Гость
Статьи
Ломка от отсутствия …

Ломка от отсутствия общения

Я настолько болтливый, разговорчивый, очень быстро говорящий и все время думающий человек, а так же в чем то гиперактивный, что меня буквально ломает, если у меня отнимут телефон и принудят общаться только с родственниками.
Я недавно поссорилась с матерью, так она упрашивала меня удалить Телеграмм, и в итоге она сама удалила. Телефона нет, номер, на который была зарегистрирована симка на нём не показывает, а другой, что типа верный, я знать не знаю и не помню, откуда он взялся, интернет исключительно из-за её вайфая. И меня так сильно ломает. Теперь я пишу на форумах, разговариваю с людьми в голове и постоянно с ней ссорюсь из-за её неконтролируемой агрессии. К психотерапевту идти не хочет, хотя я её упрашивала тысячу раз — это не помогает, и нет никаких доказательств, что это поможет — говорила она, и что это высасывает деньги у населения. Даже не знаю, в чем причина — что у нас то доверительные, то ужасные отношения с ней и я ищу её в других людях, либо попытка избежать реальности. Мне стало значительно хуже, но не только от этого, и я все время думаю, что это весеннее обострение. Так я однажды думала и про осень, а потом меня увезли в реанимацию из-за неконтролируемого желания глотать таблетки, лишь бы уже покончить с этим. Боюсь за себя, а вдруг будет ещё хуже, как в феврале-марта 2023?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))это какая то тайна...не претендую..))

Cвета
#2

Автор, обычно после реанимации суицидников везут в психушку.
Вы оттуда щас пишете, ага?
Судя по вашему тексту, вам еще долго там предстоит лежать, бедненькая.

#3

Если Вы разговариваете с людьми в голове - сходите к психиатру. А то они Вам отвечать начнут . Слышали поговорку : если Вы говорите с Богом - это молитва. Если Бог Вам отвечает - это шизофрения.

#4
Cвета

Автор, обычно после реанимации суицидников везут в психушку.
Вы оттуда щас пишете, ага?
Судя по вашему тексту, вам еще долго там предстоит лежать, бедненькая.

Так это когда было? Я сказала про осеннее обострение. Это было 30 августа того года, а идеи такие начали появляться чуть раньше

#5
Lisa

Если Вы разговариваете с людьми в голове - сходите к психиатру. А то они Вам отвечать начнут . Слышали поговорку : если Вы говорите с Богом - это молитва. Если Бог Вам отвечает - это шизофрения.

А если это знакомые люди? Я придумываю вопросы или темы на разговора, и тогда же, исходя из их поведения, придумываю ответ

Гость
#6
Lisa

Если Вы разговариваете с людьми в голове - сходите к психиатру. А то они Вам отвечать начнут . Слышали поговорку : если Вы говорите с Богом - это молитва. Если Бог Вам отвечает - это шизофрения.

Тут таких на форуме 90% и никто из них к психиатру не идет

интроверт Ася
#7

Такие как вы меня реально пугают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема