Гость
Статьи
Жить надоело

Жить надоело

Я подросток,и мне жить надоело.Моя семья меня не навидит,родители развелись 10 лет назад,живу с бабушкой дедушкой и мамой.Каждый день ссоры,с папиной линией я поссорилась.Маму я не навижу посстояно на меня орет сегодня она меня ударила при всех и орала.С бабушкой и дедушкой отношение ужасные.С папой точно также,я просто хочу поскорее повзрослеть и уйти от них.Я уже устала плакать,я не знаю что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Через одного подростки проходят через жуткую депрессию, обиды, слезы, апатию и желание выпилиться.
Просто поверь тому кто, будучи эмпатом, тоже через всё такое прошёл.

Дальше..точно..будет...лучше....
Так что мысли прочь, просто развлекайся и занимайся интересными вещами,

Гость
#2
Никто

Через одного подростки проходят через жуткую депрессию, обиды, слезы, апатию и желание выпилиться.
Просто поверь тому кто, будучи эмпатом, тоже через всё такое прошёл.

Дальше..точно..будет...лучше....
Так что мысли прочь, просто развлекайся и занимайся интересными вещами,

ну а с чего лучше, то будет ? если только нормального парня с жильем найдет, с учебой, работой повезет.

#3
Гость

ну а с чего лучше, то будет ? если только нормального парня с жильем найдет, с учебой, работой повезет.

Потому что жизнь не сводится к одному плохому или хорошему состоянию в моменте. Боль всегда проходит, чувства всегда меняются, всегда есть поводы для радости и грусти.
Подросток - это универы, первая любовь, тусовки посиделки, пробование нового, много чего надо познать еще. Только одно любое из списка лучше того, что есть сейчас у ТС.
Ну не взлюбили родители, печаль, бывает, шагай дальше.

Гость
#4

Иди в детдом

Гость
#5

ну, убейся. Буквально. Жизнь - боль, заберись на крышу и головой вниз. Если нету возможности - под поезд, тоже нету - ну, нож в грудь

#6

постарайтесь не расстраиваться,найдите минимум друзей в интернете что бы они разбавляли вашу скуку.главное не причиняйте вред самой себе,от этого будет только хуже.поймите,если у вас будут друзья и хоть какое то нормальное общение,то вам будет только лучше из за того что в плохой обстановке будет хотя бы проблеск света.совсем немного осталось до 18-тия и тогда уже сможете съезжать от этого отвратительного места.

#7
Гость

ну, убейся. Буквально. Жизнь - боль, заберись на крышу и головой вниз. Если нету возможности - под поезд, тоже нету - ну, нож в грудь

кус,желаю тебе таких же проблем.если не умеешь людей поддерживать,то выкидывай телефон и живи в лесу,жалкий отброс общества.

Гость
#8
Elena_antonunovna

постарайтесь не расстраиваться,найдите минимум друзей в интернете что бы они разбавляли вашу скуку.главное не причиняйте вред самой себе,от этого будет только хуже.поймите,если у вас будут друзья и хоть какое то нормальное общение,то вам будет только лучше из за того что в плохой обстановке будет хотя бы проблеск света.совсем немного осталось до 18-тия и тогда уже сможете съезжать от этого отвратительного места.

Спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема