Гость
Статьи
Гнобит после отказа

Гнобит после отказа

Мне 15 лет. У нас большая компания, и прошлым летом появился новый чувак. Сразу было понятно что я ему понравилась, но у меня не было чувств к нему, и я не собиралась встречаться в 14 с 20 летним парнем. Я нормально пыталась ему обьяснить что он просто зря теряет время, и я занята учёбой, меня не интересуют отношения. Но он этого не понимал. Его чувства превратились в сталкерство. И он просто начал контролить каждый мой шаг, не подпуская ко мне даже друзей мужского пола. В скоре он предложил мне встречаться, я думала минут 10, хотя ответ уже наверняка знала. Хотела преподнести это мягко, и не обидеть его. После моего ответа "Нет" он начал всех настраивать против меня. Когда приходила в компанию, он постоянно шептался с ними, тыкали в меня, и смеялись. Дошло до того что меня просто начали булить, хотя скажите, в чём моя вина? Это продолжаеться и сейчас. Я же не виновата что меня в 15 не интересует ничего кроме собственного розвития. Как на это реаигировать? Что отвечать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полный игнор, автор. Явно человек сплетничает про вас, может рассказывает гадости. Не обращайте внимание или смените компанию. К сожалению, нам приходится сталкиваться,с таким отношением, люди не все добрые и позитивные. Сколько историй, когда девушка отказывала потенциальному ухожору и начинались угрозы и самое страшное нападение. Учитесь, занимайтесь собой, обращайтесь к родителям, за помощью, если будут угрозы.

#2

Ну это типичный первопроходец опылитель тычинок, такие просто так не отвяжутся. Попроси своего друга, брата, отца чтобы поговорили с ним по-мужски. Обычно этого хватает, если он из упорных то можно сделать физическое замечание. Ну а если и дальше продолжает то это уже попахивает статейкой и легко пресекается обратившись куда нужно.

#3

Никак не реагировать.Эта ситуация стала лакмусовой бумажкой,индикатором твоего окружения.Найди новую компанию по интересам.А в этой по-моему просто опасно находиться.И да,в 20 лет преследовать девчонку 15-ти абсолютно ненормально

Гость
#4

Не понравилась ты ему, он тупо хотел затащить тебя в постель, может даже поспорил на тебя. Правильно сделала, что не стала встречаться, в итоге он проявил себя как подонок. Перестань общаться с этой компанией совсем, эти люди показали себя, какие они на самом деле. Ты виновата только в том, что по молодости и неопытности не разглядела с какими дерьмовыми людьми дружишь.

Ника
#5

Нужно рассказать родителям. Здравый смысл где? Парень с тараканами и чем всё это закончится не ясно, нужно чтоб вмешались взрослые и указали ему сто будет если он не отстанет, что там ваша компания подумает неважно - жизнь и здоровье важнее

#6

Начни по секрету делиться с самыми болтливым его "откровениями" типа он тебе рассказал, что со$ал и ему не понравилось... Пусть над ним похихикают

Гость
#7

Ну и какие это друзья? Это его кенты походу, пошли они в опу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: