Гость
Статьи
Я устала жить с ней

Я устала жить с ней

А именно с мамой. Она кинула в меня мои вещи.И это не просто вещи – стойка от гитары и сама электрогитара. Электрогитара повреждена, болит рука от стойки, также прилетел чехол в лицо. Осталась ранка на руке, немного идет кровь. Но это пофиг, я больше за электрогитару переживаю, 5 лет с ней. Мне 15. Причиной послужило якобы то что я только и делаю, что лежу. Она наорала на меня. Зашла в комнату, начала орать, а я сериал смотрела, воскресенье, я уже отдохнуть не могу. Я просто не хочу с ней уже разговаривать, она больная на голову. Я очень подавлена, но не хочу говорить друзьям об этом, поэтому пишу здесь, анонимно. Просто хочу выплеснуть все эмоции, я искренне устала. Я убиралась на неделе, а вчера гуляла одна. Сегодня она конкретно мне испортила настроение. Мне плохо. #нуженсовет #родители

Лимона
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь милая. Просто ваша мама сама несчастный человек, относитесь к этому с пониманием. У вашей мамы точно серьезные проблемы

Гость
#2

У меня тоже были ужасные отношения с родителями. Самое лучшое это попробовать договориться о том, что она от вас хочет и как это хочет и внести в четкое расписание чтобы больше повода обсуждать не было. Минизировать контакты, и самое главное, начинайте планировать будущее, чем бы хотелось заниматься куда идти. В 17-18 уже можно свободно поступить куда хочешь и жить в общежитии. Родительские подачки еще пригодятся) поэтому не порть совсем отношения. И отвечаю, когда уезжаешь это очень круто!) тебе осталось всего пару лет потерпеть, сдать хорошо экзамены и в путь))

#3

Твоя мама нервно больная. Ей нужно лечиться.Мне тебя так жаль, что у тебя такая мама. Держись. Когда тебе исполнится 18, то можешь от неё переехать в общежитие наверное.

#4

Можешь от неё переехать не у 18 лет, а ещё в 17 лет как школу закончишь и поступишь в какой-то ВУЗ и передашь в общежитие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: