Гость
Статьи
Как скрывать от …

Как скрывать от родителей,что мало ем?

Я девочка 15 лет рост155,вес 40 кг Я пол года худела на подсчёте калорий и могла позволить себе целых 500калорий, Я много тренировалась и пыталась избавиться от еды путем жевания и выплевываеия в пакетики перед школой.Вобщем родители поняли что до добра моя лента меня не доведет и решили контролировать мое питания.А мне этого не надо,Я считаю себя толстой Я вижу складки на животе,у меня совершенно нет талии,ляшки это вообще тихим ужас.Что делать,как избавояться от еды и стать худой?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты конечно вот заболеешь анорексией кто потом должен мучится с тобой, бросай это дело пока непоздно

Гость
#2

У вас уже недовес 5 кг. Норма веса рост - 110. Талия либо есть, поверьте она будет и при 100 кг, либо её нет. Толщина на талию не влияет. Пропорционально к вашим бёдрам и груди она останется при любом нормальном весе как есть. Посыпятся зубы, не будут идти месячные, полезут волосы, ногти расти не будут. Обратиться пока не поздно к врачу и скорректировать питание. Обязательно спорт, наращивать мышечную массу.

Гость
#3

Выпавшие волосы и зубы не скроешь.

Гость
#4

Все хотят похудеть а надо "подтянуть" спортом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: