. Мне это все очень надоело:( отношения идут в тупик..не развиваются дальше

#24
Пупсик

Девочки, как тогда изменить свою жизнь?! Как стать сильной не зависимой ВЗРОСЛОЙ девушкой.. Мне это все очень надоело:( отношения идут в тупик..не развиваются дальше

Пупсик

Девочки, как тогда изменить свою жизнь?! Как стать сильной не зависимой ВЗРОСЛОЙ девушкой.. Мне это все очень надоело:( отношения идут в тупик..не развиваются дальше

В первую очередь сделайте сами что-нибудь, а не спрашивайте совета у других.

Найдите работу, станьте самостоятельной, определите со своим м.ч. сроки, когда вы станете жить вместе на съемной квартире... Нужно приложить усилия и тогда "лед тронется".

Гость
#25
Пупсик

Девочки, как тогда изменить свою жизнь?! Как стать сильной не зависимой ВЗРОСЛОЙ девушкой.. Мне это все очень надоело:( отношения идут в тупик..не развиваются дальше

Ну развивайтесь, кто вам мешает? У вас ситуация идеальная практически, быт и ваше содержание на родителях, как я поняла. А то, что взамен приходится выслушивать их нравоучения, так то невелика цена. Вы трудностей то реальных не видали, если главная трагедия, что с мальчиком по ночам спать не разрешают. Работу найдите, получите первую зарплату и заплатите из этих денег все, что сейчас родители платят. Всю коммуналку, интернет, транспорт, химчистку, мелкий ремонт, лекарства, продукты, все-все-все. И посмотрите, сколько осталось. А на остаток суммы развивайте отношения с вашим мальчиком. А сейчас у вас крайне идеализированные представления о совместной жизни.

Гость
#26
Гость

ПупсикГостьИдите работать и снимайте квартиру.



А мамаша парня вам и постельку постелит и улыбаться вам будет.Главное чт обы ее сыночку хорошо было.



А беременить и по абортам бегать вам придется .Оууу...куда это вас понесло:). Во- первых, если будет беременность,то ребеночка оставим 100 процентов! Ни о каком аборте даже речи не может быть! Тем более мы семью хотим в будущем создать и чтобы детки были у нас. Да и как писала мы встречаемся почти 8 лет, я бы еще поняла что год вместе были и мне лет 18, то конечно страшно было бы так рано забеременеть,но даже если в 18 лет это произошло, то бы всё равно оставили ребеночка,даже если бы было очень тяжело! Во-вторых,я пью ОК. Поэтому с этим все норм. и не мамаша, а мама,прошу уважать. Его мама хорошо относится ко мне, ток просит чтобы года 2 подождали и потом свадьбу играли, т.к. щас у них тяжелое время и финансовые трудности.а когда все это нормализуется,можно свадьбу сыграть...

Меня не понесло. Это жизнь, а насчет его мамаши вы глубоко заблуждаетесь. Все свекрови одинаковы, за своего даже великовозрастного ребеночка задницу разорвут.

Где его мамаша будет, когда вы забеременеете?

Там же где и все остальные . Нигде.



Совет вам дала. Работайте , снимайте квартиру, а пока вы финансами зависите от родителей, то надо прислушиваться к ним.

Хотите самостоятельности- будьте самостоятельны во всем.

Автор еще очень МО-ЛО-ДА... И горит энтузиазмом... Может, это и хорошо, но как наивно. И МЧ у нее навсегда, и ребенка оставит... Вопрос только, представляет ли она, как ДОРОГИ нам наши дети (в прямом финансовом смысле)

Гость
#27
Гость

Вы не радуйтесь особо, его маман любую другую так же примет.

Кстати, да Матери надо, чтобы сын был присмотрен, накормлен, и т.д. А с кем именно-это еще вопрос, да и не так важна личность, главное, чтоб невестка была без траблов своих личных

Гость
#28
Пупсик

Девочки, как тогда изменить свою жизнь?! Как стать сильной не зависимой ВЗРОСЛОЙ девушкой.. Мне это все очень надоело:( отношения идут в тупик..не развиваются дальше

Начать РАБОТАТЬ. И в коллективе больше помалкивать, когда женщины между собой треплются, слушать и мотать на ус их житейский опыт. Но главное-работа, если так можно сказать, ОВЗРОСЛЯЕТ

Гость
#29
Пупсик

Помогите как доказать и как правильно сказать что я уже взрослая..чтоб не обидеть родителей..мы хотим с парнем,как буду я работать,снимать квартиру. А сейчас у него ночевать...

Боюсь, Ваши родители правы: Вы еще дите... я бы себя на женском форуме "пупсиком" не назвала бы. Ну это смешно, да...

А вот по поводу самостоятельности и "качания прав" родителям по поводу "имею право" скажу одно: меня родители воспитывали по принципу - когда сама себя будешь содержать, тогда и будешь иметь право самостоятельно такие дела решать. А до тех пор, пока ты на нашей ответственности в финансовом плане, должна слушаться в таких делах.

Помню, что обижалась жутко, ведь училась хорошо, была "пай-девочкой", приходила домой после дискотеки, тогда, когда мы с родителями договаривались.

Думаю, такой подход родителей и помог проявить желание самой зарабатывать, добиваться всего и уметь быть "пробивной". Вот подумайте: Вы не можете обеспечить саму себя (не говорю уже о ребенке), понятно, что назвать вас взрослой родителям тяжело. Они вполне резонно боятся за вас: готовы ли Вы к такой ответственности. Поверьте, они по опыту знают, как тяжело самой решать все проблемы, даже бытовые. Если Вы всю жизнь с ними прожили и никак не доказали умения "выгребать самой", почему они должны верить одним только Вашим словам? Которые, к тому же, продиктованы по большей степени желанием спать со своим любимым человеком, т.е. - тупым инстинктом.

Я утрирую, но...

О себе: отдельно начала жить, когда пошла учиться. Со 2 курса каждое лето в родном городе работала. Только на первую работу папа меня отвозил и забирал - поздно заканчивался рабочий день... А потом они привыкли и стали больше доверять. Сейчас живу со своим МЧ отдельно. Не скажу, что мама в восторге, но зато диктовать мне - взрослой молодой женщине, которая уже несколько лет у них ни копейки не берет, родители уже просто не могут...

Гость
#30

...А Вы вот вместо того, чтобы работать ноете своим "хочу с ним жить"... понятно, что звучит инфантильно: только дети говорят фразу "я хочу" и не произносят никогда "я должна". В Вашем возрасте при таких желаниях Вы звучите именно как ребенок. Еще ногой топните или по полу покачайтесь...

Гость
#31
Пупсик

Если бы я устроилась работать и получала тыс 15то у нас получилось снимать квартирку. Но проблема в моем трудоустройстве. Предложили вот работать по специальности в одном из институтов,на 0.5 ставки, но получать буду наверно тыс 5. Поэтому тут еще минус - надо набрать опыт, а чтобы набрать опыта надо год хотя бы поработать за 5тыс.а значит мы не сможем снимать квартиру...

Во народ! Дорогая, к Вашему сведению - я на первую легальную работу именно на полставки на МИНИМАЛКУ пошла. А Вы как думали? сразу без блата и без опыта на 15 тыс? Вот если бы у вас бизнес был, Вы бы доверили молодой-зеленой без опыта сразу хоть мало-мальськи ответственную позицию? Лично я - нет. Я бы действительно присмотрелась.

Мне 29, вроде и не с руки писать " какая молодежь ленивая пошла"... =)

Пупсик, а Вы никогда не думали, что если бы зацепились за эти "0,5" хорошую работу потом легче искать??? И что вакансия может подвернуться через пару недель после Вашей первой записи в трудовой книжке. Зато она там уже будет и под требования той вакансии Вы уже подойдете!!! Ну мозг включайте, же!!!!

А еще самостоятельности хочет... С таким стразом и ленью, ожиданием сразу всего на блюдечке, Вам не скоро что-то светит... Меняйтесь! Пробуйте, поныкаетесь и нишу свою найдете. А будете ныть и ждать чего-то - время пролетит. Сейчас молодые такие растут - с зубами! А вам уже 22... мда...

Пупсик
#32

Боже мой, я хочу и буду работать! Сейчас присматриваю варианты работы, где хотя бы 10 бы платили...ну конечно можно и меньше главное набрать опыт. И я понимаю, что жить отдельно это сложно и что это каждодневный труд!! Поэтому и хочу работать,снимать квартиру и жить отдельно со всеми вытекающими трудностями!!

Пупсик
#33

уже и пупсиком нельзя себя назвать,смешно))). Пупс это не потому что ассоциация ребенк. Пупсик это из-за роста так меня называют.что в этом таково? Может мне тут надо было написать имя фамилию...бред. Что вы вот придираетесь? Я написала сюда и ждала помощи, а вы все как зацепились за две три фразы и начала разводить. Легче всего упрекнуть его за слабость и что ещё ребенок, чем дельное посоветовать...

Пупсик
#34

даже не помощи ждала, а советы. Как вы поступили или поступали в данной ситуации. Спасибо тем кто пример приводит и дает трезвый совет!

Гость
#35

Лучше у парня не ночевать, а съехать сразу в съемную квартиру. Мама всегда будет считать тебя малявкой и объяснения не помогут)) Надо действовать, потом мама смирится с тем что доча выросла.

Даже если вы делаете детей - это ваше личное дело)

Пупсик
#36
Гость

Лучше у парня не ночевать, а съехать сразу в съемную квартиру. Мама всегда будет считать тебя малявкой и объяснения не помогут)) Надо действовать, потом мама смирится с тем что доча выросла.

Даже если вы делаете детей - это ваше личное дело)

Да, я благодаря вашим мнениям поняла, что ночевать ходить- это не для меня вариант. Если уж хочется спать вместе, то снимать квартиру. Сейчас бы быстрее устроится на работу...и в будущем действовать. Спасибо:)

Гость
#37
Пупсик

такая проблема... Мы встречаемся уже почти 8 лет. Начали встречаться со школы,но назвать школьные отношения серьезными,я не могу,мы часто тогда расставались много не понимали... Так, вот за 8 лет мы у друг друга ночевали раз 15 :( наверно, и то когда родителей не было. Нам сейчас 22 года, он работает,я в поиске. Живем каждый с родителями. Мои родители таково понимания- свадьба будет,тогда все будет у вас,до свадьбы ни ни. Свадьба пока года через два будет,т.к денег нет. Проблема в том что родители,а особенно мама,считает меня маленькой девочкой! Мне до сих пор приходиться врать порой,насчет моего нахождения...если мама узнает что я у него,то сразу думает что мы ребенка делаем!! Я устала доказывать и говорить что я хочу,не понимает. Помогите как доказать и как правильно сказать что я уже взрослая..чтоб не обидеть родителей..мы хотим с парнем,как буду я работать,снимать квартиру. А сейчас у него ночевать...

Взрослая будешь, как работу найдешь. А пока на шее у родителей сидишь, они имеют полное право тебя контролировать.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем