Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с родителями

здравствуйте, мне 13. у меня не лучшие отношения с родителями , но при этом я хорошо отношусь к своим к ним ,мне просто хочется понять что мне делать? .мои родители уже как года 2( может больше ) мне на телефон поставили родительский контроль(я пишу с компьютера ) постоянно смотрят где я нахожусь ,с кем я переписываюсь и т.д. в родительском контроле у меня стоит ограничение полтора часа , практически все соц.сети заблокированы поэтому мне тяжело поддерживать разговор с ровесниками .Из за чего я стараюсь не пользоваться телефоном не смотря на то что, я не курю ,не пью, я не состою не в каких компаниях( у меня в принципе нет друзей ) в телефоне у меня нет ничего такого. Я хорошо учусь , заканчиваю художку , занимаюсь каратэ. Но родителям все не нравиться, конфликты возникают с пустого места : " почему такая кислая мина ?","почему брату с уроками не помогла?". я не успеваю все это сделать потому ,что я учусь во 2 смену с утра на 4 часа я ухожу на художку ,сразу после нее я ухожу в школу на 7-8 уроков и после школы на каратэ на 2 часа ,приезжаю я только в 10 вечера (меня отвозит отец туда и обратно так как туда ехать далеко) а уроки я делаю ночью из чего не высыпаюсь, так же полноценно ем только утром и если повезет в обед .Из за страха перед родителями( на меня могут наорать из за пуcтика или мама может ударить) у меня появилась сильная тревожность поэтому иногда я практически теряю сознания и за месяц у меня было 2 панические атаки, помимо этого у меня ухудшилось здоровье ,стала часто болеть ,задержки циклов ,сильно похудела ,голова стала болеть часто , бессонницы, плохая концентрация. последнее время все становиться хуже и хуже , но несмотря на все я не заводила разговор на эту тему ,а когда случайно наш разговор пошел на эту тему на меня наорали. мне не нравиться то что меня везде и всюду контролируют что мне делать ? #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ужас, сочувствую. Не знаю, чем помочь. Упади в школе раз, два, может это вызовет резонанс и им придется тебя пожалеть, уж не звери они совсем, в чем я конечно сомневаюсь.
Нет хуже родителей, чем те, которые реализуют свои амбиции через детей.

#2

Прочла твою тему. Мне тебя так жаль (((
Держись. Пусть у тебя всё будет хорошо.

#3

Прочла твою тему. Мне тебя стало так жаль (((
Держись. Пусть у тебя всё будет хорошо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: