Гость
Статьи
Боюсь быть всю жизнь …

Боюсь быть всю жизнь одна

Здравствуйте, мне 16 лет в следующем году уже 17.. у многих подружек уже были или есть парни а у меня даже друга хорошего (а не приятеля) не было.. Боюсь что всю жизнь буду одна, подскажите у кого тоже так было

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 16, практически нет друзей. Я не переживаю. Наслаждайся жизнью, занимайся саморазвитием, получай образование, путешествуй. Ищи плюсы в своем состоянии - никаких разбитых сердец, куча свободного времени, не нужно тратиться на подарки. Не нужно гнаться за отношениями только потому что у других они есть. У тебя своя жизнь, у них своя. Еще неизвестно, сколько продлится их любовь внеземная. Я понимаю, это тяжело понять. Я, например, три года шла к принятию того, что друзей я не найду. И сейчас научилась жить в одиночестве и социальной изоляции. Все норм.

Гость
#2

Не переживай. Они просто лярвы. Потом в 20 и старше будут сидеть матерью одиночками на сайтах знакомств, а ты молодая, бездетная и от того колоссально востребованная !

Гость
#3

Мне 19 я парень никогда не было отношений, вообще не думаю о том, что живу одиноко, главное любить себя и не сравнивать себя с другими обычными челиками, да и возраст у тебя малый, чтобы думать о чем-то кроме учебы и развития, не обращай внимания на их попытки закрыть дырки в их душе

Гость
#4

Заведи кота.

Гость
#5

Начинай уже сейчас откладывать деньги на сиделку и памперсы