Гость
Статьи
Мне 17 ему 27

Мне 17 ему 27

Познакомилась два месяца назад в интернете с парнем, ему 27, мне 17, уже виделись, гуляли достаточно раз, целовались, говорил, что я привлекаю его, нравлюсь ему, но встречаться предлагать не хочет, говорит, сам предложит когда захочет, мол, я давлю, когда я хочу серьёзно поговорить, когда меня волнуют какие-то проблемы, он говорит, что я наезжаю на него, я ему предлагала перестать общаться просто, но он не отпускает, и говорит чтобы я успокоилась, что посоветуете мне делать?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Как в 27 может быть интересна 17 Ти летняя девочка.

Гость
#2

Автор, лучше перестать с ним общаться. Ничего серьёзного у него к вам нет. И дело даже не в разнице в возрасте, а в его поведении.
Вам решать, но с высоты прожитых лет (мне 38), вижу, что ничего из этого не выйдет. Мужчина познаётся в поступках, а его поступки говорят о несерьезности.
Вам всего 17 лет, не торопитесь! Главное - чтобы вы чувствовали себя комфортно с человеком. В вашей же ситуации я не ощущаю вашего комфорта. Вы даже можете проверить его простым способом: сказать, что решили хранить девственность до свадьбы (это не обязательно, конечно). Если у него намерения плохие - в течении небольшого промежутка времени его как ветром сдует!

#3

Бросить этого педо%ила

Котейко Behemoth
#4

Вдувать он тебе хочет. Без обязательств.
Уноси ноги.

Гость
#5

ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРОСАЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!
ОН ВАС ПРЕДАСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#6
Высокопревосходительство

Как в 27 может быть интересна 17 Ти летняя девочка.

Он говорил, что у него даже чисто на инстинктных уровнях от меня зависимость животная, запах моих волос, тела и тд.

Гость
#7
Гость

Автор, лучше перестать с ним общаться. Ничего серьёзного у него к вам нет. И дело даже не в разнице в возрасте, а в его поведении.
Вам решать, но с высоты прожитых лет (мне 38), вижу, что ничего из этого не выйдет. Мужчина познаётся в поступках, а его поступки говорят о несерьезности.
Вам всего 17 лет, не торопитесь! Главное - чтобы вы чувствовали себя комфортно с человеком. В вашей же ситуации я не ощущаю вашего комфорта. Вы даже можете проверить его простым способом: сказать, что решили хранить девственность до свадьбы (это не обязательно, конечно). Если у него намерения плохие - в течении небольшого промежутка времени его как ветром сдует!

Спасибо за поддержку, я знатно запуталась, никогда не уходила от парня первая, боюсь, что пожалею об этом.

лимонка
#8

Мне интересно самой,а как 27- летнему привлекла внимание 17 -летняя девушка? По сути он просто хочет перейти плавно к постели без обязательств ,если он так ведет. Если парню заинтересовала девушка,то он предложил встречаться,чтобы узнавать друг друга.А этот что прям,предложит когда он захочет. Беги от него

Гость
#9
Котейко Behemoth

Вдувать он тебе хочет. Без обязательств.
Уноси ноги.

он хочет, но боится ей всего 17. Подождёт ещё годик и приступит

Котейко Behemoth
#10
Гость

он хочет, но боится ей всего 17. Подождёт ещё годик и приступит

Не думаю, что он боится... Возраст сексуального согласия 16 лет. В принципе - уже ничего криминального...
Просто, ответственность нести не хочет. И расчитывает на то, что если она захочет с ним жмырхаццо, чтобы это была "ее идея".

Гость
#11

А помоложе парня вы себе не можете найти что ли?
Почему именно 27-летний?
Почему не 20-22-летний например?

Чем вас такой взрослый дядька - то привлек?
Денег даёт? Подарки дарит? Куда-нибудь водит/возит?

Гость
#12
Гость

А помоложе парня вы себе не можете найти что ли?
Почему именно 27-летний?
Почему не 20-22-летний например?

Чем вас такой взрослый дядька - то привлек?
Денег даёт? Подарки дарит? Куда-нибудь водит/возит?

Он выглядит и общается не на свой возраст, ему будто бы лет 20 по поведению, мне комфортно с ним, подарков не дарит, денег не дает, зацепил чем-то.

Гость
#13
Гость

Он выглядит и общается не на свой возраст, ему будто бы лет 20 по поведению, мне комфортно с ним, подарков не дарит, денег не дает, зацепил чем-то.

Офигеть.
Автор повышайте свою самооценку уже, вы достойны лучшего.

Гость
#14
Гость

Спасибо за поддержку, я знатно запуталась, никогда не уходила от парня первая, боюсь, что пожалею об этом.

Не смеши.О чем жалеть-то?О замороченном мужике на 10 лет старше?Вот дуреха.

Гость
#15
Гость

Он выглядит и общается не на свой возраст, ему будто бы лет 20 по поведению, мне комфортно с ним, подарков не дарит, денег не дает, зацепил чем-то.

Чем мог "зацепить" взрослый мужик с отставанием в развитии?

Гость
#16
Гость

Он выглядит и общается не на свой возраст, ему будто бы лет 20 по поведению, мне комфортно с ним, подарков не дарит, денег не дает, зацепил чем-то.

чем? дебилизмом чтоли? если общается как 20-летний

Котейко Behemoth
#17
Гость

Он выглядит и общается не на свой возраст, ему будто бы лет 20 по поведению, мне комфортно с ним, подарков не дарит, денег не дает, зацепил чем-то.

Беги!...
Сверкая пятками беги оттуда!...

Гость
#18

Милая, задай себе вопрос. Как мужчине к 30 интересна несовершеннолетняя? Его более старшие и разборчивые сверстницы попросту не воспринимают. А ты подросток, тебе можно делать мозг, потрахивать, водить по паркам, а ты уши развесила. Он уже тебе мозг выносит, ведёт себя как маменькин сынок. Бросай его. Но ты, в силу неопытности еще на чтото надеешься, хотя почти влипла. Думай, пока не поздно

#19

Расставайся.

Гость
#20
Гость

Чем мог "зацепить" взрослый мужик с отставанием в развитии?

Может автор считает себя мамкой, когда рядом с ним находится. 😁

Бенедикт Z
#21
Высокопревосходительство

Как в 27 может быть интересна 17 Ти летняя девочка.

вполне себе может, бывают интересные девочки и в 16. а уж если при этом химия сильная и в постели огонь, то это на долгие годы

Бенедикт Z
#22
Гость

Он говорил, что у него даже чисто на инстинктных уровнях от меня зависимость животная, запах моих волос, тела и тд.

знакомо, не врёт

#23
Бенедикт Z

вполне себе может, бывают интересные девочки и в 16. а уж если при этом химия сильная и в постели огонь, то это на долгие годы

не представляю такой ситуации... с 16 лет еще лет 10 личности и взглядам формироваться и изменяться, как и всему остальному.
вы случайно не PDF - фаил?

Гость
#24
Бенедикт Z

знакомо, не врёт

Если я отвергну его, эта "химия" уйдет у него?

Бенедикт Z
#25
Гость

Милая, задай себе вопрос. Как мужчине к 30 интересна несовершеннолетняя? Его более старшие и разборчивые сверстницы попросту не воспринимают. А ты подросток, тебе можно делать мозг, потрахивать, водить по паркам, а ты уши развесила. Он уже тебе мозг выносит, ведёт себя как маменькин сынок. Бросай его. Но ты, в силу неопытности еще на чтото надеешься, хотя почти влипла. Думай, пока не поздно

Автор, не слушай куриц. Это не его сверстницы его не воспринимают, а он их. Они для него тёти, а он ещё молод и телом, и сердцем, не всем хочется запрыгнуть сразу в предпенсионный режим "доживания" и бесконечные матримониальные проблемы.

Знаю, о чём говорю, лично это проживал. Та же ситуация была, только разница была 16.5-28 (но она была акселератка во всех смыслах), по итогу были в крошечном шаге от свадьбы.

Есть такие девицы, у которых сильный поток мыслей. С интеллектом и эрудицией, так сказать, не по годам. Если такая при этом нравится мужчине внешне и по химии, то это может быть очень серьёзно.

Но есть нюанс, в твоём случае. Если б ты его устраивала во всём, то он бы всё таки хотел встречаться. А вот это про "не дави" - это значит, что не видит всё же себя с тобой в долгую. Но не факт что вообще, возможно это только пока. Многие через общение и постель сращиваются навсегда, потом съезжаются, и у меня также было.

И возраст здесь вообще не при делах, если человек встречает кого-то сильно ценного для себя, он не будет против отношений. Но, возможно, он в будущем может начать расценивать тебя как более ценную для него девушку.

Здесь никто тебе не предскажет будущее. Просто смотри внимательно, становитесь ли вы ближе постепенно или он стабильно не хочет отношений. Если первое, то можешь попытаться прийти к отношениям с ним. Если второе, то не ожидай от него большего, и если это не соответствует твоим текущим желаниям, то бросай.

Бенедикт Z
#26
Гость

Если я отвергну его, эта "химия" уйдет у него?

Если б я дал тебе однозначный ответ на этот вопрос - то слукавил бы. Никто тебе с адекватной точностью на этот вопрос не ответит, а кто ответит - не верь.

Потому что слишком много факторов на это могут влиять, которых ни я не знаю, ни другие не знают, ни ты сама, даже возможно, не знаешь или до конца не понимаешь. Сложно сказать.

Гость
#27
Гость

Если я отвергну его, эта "химия" уйдет у него?

Зачем он вам?
Сначала для себя ответьте на этот вопрос.

Бенедикт Z
#28
Никто

не представляю такой ситуации... с 16 лет еще лет 10 личности и взглядам формироваться и изменяться, как и всему остальному.
вы случайно не PDF - фаил?

Это от человека к человеку разнится. Бывает дура дурой, а другая в 16 мудрее большинства 20 летних, и со взглядами уже всё в порядке.

Возможно мне повезло, но нейробиология учит нас огромной изменчивости мозга между разными людьми, ещё и при асинхронном развитии полей. У одного человека в юности какие-то поля и подполя мозга могут развиваться раньше, чем у сверстников, и/или просто в силу полиморфизма как такового быть больше. Например, у кого-то сначала вырывается вперёд социальный или эмоциональный интеллект, у кого-то любознательность, у кого-то речевые центры и тд...

Женщины не исключение, с той лишь разницей, что вся асинхронность развития полей выравнивается на 5 лет раньше, чем у мужчин, это в виду более короткого периода фертильности. Но именно асинхронность развития полей делает возможным появление акселераток, которые в 17 уже по-женски относительно мудры, интересны и знают, чего хотят (особенно в сравнении со сверстницами). Такие тоже есть, всех под одну гребенку обобщать неуместно.

сусляндия
#29
Гость

Он говорил, что у него даже чисто на инстинктных уровнях от меня зависимость животная, запах моих волос, тела и тд.

это называется - желание поиметь, возбуждение, недотrax
поверьте, это не любовь, это физическая потребность

сусляндия
#30
Бенедикт Z

Автор, не слушай куриц. Это не его сверстницы его не воспринимают, а он их. Они для него тёти, а он ещё молод и телом, и сердцем, не всем хочется запрыгнуть сразу в предпенсионный режим "доживания" и бесконечные матримониальные проблемы.

Знаю, о чём говорю, лично это проживал. Та же ситуация была, только разница была 16.5-28 (но она была акселератка во всех смыслах), по итогу были в крошечном шаге от свадьбы.

Есть такие девицы, у которых сильный поток мыслей. С интеллектом и эрудицией, так сказать, не по годам. Если такая при этом нравится мужчине внешне и по химии, то это может быть очень серьёзно.

Но есть нюанс, в твоём случае. Если б ты его устраивала во всём, то он бы всё таки хотел встречаться. А вот это про "не дави" - это значит, что не видит всё же себя с тобой в долгую. Но не факт что вообще, возможно это только пока. Многие через общение и постель сращиваются навсегда, потом съезжаются, и у меня также было.

И возраст здесь вообще не при делах, если человек встречает кого-то сильно ценного для себя, он не будет против отношений. Но, возможно, он в будущем может начать расценивать тебя как более ценную для него девушку.

Здесь никто тебе не предскажет будущее. Просто смотри внимательно, становитесь ли вы ближе постепенно или он стабильно не хочет отношений. Если первое, то можешь попытаться прийти к отношениям с ним. Если второе, то не ожидай от него большего, и если это не соответствует твоим текущим желаниям, то бросай.

соглашусь лишь отчасти. Действительно, бывают такие случаи, когда возраст не ощущается в паре, а кто-то мыслит более здраво в свои 13, чем те, кто старше лет на 30
Однако меня, как девушку, смущает очень момент того, что он распускает нюни, когда она хочет поговорить с ним о беспокоющих ее моментах. Я не думаю, что эти сопли являются частью "ощущать себя моложе своих лет"
Сама встречалась с подобными личностями, да и наблюдала таких парней. Если же парню 15-20 и он так себя ведёт - ещё как-то можно сделать скидку и оправдать такое поведение, хотя тоже сомнительное удовольствие, но когда тебе под 30..тут как-то ещё более сомнительно

Гость
#31

Не слушай этого престарелого педофила выше, он льет воду и какую-то околесицу.
1. Вся эта животная страсть и прочие словечки. Что дальше то? Ты реально думаешь что это единственный человек, который может к тебе это испытывать? Слово зависимость не смущает? Зависимость, запах волос есть, но как только о чем-то серьезном говоришь, сразу очко жмет? У самой то пазл не складывается?
2. Ты реально пологаешь, что если у человека попросту на тебя член встает то все, ита автоматом любоФьь?
3. Ты реально считаешь, что у вас будут здоровые отношения, ведущие к браку и тд, когда человек ноет и говорит что сам предложит встречаться, когда захочет, но при этом сосаться и тд не брезгует? По моему даже в 20 лет парни так себя не ведут.
3. Ты реально считаешь себя какой-то не такой крутой, раз тебя отметил этот тюбик, который не способен назвать своей девушкой напрямую и сливается?
4. Ты реально хочешь серьёзных отношений? У вас совпадают взгляды на это? Или для тебя все это ограничивается валянием в постели по выходным, трах, поеданием роллов и просмотров фильмов? Что еще в это входит?
5. Какое у него образование? Где он работает? Где живет? С мамочкой, или в общежитии? Какие у него друзья? Он способен себя обеспечить? ( это я молчу о семье). Он готов к семье? Или только развлекаться?
6. Если он не способен закрыть хотя бы свои потребности, не имеет стабильной норм работы, что ты ждешь от отношений?
Тут правильно задали вопрос. Ты ГОТОВА к тому, что тебе будут делать мозг, на что-то впустую надеяться, терять впустую время на человека, который подростку говорит не дави меня, начнем встречаться когда я хочу.
Не смущает, что других девушек добиваются, а тебе надо клещами вытаскивать что-либо? Ты такую судьбу хочешь себе? Или все таки уважаешь себя?

Гость
#32
Гость

Офигеть.
Автор повышайте свою самооценку уже, вы достойны лучшего.

Я бы хотела чтобы парень за меня мог платить там в кафе, и была уверена в том, что он заплатит, а на нашей первой встрече он такой ну что, давай на пополам, зп у него выше 100к..
Меня это прям смущает и напрягает, а когда в следующий раз мы пошли гулять и у меня уже не было денег на покушать, он меня даже не угостил(

Гость
#33
Гость

Может автор считает себя мамкой, когда рядом с ним находится. 😁

Наоборот, я считаю себя слабее его, мне кажется с ним я смогу расслабиться как-то и не невничать и переживать по каждой проблеме

Гость
#34
Гость

Зачем он вам?
Сначала для себя ответьте на этот вопрос.

Он властный, до него у меня было 2ое парней ровессников, для них я была "мамкой", а с ним я чувствую себя нежной девочкой, но вижу минусы, которых скорее больше чем плюсов...

Гость
#35
Гость

Не слушай этого престарелого педофила выше, он льет воду и какую-то околесицу.
1. Вся эта животная страсть и прочие словечки. Что дальше то? Ты реально думаешь что это единственный человек, который может к тебе это испытывать? Слово зависимость не смущает? Зависимость, запах волос есть, но как только о чем-то серьезном говоришь, сразу очко жмет? У самой то пазл не складывается?
2. Ты реально пологаешь, что если у человека попросту на тебя член встает то все, ита автоматом любоФьь?
3. Ты реально считаешь, что у вас будут здоровые отношения, ведущие к браку и тд, когда человек ноет и говорит что сам предложит встречаться, когда захочет, но при этом сосаться и тд не брезгует? По моему даже в 20 лет парни так себя не ведут.
3. Ты реально считаешь себя какой-то не такой крутой, раз тебя отметил этот тюбик, который не способен назвать своей девушкой напрямую и сливается?
4. Ты реально хочешь серьёзных отношений? У вас совпадают взгляды на это? Или для тебя все это ограничивается валянием в постели по выходным, трах, поеданием роллов и просмотров фильмов? Что еще в это входит?
5. Какое у него образование? Где он работает? Где живет? С мамочкой, или в общежитии? Какие у него друзья? Он способен себя обеспечить? ( это я молчу о семье). Он готов к семье? Или только развлекаться?
6. Если он не способен закрыть хотя бы свои потребности, не имеет стабильной норм работы, что ты ждешь от отношений?
Тут правильно задали вопрос. Ты ГОТОВА к тому, что тебе будут делать мозг, на что-то впустую надеяться, терять впустую время на человека, который подростку говорит не дави меня, начнем встречаться когда я хочу.
Не смущает, что других девушек добиваются, а тебе надо клещами вытаскивать что-либо? Ты такую судьбу хочешь себе? Или все таки уважаешь себя?

Работа у него стабильная, связанная с айти, зарабатывает больше 100к, живет с мамой, но по его словам он с ней вообще не контактирует, за квартиру скидывается с ней, на счет его друзей я ничего не знаю, тк он ни с кем не гуляет, может только знакомые по работе, но он даже ни разу меня не угостил в кафе или заплатил, на пополам все делим, что меня смущает
На счет поцелуя без отношений я ему говорила это, он мне писал больше не будет меня трогать, но при встречах просто засасывает, говорит не может сдержаться

КАня
#36

евгеша дистрфик чтоль?)

Гость
#37
КАня

евгеша дистрфик чтоль?)

Чего

Гость
#38
Гость

Я бы хотела чтобы парень за меня мог платить там в кафе, и была уверена в том, что он заплатит, а на нашей первой встрече он такой ну что, давай на пополам, зп у него выше 100к..
Меня это прям смущает и напрягает, а когда в следующий раз мы пошли гулять и у меня уже не было денег на покушать, он меня даже не угостил(

Жесть какая-то.
Ну и зачем вам такой нужен?
Вы в свои года можете нормального найти, а не жлоба какого-то.

Гость
#39
Гость

Наоборот, я считаю себя слабее его, мне кажется с ним я смогу расслабиться как-то и не невничать и переживать по каждой проблеме

А как это проявляется - то?
Как он вам дарит этот покой - то?

Гость
#40
Гость

Он властный, до него у меня было 2ое парней ровессников, для них я была "мамкой", а с ним я чувствую себя нежной девочкой, но вижу минусы, которых скорее больше чем плюсов...

Все равно ищите другого, это не дело с таким возрастным встречаться, который счёт в кафе напополам выставляет.
С возрастным если и встречаться так, чтоб он всё от и до оплачивал женщине, иначе смысла нет для женщины в этих встречах.

Гость
#41
Гость

А как это проявляется - то?
Как он вам дарит этот покой - то?

На самом деле никак, я просто жду что этот покой появится.. просто из-за того что он старше и сильнее мне кажется что он может дать мне этот покой
Не знаю как объяснить мои чувства, я просто пытаюсь ухватиться за каждую микро заботу от него, но понимаю что пренебрежительного отношения от него ко мне больше

Гость
#42
Гость

На самом деле никак, я просто жду что этот покой появится.. просто из-за того что он старше и сильнее мне кажется что он может дать мне этот покой
Не знаю как объяснить мои чувства, я просто пытаюсь ухватиться за каждую микро заботу от него, но понимаю что пренебрежительного отношения от него ко мне больше

Значит не теряйте время даром, вам всего-то 17 лет, у вас вся жизнь впереди, не разменивайте ее на всяких жлобов.
Читайте тут взрослых тёток и учитесь жизни.
Если мужик изначально ничего не делает, то он и дальше ничего не будет делать для женщины.

Гость
#43
Гость

Значит не теряйте время даром, вам всего-то 17 лет, у вас вся жизнь впереди, не разменивайте ее на всяких жлобов.
Читайте тут взрослых тёток и учитесь жизни.
Если мужик изначально ничего не делает, то он и дальше ничего не будет делать для женщины.

Спасибо вам, да, вы взрослые девушки, прислушиваюсь к вам, хоть мозги начинают на место становится.

Гость
#44
Гость

Спасибо вам, да, вы взрослые девушки, прислушиваюсь к вам, хоть мозги начинают на место становится.

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/6040524/
Вот почитайте тему, там женщине до брака мужик ничего не покупал и не делал, а в браке она попросила косметику ей купить, он ее обозвал транжирой.

сусляндия
#45
Гость

Не слушай этого престарелого педофила выше, он льет воду и какую-то околесицу.
1. Вся эта животная страсть и прочие словечки. Что дальше то? Ты реально думаешь что это единственный человек, который может к тебе это испытывать? Слово зависимость не смущает? Зависимость, запах волос есть, но как только о чем-то серьезном говоришь, сразу очко жмет? У самой то пазл не складывается?
2. Ты реально пологаешь, что если у человека попросту на тебя член встает то все, ита автоматом любоФьь?
3. Ты реально считаешь, что у вас будут здоровые отношения, ведущие к браку и тд, когда человек ноет и говорит что сам предложит встречаться, когда захочет, но при этом сосаться и тд не брезгует? По моему даже в 20 лет парни так себя не ведут.
3. Ты реально считаешь себя какой-то не такой крутой, раз тебя отметил этот тюбик, который не способен назвать своей девушкой напрямую и сливается?
4. Ты реально хочешь серьёзных отношений? У вас совпадают взгляды на это? Или для тебя все это ограничивается валянием в постели по выходным, трах, поеданием роллов и просмотров фильмов? Что еще в это входит?
5. Какое у него образование? Где он работает? Где живет? С мамочкой, или в общежитии? Какие у него друзья? Он способен себя обеспечить? ( это я молчу о семье). Он готов к семье? Или только развлекаться?
6. Если он не способен закрыть хотя бы свои потребности, не имеет стабильной норм работы, что ты ждешь от отношений?
Тут правильно задали вопрос. Ты ГОТОВА к тому, что тебе будут делать мозг, на что-то впустую надеяться, терять впустую время на человека, который подростку говорит не дави меня, начнем встречаться когда я хочу.
Не смущает, что других девушек добиваются, а тебе надо клещами вытаскивать что-либо? Ты такую судьбу хочешь себе? Или все таки уважаешь себя?

дай бог вам здоровья, себе сохраню на случай ебаtizma по весне

Гость
#46

боже, автор, я надеюсь, что вы его бросили. этот тюбик просто пользуется вами. очень удобно найти себе девочку-подростка, для которой не нужно никак стараться. причина в том, что он инфантил и ровесницам просто не интересен. вот и клеится к девочкам помладше, которых легко удивить. бегите от него и всех подобных. не может быть такого, чтобы 27-летнему было интересно с 17-летней.

Ник
#47
Гость

боже, автор, я надеюсь, что вы его бросили. этот тюбик просто пользуется вами. очень удобно найти себе девочку-подростка, для которой не нужно никак стараться. причина в том, что он инфантил и ровесницам просто не интересен. вот и клеится к девочкам помладше, которых легко удивить. бегите от него и всех подобных. не может быть такого, чтобы 27-летнему было интересно с 17-летней.

Вы определенно женщина, а не мужчина. Это заметно потому, что не понимаете, что это не "ровесницам он не интересен", это ровесницы нормальному мужчине вообще не интересны. Потому они и бегают за мужиками и вешаются на них, а дома заводят котиков от одиночества.

А девушка в 17 лет определенно интереснее 27-летней мымры. Поэтому авторша темы лучше бы пользовалась своим преимуществом, своим возрастом, пока он есть. Тем более что она уже в "возрасте согласия", и с ней можно и легально встречаться, и заниматься сексом.

И если для поиска успешного мужчины (хотя что-то не уверен, по описанию, что этого мужчину можно назвать таким) надо подстраиваться под него - то надо подстраиваться. Пока в своем пике возраста и девичьей нежности.

Гость
#48
Ник

Вы определенно женщина, а не мужчина. Это заметно потому, что не понимаете, что это не "ровесницам он не интересен", это ровесницы нормальному мужчине вообще не интересны. Потому они и бегают за мужиками и вешаются на них, а дома заводят котиков от одиночества.

А девушка в 17 лет определенно интереснее 27-летней мымры. Поэтому авторша темы лучше бы пользовалась своим преимуществом, своим возрастом, пока он есть. Тем более что она уже в "возрасте согласия", и с ней можно и легально встречаться, и заниматься сексом.

И если для поиска успешного мужчины (хотя что-то не уверен, по описанию, что этого мужчину можно назвать таким) надо подстраиваться под него - то надо подстраиваться. Пока в своем пике возраста и девичьей нежности.

Зачем ей под него подстраиваться, если он ее не обеспечивает от и до?
Он ей даже подарки не дарит, денег не даёт, а в кафе просит с нее половину денег за заказ. 🤦
За что там держаться автору?
Ей так мало лет, у нее мужчин будет очень и очень много, выберет ещё себе нормального, который умеет зарабатывать деньги, а не пополамить с женщиной.

Гость
#49
Ник

Вы определенно женщина, а не мужчина. Это заметно потому, что не понимаете, что это не "ровесницам он не интересен", это ровесницы нормальному мужчине вообще не интересны. Потому они и бегают за мужиками и вешаются на них, а дома заводят котиков от одиночества.

А девушка в 17 лет определенно интереснее 27-летней мымры. Поэтому авторша темы лучше бы пользовалась своим преимуществом, своим возрастом, пока он есть. Тем более что она уже в "возрасте согласия", и с ней можно и легально встречаться, и заниматься сексом.

И если для поиска успешного мужчины (хотя что-то не уверен, по описанию, что этого мужчину можно назвать таким) надо подстраиваться под него - то надо подстраиваться. Пока в своем пике возраста и девичьей нежности.

В чем интереснее 17 летняя? Тем, что тупая? Зачастую живёт с родаками и мамка ее по вечерам ждет? Что такое свежесть 17 летней? Ты людоед? Или латентный п, ищущий детскость в подростках?

Ник
#50
Гость

В чем интереснее 17 летняя? Тем, что тупая? Зачастую живёт с родаками и мамка ее по вечерам ждет? Что такое свежесть 17 летней? Ты людоед? Или латентный п, ищущий детскость в подростках?

О, еще одна пожухлая 30-летняя бабенция, думающая, что если жить одноу и снимать комнату в Чертаново, то это хоть как-то повышает ее сексуальную привлекательность по сравнению с 17-летками.