Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как поступить

Добрый день. Сегодня, 23 февраля, вроде хороший день... Но не у меня. Представлюсь.. я особь мужского пола, мне 17 лет, учусь в 11 классе и сегодня была репетиция вальса, ну вообще все учащиеся тоже танцуют (по крайней мере должны танцевать). Я танцую с одной девочкой, ростом может на 10 см ниже моего. Договорились танцевать вместе ещё с лета, вроде до этого на репетициях было все нормально. Но сегодня она попросила подойти к ней, скажет мол что-то. В итоге она сказала, что не хочет со мной танцевать и вообще скорее всего будет отказываться от вальса... Я не знаю что мне делать, так как все вроде запланировано было и все шло нормально, что произошло? Как мне поступить в этой ситуации? Забить и все? Или может сказать что-то? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а в честь чего вальс?

Гость
#2
Селедка в кардигане

а в честь чего вальс?

Выпуск 2024

Гость
#3

У неё есть фа9кер, и он будет ревновать.
Поэтому она решила не травмировать ни его, ни твою психику, и не сеять раздора.
А вместо вальса она пойдет сношаться.

#4
Гость

Выпуск 2024

вы пару сами выбираете или вас распределяет кто-то? Если распределяет подойдите к руководству скажите что остались без пары или классному руководителю скажите об этом, может подберут другого человека. А той девочке ничего говорить не надо. Незачем.

Гость
#5
Селедка в кардигане

вы пару сами выбираете или вас распределяет кто-то? Если распределяет подойдите к руководству скажите что остались без пары или классному руководителю скажите об этом, может подберут другого человека. А той девочке ничего говорить не надо. Незачем.

У нас классе 7 мальчиков и 19 девочек. Пару выбирали сами. Разумеется, что у нас не хватает мальчиков для каждой девочки, поэтому вообще пришлось с 10 класса брать людей. Но ни с кем, кроме нее, я не хочу танцевать и скорее откажусь тоже.

Само превосходство
#6

Уроки делай малолетка, школота выпускник 2024 ахаха, что ты на взрослом форуме делаешь?

Гость
#7

Обычно в школах дефицит мальчиков на вальс. Если у вас, конечно, не физмат лицей). Предложите другой девочке танцевать.
Или вы хотели именно с этой танцевать? Непонятно, она не хочет танцевать именно с вами или вообще в принципе не хочет танцевать вальс, но если у вас к ней нет никаких чувств, то вообще не парьтесь из-за этого, просто ищите другую партнершу. Это всего лишь вальс, школьный ритуал, его надо пройти.

Гость
#8
Гость

У нас классе 7 мальчиков и 19 девочек. Пару выбирали сами. Разумеется, что у нас не хватает мальчиков для каждой девочки, поэтому вообще пришлось с 10 класса брать людей. Но ни с кем, кроме нее, я не хочу танцевать и скорее откажусь тоже.

Ах, вот оно что.
Ну и дурaк.

Само превосходство
#9
Само превосходство

Уроки делай малолетка, школота выпускник 2024 ахаха, что ты на взрослом форуме делаешь?

Лучше бы ты к егэ готовился, чем думать о том, что какая то девка танцевать с тобой не хочет, я вот егэ 8 мес назад сдала

Гость
#10
Само превосходство

Лучше бы ты к егэ готовился, чем думать о том, что какая то девка танцевать с тобой не хочет, я вот егэ 8 мес назад сдала

малолетка погоняет малолеткой ***. Вам до форума еще как до звезды расти

Само превосходство
#11
Гость

малолетка погоняет малолеткой ***. Вам до форума еще как до звезды расти

Я 11 класс ещё в 2023 году закончила, уже выросла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: