Гость
Статьи
Как Вам имя - Кирилл? …

Как Вам имя - Кирилл? Какие они)

Сабж

сок
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#44

Будучи одним из многих тысяч Кириллов по всей Земле, могу сказать: я уже привык к своему имени, но несмотря на это, мне оно не нравится! Довольно странное сочетание букв, которое ещё и не звучит. Ощущение такое, что это кличка клоуна, а не имя! А отчество - это вообще отдельная тема! "Кириллович"! Я в шоке. Почему меня так называли?! Короче, не имя, а ***!!!

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#45
Гость

Чего ты так привязался к этому Илье??? Прям зациклился! Нормальное имя, что ли, нельзя придумать???
На мой взгляд, Илья - самое противное имя. Они почти все какие-то мямли, тюфяки, у них напрочь отсутствует характер, внутренний стержень.
Сколько знаю этих Илюшек - почти все одинаковые, безхребетные, пассивные увальни. Потому что имя у них такое, бесхарактерное, "желейное"!
Лично я никогда бы так не назвала своего сына!
Кроме того, это имя еврейское по происхождению, пусть евреи так и называют своих отпрысков!
Какой-нибудь Илья Моисеевич или Иосифович.))
Да еще и отчество от этого имени очень некрасивое, хоть мужское Ильич (сразу ассоциации с Лениным), хоть женское Ильинична.
Лично мои ассоциации с этим именем: такой звук, как будто яйца выливают на сковородку, когда жарят яичницу.))
Если у меня когда-нибудь будет сын, я буду выбирать ему имя из твёрдых (на мой взгляд), мужских имён:
Андрей, Кирилл, Сергей, Юрий, Игорь, Константин, Григорий, Владимир, Богдан, Борис, Ярослав, Радомир.

"О вкусах не спорят. Есть 1000 мнений.
Я этот Закон на себе испытал,
Ведь даже Эйнштейн (физический гений)
Весьма относительно всё понимал"
(Владимир Высоцкий). Извините, но, если ЛИЧНО ВАМ имя Илья не нравится, то не называйте, но мне (я так думаю) всё же имеет смысл побороться за это замечательное (на мой взгляд) имя с будущей и, что интересно, пока неизвестной супругой. Надеюсь, она одобрит мой выбор, и эту "борьбу" таки - выиграю. Таким образом, сын будет ЯшкОвым, Ильёй Евгеньевичем И НИКЕМ ИНЫМ. В прочем, как говорится, "поживём - увидим".

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#46
Евгений Сергеевич 25. 04. 1994

"О вкусах не спорят. Есть 1000 мнений.
Я этот Закон на себе испытал,
Ведь даже Эйнштейн (физический гений)
Весьма относительно всё понимал"
(Владимир Высоцкий). Извините, но, если ЛИЧНО ВАМ имя Илья не нравится, то не называйте, но мне (я так думаю) всё же имеет смысл побороться за это замечательное (на мой взгляд) имя с будущей и, что интересно, пока неизвестной супругой. Надеюсь, она одобрит мой выбор, и эту "борьбу" таки - выиграю. Таким образом, сын будет ЯшкОвым, Ильёй Евгеньевичем И НИКЕМ ИНЫМ. В прочем, как говорится, "поживём - увидим".

Я имел ввиду, если ЛИЧНО ВАМ не нравится имя Илья, то Вы можете не называть так ребёнка.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#47
Гость

Чего ты так привязался к этому Илье??? Прям зациклился! Нормальное имя, что ли, нельзя придумать???
На мой взгляд, Илья - самое противное имя. Они почти все какие-то мямли, тюфяки, у них напрочь отсутствует характер, внутренний стержень.
Сколько знаю этих Илюшек - почти все одинаковые, безхребетные, пассивные увальни. Потому что имя у них такое, бесхарактерное, "желейное"!
Лично я никогда бы так не назвала своего сына!
Кроме того, это имя еврейское по происхождению, пусть евреи так и называют своих отпрысков!
Какой-нибудь Илья Моисеевич или Иосифович.))
Да еще и отчество от этого имени очень некрасивое, хоть мужское Ильич (сразу ассоциации с Лениным), хоть женское Ильинична.
Лично мои ассоциации с этим именем: такой звук, как будто яйца выливают на сковородку, когда жарят яичницу.))
Если у меня когда-нибудь будет сын, я буду выбирать ему имя из твёрдых (на мой взгляд), мужских имён:
Андрей, Кирилл, Сергей, Юрий, Игорь, Константин, Григорий, Владимир, Богдан, Борис, Ярослав, Радомир.

Если она Илюху не одобрит, будем искать компромисс. Сам я не люблю ставить людей перед фактом и настаивать на чём - то (как... довольно мягкий по характеру человек), но и, если со мной поступят так, мне не то, что неприятно, но в душе обидно будет. Ну неужели нельзя выбрать такое имя, что понравится нам обоим?... В прочем, не буду накручивать себя раньше времени.

Гость
#48

На самом деле воообще конченные
Их как будто ишак в детстве понюхал
Они едят какашки козьи и думают что это ммдэнс

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#49
Гость

Кирилл - сын 6 лет, не капризен абсолютно, взрослый не по возрасту, очень начитанный, любит фэнтези, изъясняется лучше взрослых, воспитан, терпелив. Имя красивое! На ребенка ничего не влияет, кроме родителей!

"Имя красивое! На ребенка ничего не влияет, кроме родителей!" - ЗОЛОТЫЕ слова. А ещё добавлю: "И кроме окружения, в которое человек попадает (друзья из школы или института и так далее)".

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#50
Гость

Чего ты так привязался к этому Илье??? Прям зациклился! Нормальное имя, что ли, нельзя придумать???
На мой взгляд, Илья - самое противное имя. Они почти все какие-то мямли, тюфяки, у них напрочь отсутствует характер, внутренний стержень.
Сколько знаю этих Илюшек - почти все одинаковые, безхребетные, пассивные увальни. Потому что имя у них такое, бесхарактерное, "желейное"!
Лично я никогда бы так не назвала своего сына!
Кроме того, это имя еврейское по происхождению, пусть евреи так и называют своих отпрысков!
Какой-нибудь Илья Моисеевич или Иосифович.))
Да еще и отчество от этого имени очень некрасивое, хоть мужское Ильич (сразу ассоциации с Лениным), хоть женское Ильинична.
Лично мои ассоциации с этим именем: такой звук, как будто яйца выливают на сковородку, когда жарят яичницу.))
Если у меня когда-нибудь будет сын, я буду выбирать ему имя из твёрдых (на мой взгляд), мужских имён:
Андрей, Кирилл, Сергей, Юрий, Игорь, Константин, Григорий, Владимир, Богдан, Борис, Ярослав, Радомир.

"О вкусах не спорят. Есть 1000 мнений.
Я этот закон на себе испытал,
Ведь даже Эйнштейн (физический гений)
Весьма относительно всё понимал"
(Владимир Семёнович Высоцкий).
Извините пожалуйста ещё раз, но, если это имя не нравится ЛИЧНО ВАМ, - это не значит, что нужно других от него отговаривать ("ничего личного", как говорится, я просто высказал своё мнение).
Очень надеюсь, что моя будущая и пока неизвестная мне жена НЕ будет солидарна с Вами в этом вопросе, и наш сын всё - таки будет ЯшкОвым, Ильёй Евгеньевичем.

Гость
#51
зет

со мной работает кирилл - дибил дибилом

*** твой рот

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#52
Гость

*** твой рот

Выбирайте пожалуйста выражение.

Гость
#53
Гость

был у меня мч Кирилл. вроде е мальчик уже, а вел себя как ребенок все время. правда чувство юмора хорошее. ленивый, работать все ему впадлу

Да я такой

Гость
#61

Ненавижу это имя и всех, кто его носит!!!! Мне попадаются только редкостные ТВАРИ с этим именем!
Когда мне было 5 лет, мы с бабушкой ездили отдыхать в санаторий. И меня там изнасиловал один старый козёл, которого звали Кирилл. Ему на тот момент было 60 лет! Он приставал ко всем женщинам без разбору, которые были в этом санатории! И все ему отказывали. Тогда он совратил и изнасиловал меня!
И этот поступок сошёл ему с рук, ему ничего за это не было!
Этот у***док наврал моей бабушке (глядя ей в глаза), что якобы я сама залезла к нему в штаны! Она ему поверила и не стала писать на него заявление в полицию!
Я проклинаю этого старого, противного, паскудного к**ла, а также всех, кто носит это имя!!!
Ибо мне попадались и другие неадекватные, конченные *** с этим именем, которые поганили мне жизнь!!!

кирилл
#62
гость

самовлюбленные эгоисты, ну и имечко еще то

ты кого назвал самовлюбленные эгоисты как отвичает сам кирилл

Гость
#63
АнтиКириллер

Кирюша - избалованный маленький барчук, капризный, будет истерично орать, если ему чего-то надо - как в пять лет, так и в сорок пять. Ленивый, несамостоятельный, но ушлый, пользующийся своим обаянием. Легкомысленный и эгоистичный.

А ты за метлой за своей следи,наскребёшь на хребет

Евгений
#64
Гость

Ненавижу это имя и всех, кто его носит!!!! Мне попадаются только редкостные ТВАРИ с этим именем!
Когда мне было 5 лет, мы с бабушкой ездили отдыхать в санаторий. И меня там изнасиловал один старый козёл, которого звали Кирилл. Ему на тот момент было 60 лет! Он приставал ко всем женщинам без разбору, которые были в этом санатории! И все ему отказывали. Тогда он совратил и изнасиловал меня!
И этот поступок сошёл ему с рук, ему ничего за это не было!
Этот у***док наврал моей бабушке (глядя ей в глаза), что якобы я сама залезла к нему в штаны! Она ему поверила и не стала писать на него заявление в полицию!
Я проклинаю этого старого, противного, паскудного к**ла, а также всех, кто носит это имя!!!
Ибо мне попадались и другие неадекватные, конченные *** с этим именем, которые поганили мне жизнь!!!

А чего же он никого не нашёл себе?, вроде, не маленький мальчик и даже не молодой человек уже... А Вам сочувствую, конечно.

Лика
#65

Кирилл, имя нравилось мне всегда.Люди они странные

Гость
#66
Гость

сцуки они, эгоисты

Слыш, ты за базаром следи, по имени не судят упырь

Гость
#67
Гость

такие они http://www.imagepost.ru/?v=832/8998.jpg

заплати за хостинг

Гость
#68
Гость

козлы

злой ***

Гость
#69
Евгений

Вот только не надо ссориться.

надо

Гость
#70
Гость

По описанию очень похоже на моего мужа.)) Его зовут Кирилл Сергеевич.

Банных ?)

Гость
#71
Евгений

А, главное, конечно же, (никого не хочу обидеть) Саша и Дима. Так?, лично я ничего не имею против, если так зовут кого - то другого, но вот своему ребёнку ни то, ни другое имя лично я бы не дал даже под дулом пистолета. С Сашами у нас в семье перебор, про Диму я бы написал, но не на форуме, конечно: это слишком личное (ещё раз извините меня пожалуйста!). Но самое главное: как наступает пора у кого - то спрашивать об имени мальчика (если таковой у кого - то рождается), то и спрашивать - то не приходится, а сразу ставишь вопрос, что называется, "ребром": "Как назвали - то: Саша или Дима?". Вот лично моё видение этого вопроса (боюсь, что это так, увы,): о существовании других имён КАК БУДТО БЫ забыли. Не знаю, как где, а в моём окружении цитата героини произведения Дины Ильиничны Рубиной "Двойная фамилия" "Этих Саш и Дим в каждом классе по пять штук", как ни крути оправдывает себя.

А что вас удивляет что называют Сашами и Димами? Ведь это самые мужские сильные имена. Нет лучше *** Даниками и Темами называть. Вот где жесть

госпожа
#72

самый сок, я бы сказала, что для чпока и любви самое оно!

Гость
#73

Мне все они попадались мезкими. Слащавой, противной отталкивающей внешности , самовлюбленные,невоспитанные, идущие по головам,ленивые, негодные в быту. Какому- то такое нравится.

Гость
#74
Гость

Приятный, сексуальный умный, богатый - мой муж

мой тоже

Гость
#75
Джиллет Слалом

Отвратное имя,знаю тока 1 такого,муж приятельницы,г-но редчайшее

само ты овно,чучело старое))

Гость
#76
Гость

Ненавижу это имя и всех, кто его носит!!!! Мне попадаются только редкостные ТВАРИ с этим именем!
Когда мне было 5 лет, мы с бабушкой ездили отдыхать в санаторий. И меня там изнасиловал один старый козёл, которого звали Кирилл. Ему на тот момент было 60 лет! Он приставал ко всем женщинам без разбору, которые были в этом санатории! И все ему отказывали. Тогда он совратил и изнасиловал меня!
И этот поступок сошёл ему с рук, ему ничего за это не было!
Этот у***док наврал моей бабушке (глядя ей в глаза), что якобы я сама залезла к нему в штаны! Она ему поверила и не стала писать на него заявление в полицию!
Я проклинаю этого старого, противного, паскудного к**ла, а также всех, кто носит это имя!!!
Ибо мне попадались и другие неадекватные, конченные *** с этим именем, которые поганили мне жизнь!!!

чо кукуха съехала?наверно бросил тебя Кирюха из-за твоей стервозности...тебе бы фантастику писать-цены бы тебе не было.дурдом млэть.

Гость
#77
Евгений

Кирилл - хорошее имя, (хотя их сейчас пруд пруди), но Илюша ЛУЧШЕ (по - моему мнению).

Илья, противное, *** имя! Фу!

Гость
#78
Гость

козлы

***

Гость
#79
гость

самовлюбленные эгоисты, ну и имечко еще то

***

Гость
#80

Два заказчика которые не оплатили работу, оба кириллы