Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне 17, ему 20, нормально ли это?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ella
#1

А что может быть ненормального

Гость
#2

Автор, как по-вашему должно быть? Какую разницу вы считаете нормальной?

Гость
#3
Гость

Автор, как по-вашему должно быть? Какую разницу вы считаете нормальной?

Многие знакомые говорят, что он слишком взрослый для меня

Гость
#4
Гость

Многие знакомые говорят, что он слишком взрослый для меня

А вы сами как считаете?

Гость
#5
Гость

А вы сами как считаете?

А я хочу узнать мнение других людей

Гость
#6
Гость

А я хочу узнать мнение других людей

До 10 лет вполне нормально. Естественно, когда мужчина старше.

Гость
#7
Гость

А я хочу узнать мнение других людей

Своего мнения у вас нет? Вы настолько инфантильны? Ну тогда , возможно, ваши знакомые правы, и вам больше подойдет в друзья подросток 8-12 лет.

Гость
#8

Да большая разница, к 20 годам мозг уже более менее сформирован, а у тебя ещё не пройден важный этап роста мозга.

Гость
#9
Гость

Да большая разница, к 20 годам мозг уже более менее сформирован, а у тебя ещё не пройден важный этап роста мозга.

Короче разница большая.

Гость
#10
Гость

Многие знакомые говорят, что он слишком взрослый для меня

И правильно говорят.

Гость
#11
Гость

Да большая разница, к 20 годам мозг уже более менее сформирован, а у тебя ещё не пройден важный этап роста мозга.

Ей 17. Там в принципе этап роста мозга ещё не пройден. Но она поэтому и загоняется насчёт разницы в возрасте. Вопрос в том, что она ждёт от отношений. Автор, поясните это, пожалуйста.

Гость
#12

Три года ещё пойдёт. Больше не надо.

Гость
#13

Разница 7 и более лет уже считается большой

#14

Нормально

#15
Гость

Многие знакомые говорят, что он слишком взрослый для меня

И в каком месте?

#16
Гость

Да большая разница, к 20 годам мозг уже более менее сформирован, а у тебя ещё не пройден важный этап роста мозга.

Мозг у 20-летнего мальчишки? Ахаха

Гость
#17

🙄
Или учись !!!!!!

Гость
#18
Гость

До 10 лет вполне нормально. Естественно, когда мужчина старше.

Хорош!!!!!! То есть ему 30 а ей 17-20!
Нееееет!!!! Для нее этот дед неинтересный и с геморроем!!!! И с багажом из прошлого!
Девушка не слушайте его!
Это наверняка мужик пишет который к малолеткам цепляется

Гость
#19
Гость

Хорош!!!!!! То есть ему 30 а ей 17-20!
Нееееет!!!! Для нее этот дед неинтересный и с геморроем!!!! И с багажом из прошлого!
Девушка не слушайте его!
Это наверняка мужик пишет который к малолеткам цепляется

Дамочка, если нужно просто погулять, тогда можно и с ровесником. А если девушка нацелена на создание семьи, то для неё нужна база. Финансовая. Что можно построить с пацаном, у которого, как у латыша, хрен да душа? Да ещё вполне может оказаться неудачником. Выйдет замуж, помается на дошираке, и разойдётся, и ладно, если не эрэспэхой. Вдруг дети будут, а дети это дорого. Лучший вариант, это взрослый мужчина, который уже смог карьеру построить, доходы для семьи имеет, и молодая девчонка на пике фертильности.

Гость
#20
Гость

Дамочка, если нужно просто погулять, тогда можно и с ровесником. А если девушка нацелена на создание семьи, то для неё нужна база. Финансовая. Что можно построить с пацаном, у которого, как у латыша, хрен да душа? Да ещё вполне может оказаться неудачником. Выйдет замуж, помается на дошираке, и разойдётся, и ладно, если не эрэспэхой. Вдруг дети будут, а дети это дорого. Лучший вариант, это взрослый мужчина, который уже смог карьеру построить, доходы для семьи имеет, и молодая девчонка на пике фертильности.

Замолчи дурак!!!!!! Старый!!!!!

Гость
#21
Гость

Ей 17. Там в принципе этап роста мозга ещё не пройден. Но она поэтому и загоняется насчёт разницы в возрасте. Вопрос в том, что она ждёт от отношений. Автор, поясните это, пожалуйста.

Рассчитываю на длительные отношения

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

И в каком месте?

Он ещё курсант, во всём серьезнее, чем его ровесники с гражданки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: