Гость
Статьи
Нехватка отца в детсве …

Нехватка отца в детсве и во что это вылилось в мои 17 лет

Лет до 7-9 была папиной дочкой, так сказать, куда-то с ним ездила всегда, внешне я копия папы, безумно его любила.
Потом он изменил моей маме, они сильно ругались, поднимал на неё руку, и я это все видела.
Потом в 12 лет родители официально развелись, папа к тому времени уже с нами не жил, но я с ним общалась по телефону, мы виделись.
Но и со временем мама начала промывать мой детский мозг, что мой отец плохой, что он бросил не только её, но и меня, что все мужчины козлы и предатели.
Со временем начала реже отвечать на звонки папы, щас мне уже 17ть могу не общаться с ним неделями.
С ровессниками не могу найти контакт, нравятся мужчины старше лет на 7-10, но понимаю, что ничего путного из этого не выходит, но не привлекают меня ровесники, с теми не интересно... Понимаю от части что это из-за проблем с отцом, его нехватка в моей жизни, но как мне быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

На 7-10 - вообще не страшно. Не на 47 же. А вообще что плохого, если у вас будет мужчина постарше, который, вероятно, заботой и ответственностью подлечит ваши гештальты, а не п*здоголовые малолетки, которые еще в доту не наигрались

Гость
#2

ну как бэ...это скорее у тя с бошкой что то раз ты хочешь чтобы твой папулечка целовал тя во все места,особенно если те уже аж целых 17 лет...
вот я сложно представляю картину как 17летняя юная самочка которая сама рожать может и замуж выйти что она жаждет папулечечку который ее 17тилетнюю должен обнимать цыловать и говорить приятности,помоему это немного странно,ты не находишь???
может ты его чикен чпокен хочешь,папулечку???
странная ты какая то...

Гость
#3

Автор, постарайтесь наладить общение с отцом, если это возможно. Мама ваша конечно поднагадила вам своими увещиваниями. Минус отношений с мужчиной, который вас будет старше лет на 10 это то, что он будет "лепить" вас под себя. Возможно, что вы не сможете жить жизнью, которую бы выбрали сами. Не будете осуществлять свои желания. И, да, "долюбить" вас виесто папы он все равно не сможет, тк это не ващ папа. "Долюбливайте" и учитесь заботиться о себе сами, попытайтесь наладить обшение с отцом, обратитесь к психологу, либо почитайте соответствующую литературу.

Гость
#4
Гость

Автор, постарайтесь наладить общение с отцом, если это возможно. Мама ваша конечно поднагадила вам своими увещиваниями. Минус отношений с мужчиной, который вас будет старше лет на 10 это то, что он будет "лепить" вас под себя. Возможно, что вы не сможете жить жизнью, которую бы выбрали сами. Не будете осуществлять свои желания. И, да, "долюбить" вас виесто папы он все равно не сможет, тк это не ващ папа. "Долюбливайте" и учитесь заботиться о себе сами, попытайтесь наладить обшение с отцом, обратитесь к психологу, либо почитайте соответствующую литературу.

они таки и потра.х.а.ются,ТАК ДЕРЖАТЬ!

Гость
#5

Идти к психологу и решать эти вопросы. Другой мужчина отцом вам не будет. Ваша мама, конечно, зря начала вам это говорить. Но вы же сами понимаете, что он в действительности бросил и вас тоже, и что она права.

Гость
#6
Ст*рва

На 7-10 - вообще не страшно. Не на 47 же. А вообще что плохого, если у вас будет мужчина постарше, который, вероятно, заботой и ответственностью подлечит ваши гештальты, а не п*здоголовые малолетки, которые еще в доту не наигрались

Адекватный мужчина постарше тоже не хочет играть роль папочки в отношениях. Ему женщина нужна.

Золотая Рыбка
#7

Ну и общайтесь с парнями постарше, лет 22-24. Что плохого, если намерения серьёзные у них будут?

Гость
#8
Гость

Автор, постарайтесь наладить общение с отцом, если это возможно. Мама ваша конечно поднагадила вам своими увещиваниями. Минус отношений с мужчиной, который вас будет старше лет на 10 это то, что он будет "лепить" вас под себя. Возможно, что вы не сможете жить жизнью, которую бы выбрали сами. Не будете осуществлять свои желания. И, да, "долюбить" вас виесто папы он все равно не сможет, тк это не ващ папа. "Долюбливайте" и учитесь заботиться о себе сами, попытайтесь наладить обшение с отцом, обратитесь к психологу, либо почитайте соответствующую литературу.

Не надо с ним налаживать отношения. Потратит в итоге на это кучу времени и усилий, чтобы заслужить его любовь и ничего не добьется, потому что она ему не нужна. Да и не надо на предателей силы тратить. Дочь он бросил. В остальном - согласна.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Ну и общайтесь с парнями постарше, лет 22-24. Что плохого, если намерения серьёзные у них будут?

не знаю,видимо смущает что не одногодки

Гость
#10

Мать права - твой папаша бросил тебя , признай это наконец и перестань идеализировать этого похотливого 🐐

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: