Гость
Статьи
В школе подкатывает …

В школе подкатывает мой одноклассник

Ко мне в школе подкатывает мой одноклассник. Может приобнять, вечно руку пожимает, смотрит, к другим одноклассницам нет такого интереса. Но мы даже не общаемся, то есть он ни разу не писал мне, только за домашкой. Почему так? Это все на спор, или я ему не нравлюсь и он просто играет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Di
#1

С вашего рассказа, не вижу ничего что говорит о том что он подкатывает к вам. Обычная заинтересованность к вам, как к человеку.

Гость
#2
Di

С вашего рассказа, не вижу ничего что говорит о том что он подкатывает к вам. Обычная заинтересованность к вам, как к человеку.

Ревнует, садится где то поблизости ко мне, это тоже не значит, что я ему нравлюсь?

Гость
#3

Тут все просто: других он пытался обнимать - они его послали, а вам нормально. Вот он вокруг вас и крутится, другие то послали)

Гость
#4
Гость

Тут все просто: других он пытался обнимать - они его послали, а вам нормально. Вот он вокруг вас и крутится, другие то послали)

Дак он к другим и не подкатывал, тем более у нас в классе не те девочки, которые бы послали

Di
#5
Гость

Ревнует, садится где то поблизости ко мне, это тоже не значит, что я ему нравлюсь?

Как вы узнаете что он ревнует)? Да и насчет того что садится поблизости не факт.
Бывают дети сами себе накручивают что в них влюблены.

Гость
#6
Di

Как вы узнаете что он ревнует)? Да и насчет того что садится поблизости не факт.
Бывают дети сами себе накручивают что в них влюблены.

А вы думаете не видно когда человек ревнует?

Гость
#7
Di

Как вы узнаете что он ревнует)? Да и насчет того что садится поблизости не факт.
Бывают дети сами себе накручивают что в них влюблены.

И да, если по тем признакам которые я перечислила я ему не нравлюсь, тогда как понять, что я ему не безразлична? Обычно люди которым человек не нравится вообще не проявляют к нему интерес.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: