Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к родительскому контролю?

Такая ситуация у меня приключилась:
Я немного ленивый человек, поэтому не очень люблю мыть посуду. Делаю другие дела(могу дом пропылесосить,прибраться)
Родители хотят чтобы я делала все.
А я не успеваю, плюс у меня ещё и практика колледжская.

И вот я не помыла кастрюли (посуду я помыла) Именно кастрюли было лень мыть, решила оставить на следующий день помыть.

И из за этой ситуации закатили целую истерику и трагедию.
На время выгнали из дома.
Отобрали телефон.
Прочитали все переписки.
Увидели у меня там маты.
И поставили родительский контроль.
Мне 16 лет.
А контроль ставится до 13.

Незнаю что делать.

Di
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идти мыть кастрюли

Di
#2
Гость

идти мыть кастрюли

😂 Я их помыла уже. Если хотите могу еще раз сходить помыть:>

#3

Драматично. Держи нас в курсе развития событий.

Гость
#4

нет, это ненормально. вам через пару лет уже жить отдельно и мыть кастрюли тогда когда сами решите

в голубом пиджаке
#5

хорошо отношусь, если родители психически здоровы, и проявляют заботу в других сферах.

#6

Что для Вас изменит наше отношение? Ваше содержание ведь не от нас зависит, а от Ваших родителей. Будете содержать себя сама - сможете мыть что хотите и когда хотите.

Di
#7
Афли

Драматично. Держи нас в курсе развития событий.

Ох ну сегодня как обычно родители ссорятся из за того что батя сломал мамину лампу для работы ) и мирятся сразу же😀

Гостья
#8

Пароль на телефоне иметь надо, а не фейсайди или отпечаток пальца. Выгнали из дома - сразу ментам звонить или в соцопеку, пропиздон получат и подумают. В телефоне, если андроид, сбрось все до заводских настроек через рекавери, придется все установить заново, но контроль исчезнет. И пароль!

Di
#9
Гостья

Пароль на телефоне иметь надо, а не фейсайди или отпечаток пальца. Выгнали из дома - сразу ментам звонить или в соцопеку, пропиздон получат и подумают. В телефоне, если андроид, сбрось все до заводских настроек через рекавери, придется все установить заново, но контроль исчезнет. И пароль!

Пароль на телефоне есть, но семья считает что они должны его знать)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: