Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в восмиклассника

Здравствуйте, дорогие дамы. Мне 17 лет, через 9 месяцев 18, я студентка второго курса педагогического колледжа и я влюбилась в четырнадцатилетнего мальчика.
Началось все с того, что мой стародавний друг, с котором мы знакомы еще с его детских времен (мне было 15, ему 12), познакомил меня со своим одноклассником и по совместительству лучшим другом. Общались мы все в интернете, так как из разных городов, но этот мальчик просто запал мне в душу. Мы начали общаться все больше и больше, я начала уделять ему больше своего внимания, а недавно мы и вовсе созванивались по видеозвонку... Он невероятно красивый. Для своих 14, даже почти 15 (через пару месяцев исполнится 15) очень красивый. А его голос манит меня еще больше. Он совсем не выглядит и не звучит на свой возраст... Общение у нас легкое, приятное и комфортное, а еще я ему нравлюсь (по словам этого моего друга). Не знаю, как быть... законы морали просто не позволяют мне дать ему шанс... Если бы я была парнем, а он девушкой, на нас ведь вообще под другим углом бы смотрели. Меня бы педофилом называли. Думаю, раз я девушка, то к нашей паре полояльнее будут относиться, но мне все равно страшно... и перед обществом страшно, и перед самой собой. Я почти совершеннолетняя, а ему 15?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождись когда ему 16 исполниится, тогда уже можно будет дать ему шанс

Гость
#2

Студентка второго курса в 18 лет ? В 18 только на первый курс поступают...

Гость
#4

Это уголовнаое дело. читай и учи законы

Гость
#5

😁 подожди лет десять, тебе будет 28 а ему 24, супер мне кажется. Только в таком молодом возрасте можно совершать всякие глупости, когда же ещё? Дружи с этим мальчиком, если нравится общение, а дальше покажет время. Все может поменяться в жизни сто раз, понравится другой, 💯

Гость
#6

Время нужно. Можно начинать выстраивать отношения, но не доходить до интимной близости с его 18-летия можно, а через 10 лет эта разница уже будет не видна, а через ещё 10 вы уже ровесниками считаться будете

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: