Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если сестра выкидывает мои вещи?

здравствуйте! хотела бы задать вопрос.
я живу со старшей сестрой, мне 14, ей 26. Мама работает в другом городе, что бы нормально получать зарплату, у сестры уже своя семья, муж, дети. С мужем сестры отношения у меня ужас, не принимает меня, хоть и живёт в нашей квартире, съезжать он не хочет, хотя сестра очень ждет.
в чем заключается сам вопрос, дело в том, что с сестрой у меня ужасные отношения, как бы не пыталась по подрому ни как нет. Она и мама, как будто в одной вселенной а я в другой, мама исключительно всегда за неё, меня могут ударить, обозвать, выгнать, а мама ещё и угрожает что отдаст в училище, в Москве, мол разуму меня там научат, только вот не словами, вообщем, я не знаю что мне делать, мне в принцепи никто не понимает. Сестра уже начала выкидывать мои вещи, недавно хотела одеть любимую футболку, не нашла, спросила где она, а она сказала что выбросила, ещё и с улыбкой на лице, да бы меня довести. Выкидывает не только вещи, но и косметику, в прошлом году в декабре, сломала все и выкинула, просто без лишних слов. недавно ухала к бабушке, всего лишь на 2 дня, приезжаю, а в комнате подозрительно чисто, и ладно бы, если бы она просто убралась, а она выкинула все мои ценные вещи, открытки, которые мне делали мои друзья, и многое другое, я не знаю что мне делать, посоветуйте.

2 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Они с тобой ничего сделать не могут, ни всучилище отдать, ни из дома выгнать. Поэтому это ты их можешь троллить. Скажи сестре, что ещё раз выкинет, то ты её вещь выкинешь. И выкинь! Но предупреди, что если только ударит, то ты сразу вызовешь ментов. И вызови. Иначе никак

#2
Гостья

Они с тобой ничего сделать не могут, ни всучилище отдать, ни из дома выгнать. Поэтому это ты их можешь троллить. Скажи сестре, что ещё раз выкинет, то ты её вещь выкинешь. И выкинь! Но предупреди, что если только ударит, то ты сразу вызовешь ментов. И вызови. Иначе никак

я думаю терпеть, до их переезда осталось немного, а как только стукнет 16, и дня не задержусь тут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: