Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего ребенка

Я не люблю своего 2-***** месячного ребенка, а вся причина в том, что это не тот ребенок, о котором я мечтала. Я хотела сына, а у меня дочь. Не могу с этим справится и это не послеродовая депрессия. …

Автор
915 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Натуся
#301

Милая автор, я до 8-ми месяцев была уверена, что у меня будет сын. Так говорили все УЗИ. Но за две недели до родов мне сказали - готовьте розовое, девочка. Честно скажу- мы с мужем жутко расстроились. Хотелм мальчика, я даже имена придумывала только мальчишечьи. Сейчас дочке 4 годика, у всех наших знакомых мальчишки и они нам ЗАВИДУЮТ!!! Потому что видят отношение нашей дочки к папе - она его боготворит. А сыновья такого благоговейного отношения к папам не проявляют. И мой муж просто млеет от обожания его дочкой. Я к чему всё говорю - где-то до 8-ми месяцев я к дочке относилась просто с нежностью - она такая маленькая, беззащитная... И все... Но где-то после того, как её исполнилось полтора годика у меня неожиданно изменилось к ней отношение - просто жизни без нее не представляю, она моё всё! И вот сейчас уже даже мысли не допускаю, что у меня был бы сын. Дочка - это фантастически интересно - я собираюсь на работу, крашусь, а она каждое утро сидит рядом и тихо смотрит. Говорит - хочу быть красивой, как мамочка... Разве сын Вам скажет такое? Нет, мальчишки хороши, слов нет... Но дочка всегда ближе к маме. Вы станете старше - оцените то, что именно дочка, а не сын.. А сейчас просто почаще берите ее на ручки... Любовь - она придет. Я знаю.

#302

Господи, Вы новую тему завели? Ну опять 25!... Ну, хорошо, девки плохие, ладно, мы поняли! И Ваша Вам на фиг не нужна, и если бы ее не было, Вам бы было хорошо. Ну, рожайте сына с ЭКО! Только сразу представьте себе ВСЕ прелести воспитания сына - как Вы его в школу поднимаете, а он Вас шлет в сад, ибо у него эрекция уже в 12 лет и ему надо подpoчить, а тут мать-дура прицепилась... Ах, ну да, у Вашего сына такого не будет, конечно, он будет Вас любить и боготворить даже при утреннем стояке, которого у него не случится до женитьбы, которой Вы, есно, не допустите. Такая же ***-шалава с месячными Ваше сокровище умыкнет :-)) ... Это я написала, чтобы Вы поняли, что в воспитании ребенка и того, и другого пола есть свои сложности. И то, что Вы себе представляете, никакого отношения к реальности не имеет

Кстати, я мы тоже сына хотели. Первый раз расстроились слегка, а второй, когда при беременности мне Синдром Дауна наскринили, то, поверьте, когда у меня эксперт на УЗИ спросил "Вам пол ребенка говорить?", мне показалось, что он надо мной смеется, ибо это - последнее, что меня волновало в тот момент. И когда он объявил, что я вынашиваю здоровую девочку (да, опять!), счастливее меня на земле никого не было

Автор
#303
Марго_

А вот мне интересно: Ваша мать к Вам так же как к го*ну относилась?

Я не первый ребенок, так что нет, ко мне так не относились.

Автор
#304
Мария

Автор но может всё-таки удостоите ответом как воспитывали бы сына,если бы он родился?А то уж больно интересно.

Спортсменом, умницей, красавцем, разбивателем женских сердец.

#305
Автор

Спортсменом, умницей, красавцем, разбивателем женских сердец.

умницей?)))Он же вроде мужик,а не баба....что же вы в женском роде то.Т.е.если ваша дочь умрёт вы ничего не почувствуете?

#306

Очень интересно если вы к ней ничего не чувствуете,почему тогда так остро отреагировали что не отдадите на органы?Значит какие то чувства всё-таки есть?

Автор
#307
Мария

умницей?)))Он же вроде мужик,а не баба....что же вы в женском роде то.Т.е.если ваша дочь умрёт вы ничего не почувствуете?

Умница - значит умненький.

Автор
#308
Мария

умницей?)))Он же вроде мужик,а не баба....что же вы в женском роде то.Т.е.если ваша дочь умрёт вы ничего не почувствуете?

Моя дочь не умрет, не несите бред

Автор
#309
Мария

Очень интересно если вы к ней ничего не чувствуете,почему тогда так остро отреагировали что не отдадите на органы?Значит какие то чувства всё-таки есть?

Чувства есть - ответственности, потому что все таки она не не просила ее рожать, я ее сама родила и чувство жалости. Это все.

Макс
#310

Автор, ты баба. И бабский у тебя менталитет, потому что ведешь себя как дура и тряпка. У тебя проблема: ты не смогла родить пацана и родила девку. Как нормальная мать ты должна выполнить свою часть воспитания, но ты не сможешь. Потому что у тебя слишком бабский менталитет: ты не получила того, что хотела и теперь льешь сопли, вместо того, чтобы заняться делом. Хочешь совет?

На:

У тебя есть 2 варианта

1) отдать ребенка мужу и свалить из этой семьи, ибо с такой ревой и истеричной твой несчастный муж и ребенок точно счастливы не будут.

2) ИМХО, оптимальное - вали бегом, сверкая тапками к хорошему психологу и решай, что у тебя с мозгами не так, потому что что-то не так. Скорее всего, психолог отмоет твои мозги от бабских соплей и поставит на место.

Мужской у нее характер, блин. Полюбуйтесь.

Дарина
#311
Автор

Мария

Автор но может всё-таки удостоите ответом как воспитывали бы сына,если бы он родился?А то уж больно интересно.

Спортсменом, умницей, красавцем, разбивателем женских сердец.

А дочь спортсменкой воспитывать не будете?Выберите что-нибудь такое, чтобы она как можно меньше времени дома проводила,и чем раньше,тем лучше,вам обоим будет польза

Автор
#312
Дарина

АвторМария

Автор но может всё-таки удостоите ответом как воспитывали бы сына,если бы он родился?А то уж больно интересно.

Спортсменом, умницей, красавцем, разбивателем женских сердец.

А дочь спортсменкой воспитывать не будете?Выберите что-нибудь такое, чтобы она как можно меньше времени дома проводила,и чем раньше,тем лучше,вам обоим будет польза

Женский спорт - жалкое зрелище. Особенно фигуры у них .... жуть жуткая!

#313
Автор

Моя дочь не умрет, не несите бред

Я и не сказала что она умрет,я сказала представьте что её не будет.Вам даже представлять этого не хочется.Значит тут не только чувство ответственности.И хватит нести брет про то что хотели пацана и теперь несчастны на всю жизнь.И то что у вас мужской характер.Сопливая *** баба.

Макс
#314
Мария

Я и не сказала что она умрет,я сказала представьте что её не будет.Вам даже представлять этого не хочется.Значит тут не только чувство ответственности.И хватит нести брет про то что хотели пацана и теперь несчастны на всю жизнь.И то что у вас мужской характер.Сопливая *** баба.

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

july
#315
Ида

Автор, очень сочувствую. Я не рожаю потому, что может родиться девка. Девок - ненавижу. Маленькие макаки, вечно ябедничают, против кого-то дружат, к кому-то подлизываются, мусолят этих идиотских кукол... Мальчики - честнее и чище: если дерутся, то дерутся, если хулиганят, то хулиганят. Нет в них этой мерзкой... подспудности, что ли. Как-то наблюдала мелкую макаку, виснущую на папе с воплем: - Папочка, я вырасту, и ты разведешься с мамой и женишься на мне, да? А у плиты стояла потухшая и рано постаревшая от тяжелых родов мама... У моих подруг по два, по три сына, я еще и поэтому боюсь - что весь "сыновий" резерв вышел, мне точно коза писклявая достанется. Не переживу этого, лучше буду без детей.

"Коза писклявая" :)) Эта коза будет вашей точной копией :) Если с вами все так плохо, то, пожалуй, действительно лучше не рожать

Автор
#316
Макс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.

Гость
#317

Автор,вам столько уже всего насоветовали,ничего вам не подходит....

Ребенка в детский дом не хотите отдавать,от мужа не хотите уходить,растить пацанку из вашей девки тоже не хотите....

Даже не знаю...Остается только узбекам на шаурму ее продать,а мужу наврать,что ее у вас украси.

А правда,инсценируйте вооруженное нападение,сделайте себе пару синяков,нарисуйте пару царапин,порвите одежду...и девку вашу в утиль.Все просто,только действовать надо.

Но я б на вашем месте лучше от мужа ушла,предварительно забеременев.

Автор
#318
Гость

Автор,вам столько уже всего насоветовали,ничего вам не подходит....

Ребенка в детский дом не хотите отдавать,от мужа не хотите уходить,растить пацанку из вашей девки тоже не хотите....

Даже не знаю...Остается только узбекам на шаурму ее продать,а мужу наврать,что ее у вас украси.

А правда,инсценируйте вооруженное нападение,сделайте себе пару синяков,нарисуйте пару царапин,порвите одежду...и девку вашу в утиль.Все просто,только действовать надо.

Но я б на вашем месте лучше от мужа ушла,предварительно забеременев.

Злая вы, это вас на шаурму надо.

Макс
#319
Автор

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.

Нет, ты не можешь решать свои проблемы. Верещать, визжать и пускать сопли как баба - можешь. А решать - нет.

У тебя проблема: ты не любишь своего ребенка.

Решение ╧ 1: идти к психологу (вероятность успеха: 90%)

Решение ╧ 2: отдать ребенка мужу и не мучить обоих своими соплями. (вероятность успеха 50%).

Что ты делаешь? Истеришь. Баба.

#320
Автор

Я не первый ребенок, так что нет, ко мне так не относились.

Вот напрашивается вопрос, а если бы были первым?

Гость
#321
Автор

ГостьАвтор,вам столько уже всего насоветовали,ничего вам не подходит....

Ребенка в детский дом не хотите отдавать,от мужа не хотите уходить,растить пацанку из вашей девки тоже не хотите....

Даже не знаю...Остается только узбекам на шаурму ее продать,а мужу наврать,что ее у вас украси.

А правда,инсценируйте вооруженное нападение,сделайте себе пару синяков,нарисуйте пару царапин,порвите одежду...и девку вашу в утиль.Все просто,только действовать надо.

Но я б на вашем месте лучше от мужа ушла,предварительно забеременев.Злая вы, это вас на шаурму надо.

Вы такие гадости про своего же ребенка пишите,но при этом у вас поворачивается язык клеить ярлыки на других людей,говоря что они злые...

Странно,а мне показалось,что вы настолько ее ненавидите,что вам вообще все равно на ее судьбу,оказывается нет...

july
#322
Автор

Макс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.

Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.

#323
Гость

АвторГостьАвтор,вам столько уже всего насоветовали,ничего вам не подходит....

Ребенка в детский дом не хотите отдавать,от мужа не хотите уходить,растить пацанку из вашей девки тоже не хотите....

Даже не знаю...Остается только узбекам на шаурму ее продать,а мужу наврать,что ее у вас украси.

А правда,инсценируйте вооруженное нападение,сделайте себе пару синяков,нарисуйте пару царапин,порвите одежду...и девку вашу в утиль.Все просто,только действовать надо.

Но я б на вашем месте лучше от мужа ушла,предварительно забеременев.Злая вы, это вас на шаурму надо.Вы такие гадости про своего же ребенка пишите,но при этом у вас поворачивается язык клеить ярлыки на других людей,говоря что они злые...

Странно,а мне показалось,что вы настолько ее ненавидите,что вам вообще все равно на ее судьбу,оказывается нет...

Вот вот

Автор
#324
Марго_

Вот напрашивается вопрос, а если бы были первым?

Не могу знать как было БЫ. Я не ясновидящая.

Автор
#325
Гость

АвторГостьАвтор,вам столько уже всего насоветовали,ничего вам не подходит....

Ребенка в детский дом не хотите отдавать,от мужа не хотите уходить,растить пацанку из вашей девки тоже не хотите....

Даже не знаю...Остается только узбекам на шаурму ее продать,а мужу наврать,что ее у вас украси.

А правда,инсценируйте вооруженное нападение,сделайте себе пару синяков,нарисуйте пару царапин,порвите одежду...и девку вашу в утиль.Все просто,только действовать надо.

Но я б на вашем месте лучше от мужа ушла,предварительно забеременев.Злая вы, это вас на шаурму надо.Вы такие гадости про своего же ребенка пишите,но при этом у вас поворачивается язык клеить ярлыки на других людей,говоря что они злые...

Странно,а мне показалось,что вы настолько ее ненавидите,что вам вообще все равно на ее судьбу,оказывается нет...

Я ее не нанавижу. Просто мне она не интересна и растить ее нет желания.

Автор
#326
july

АвторМакс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.

Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.

Гость
#327
Автор

ГостьАвторГостьАвтор,вам столько уже всего насоветовали,ничего вам не подходит....

Ребенка в детский дом не хотите отдавать,от мужа не хотите уходить,растить пацанку из вашей девки тоже не хотите....

Даже не знаю...Остается только узбекам на шаурму ее продать,а мужу наврать,что ее у вас украси.

А правда,инсценируйте вооруженное нападение,сделайте себе пару синяков,нарисуйте пару царапин,порвите одежду...и девку вашу в утиль.Все просто,только действовать надо.

Но я б на вашем месте лучше от мужа ушла,предварительно забеременев.Злая вы, это вас на шаурму надо.Вы такие гадости про своего же ребенка пишите,но при этом у вас поворачивается язык клеить ярлыки на других людей,говоря что они злые...

Странно,а мне показалось,что вы настолько ее ненавидите,что вам вообще все равно на ее судьбу,оказывается нет...Я ее не нанавижу. Просто мне она не интересна и растить ее нет желания.

Ну не парьтесь,растите ее как пацана...

Вон у Шер тоже дочка родилась,а сейчас сын...)

Автор
#328
Автор

julyАвторМакс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.

НУ* и х*ер

Макс
#329
Автор

Я ее не нанавижу. Просто мне она не интересна и растить ее нет желания.

Нет, не баба. Хуже. Ребенок.

Один ребенок родил другого.

Гость
#330
Автор

julyАвторМакс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.

А если опять девка родиться?а потом опять и опять?

Автор
#331
Гость

АвторГостьАвторГостьАвтор,вам столько уже всего насоветовали,ничего вам не подходит....

Ребенка в детский дом не хотите отдавать,от мужа не хотите уходить,растить пацанку из вашей девки тоже не хотите....

Даже не знаю...Остается только узбекам на шаурму ее продать,а мужу наврать,что ее у вас украси.

А правда,инсценируйте вооруженное нападение,сделайте себе пару синяков,нарисуйте пару царапин,порвите одежду...и девку вашу в утиль.Все просто,только действовать надо.

Но я б на вашем месте лучше от мужа ушла,предварительно забеременев.Злая вы, это вас на шаурму надо.Вы такие гадости про своего же ребенка пишите,но при этом у вас поворачивается язык клеить ярлыки на других людей,говоря что они злые...

Странно,а мне показалось,что вы настолько ее ненавидите,что вам вообще все равно на ее судьбу,оказывается нет...Я ее не нанавижу. Просто мне она не интересна и растить ее нет желания.Ну не парьтесь,растите ее как пацана...

Вон у Шер тоже дочка родилась,а сейчас сын...)

Уродов мне не надо. Родилась девкой - значит девка.

#332

Автор, вы не понимаете одного - что все воспитание ВАШЕГО ребенка зависит ТОЛЬКО от вас. Как воспитаете - такой и будет. А то вы только говорите, что "бесят намалёванные, накрашенные, курево, ябиды" и т.д.

Вы говорите что у вас мужской характер? Да не похоже! Иначе бы не сидели тут с какими-то депрессиями! А взяли бы себя в руки и пошли бы действительно ко врачу-психологу. Только к ХОРОШЕМУ психологу.

В ваших руках воспитать в ней характер! Чтобы не ябедничала, была сильной и уверенной в себе!

Другой совет, действительно разойтись с мужем. Уйти из этой семьи. Но если вы его любите, то будете любить и вашу дочь, которая ЧАСТЬ вашего мужа!

И третий совет. Почаще ходите в церковь, молитесь, исповедуйтесь. Значит такое наказание вот, за какие-то ваши грехи в прошлом.....

Автор
#333
Гость

АвторjulyАвторМакс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.А если опять девка родиться?а потом опять и опять?

Я ЭКО буду делать через год, уже решено. А потом еще раз, лет через 5.

Макс
#334

О, блин, вспомнил. Мы тогда квартиру покупали, просматривали. Так вот пришли в очередную, а там тетка сидит с двумя пацанами на руках (грудными), а один еще такой же - рядом. И она их время от времени перекладывает с постели и обратно. Квартиру посмотрели, собираемся уходить, а тут моя жена не выдерживает и спрашивает: как у вас так - сразу трое мальчишек родились? А эти отвечают: "у нас есть старший сын, ему 10 лет. Очень хотели ему сестричку родить. Забеременели. Родилось еще три пацана". Короче, меня согнуло. Я ржу и говорю: "еще пытаться девочку родить будете?" - а они в один голос: "НЕТ!"

Автор
#335
Макс

О, блин, вспомнил. Мы тогда квартиру покупали, просматривали. Так вот пришли в очередную, а там тетка сидит с двумя пацанами на руках (грудными), а один еще такой же - рядом. И она их время от времени перекладывает с постели и обратно. Квартиру посмотрели, собираемся уходить, а тут моя жена не выдерживает и спрашивает: как у вас так - сразу трое мальчишек родились? А эти отвечают: "у нас есть старший сын, ему 10 лет. Очень хотели ему сестричку родить. Забеременели. Родилось еще три пацана". Короче, меня согнуло. Я ржу и говорю: "еще пытаться девочку родить будете?" - а они в один голос: "НЕТ!"

Меня бы тройня пацанов утроила куда больше одной девки.

Автор
#336

Устроила

Макс
#337
Автор

ГостьАвторjulyАвторМакс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.А если опять девка родиться?а потом опять и опять?Я ЭКО буду делать через год, уже решено. А потом еще раз, лет через 5.

Ну и дура. Эту девку куда денешь? Назад засунешь или гнобить будешь, а пацанов ласкать всячески? А если пацан твой захочет розовое носить и на бальные танцы пойдет, а потом пол сменит - будешь еще стопицот пацанов рожать?

Макс
#338
Автор

Устроила

Эти девку хотели бы. А ты, по ходу, с тремя пацанами не справилась бы: баба ты истеричная, и с проблемами собственными бороться не умеешь. А тут 3 ребенка разом.

Гость
#339
Автор

ГостьАвторjulyАвторМакс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.А если опять девка родиться?а потом опять и опять?Я ЭКО буду делать через год, уже решено. А потом еще раз, лет через 5.

А че вы тогда паритесь?Будет у вас два сына,будете их любить...

А дочка...скидывайте ее почаще на папу,да на бабушек.

Ве отлично же автор,не грусти)

july
#340
Автор

Гость

АвторjulyАвторМакс Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста. Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.А если опять девка родиться?а потом опять и опять?

Я ЭКО буду делать через год, уже решено. А потом еще раз, лет через 5.

так ты же не ясновидящая, сама пишешь, что не можешь знать, как будет! Вдуг в голову что-то войдет и к сыну еще хлеще тебя скорежит? С таким потребительским подходом к детям, как к продуктам из супермаркета, хорошего от затеи не жди. Хотя... в жизни все уравновешивается. Обычно таких мамаш-оторв и эгоисток даже больше любят. Знаю несколько примеров из жизни, когда у негодных потребительских мамаш выростали очень ласковые и тихие дети (мальчики)

Автор
#341
Макс

АвторГостьАвторjulyАвторМакс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.А если опять девка родиться?а потом опять и опять?Я ЭКО буду делать через год, уже решено. А потом еще раз, лет через 5.Ну и дура. Эту девку куда денешь? Назад засунешь или гнобить будешь, а пацанов ласкать всячески? А если пацан твой захочет розовое носить и на бальные танцы пойдет, а потом пол сменит - будешь еще стопицот пацанов рожать?

У меня таког опацана быть не может - это первое. А девку гнобить не буду, постораюсь хотябы создавать видимость любви.

Автор
#342
Макс

Эти девку хотели бы. А ты, по ходу, с тремя пацанами не справилась бы: баба ты истеричная, и с проблемами собственными бороться не умеешь. А тут 3 ребенка разом.

Вот с тремя девками я бы сразу удавилась лучше, а с пацанами бы в лепешку разбилась, но вырастила.

Автор
#343
Гость

АвторГостьАвторjulyАвторМакс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.А если опять девка родиться?а потом опять и опять?Я ЭКО буду делать через год, уже решено. А потом еще раз, лет через 5.А че вы тогда паритесь?Будет у вас два сына,будете их любить...

А дочка...скидывайте ее почаще на папу,да на бабушек.

Ве отлично же автор,не грусти)

Так и придется делать, других вариантов не вижу.

Гость
#344
Автор

ГостьАвторГостьАвторjulyАвторМакс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.А если опять девка родиться?а потом опять и опять?Я ЭКО буду делать через год, уже решено. А потом еще раз, лет через 5.А че вы тогда паритесь?Будет у вас два сына,будете их любить...

А дочка...скидывайте ее почаще на папу,да на бабушек.

Ве отлично же автор,не грусти)Так и придется делать, других вариантов не вижу.

Ну вот...молодец)

Только раз уж вы все уже решили,то зачем тему создавать?

Поныть было охота?

Полина
#345

да,чего только нет в жизни,так ведь и не денешься никуда от этого,сколько людей,столько и судеб.А по теме,вам нужно хотябы делать вид ,что любите ее,просто притворитесь,а в душе пусть все как оно есть,Она ж растет,и вы не вечны,подумайте о будущем,кого вы вырастите,вы не одна такая ,кто не любит своего ребенка,надо решать проблему,не надо думать тока о себе

Макс
#346
Автор

МаксАвторГостьАвторjulyАвторМакс

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.А если опять девка родиться?а потом опять и опять?Я ЭКО буду делать через год, уже решено. А потом еще раз, лет через 5.Ну и дура. Эту девку куда денешь? Назад засунешь или гнобить будешь, а пацанов ласкать всячески? А если пацан твой захочет розовое носить и на бальные танцы пойдет, а потом пол сменит - будешь еще стопицот пацанов рожать?У меня таког опацана быть не может - это первое. А девку гнобить не буду, постораюсь хотябы создавать видимость любви.

Да ладно - не может. *** - это генетический сбой, вроде как. Рождаются у абсолютно нормальных родителей даже (чего о тебе не скажешь).

А видимость любви - это хорошо.

Так, собсна, что тебе мешает к психологу пойти? Ссышь?

Софи
#347

Автор, вы дурочка , что ли?Да поймите уже наконец, что вы себе в голове нарисовали идеальную картинку:умненький здоровенький мальчик, который в будущем станет замечательным мужчиной.Автор, ау!Реальность - она здесь! И никто вам не даст гарантии, что ваш предполагаемый сын не станет тунеядцем, наркоманом, не станет слать вас в сад при первой же возможности и в подр. возрасте закатывать скандалы в стиле "бл@ть, я не просил себя рожать!!!"И что вы тогда будете делать?Строчить темы "Моему сыну 15, а я его ненавижу, я только что поняла, что не хотела его рожать, что мне делать?"Автор, для таких как вы только один разумный выход - стерилизоваться.Я не шучу.Потому что дети для вас - не люди.Родила, на пиз.ду посмотрела - ай, не та, значит не нужен. Таким как вы вообще нельзя иметь детей.

Макс
#348
Автор

Вот с тремя девками я бы сразу удавилась лучше, а с пацанами бы в лепешку разбилась, но вырастила.

Э, нет. Это ты сейчас такая сильная. А сила, особо, у мужиков, определяется способностью правильного поведения в стрессовых, необычных ситуациях. С близнецами такое явление частое. А ты на первой же проблеме сломалась и истекла соплями. Какая из тебя воспиталка, скажи мне? Ты с одной девкой не справишься, по ходу, а к трем пацанам тебя лучше не подпускать - сдуешься при первом же закидоне.

Автор
#349
Макс

АвторМаксАвторГостьАвторjulyАвторМак​с

Именно что баба. С бабским сопливым характером: она не может решать свои проблемы. А вот истерить и пускать сопли - это пожалуйста.

Я свои проблемы умею решать. А лишнее - отсекать. Только тут не отсекешь, можно только добавить, т.е. родить еще.Лишнее - это твоя неумная фиксация на желании исправить неисправимое. Абсолютно деструктивный бабский подход (хотя и мужики такие бывают, сорт людей-страдальцев. им ныть важнее всего) Автор, если вы реально пришли к выводу, что решением станет "родить еще", то я могу констатировать еще и детский инфантилизм. Разберитесь с уже имеющимися тараканами, прежде чем плодиться дальше. Вы из тех, кому вообще рожать противопоказано, слишком эгоистичный и потребительский подход.Ни и х*ер что потребительский. Я себе двоих сыновей еще рожу, вопрос в том что девка недолюбленная будет.А если опять девка родиться?а потом опять и опять?Я ЭКО буду делать через год, уже решено. А потом еще раз, лет через 5.Ну и дура. Эту девку куда денешь? Назад засунешь или гнобить будешь, а пацанов ласкать всячески? А если пацан твой захочет розовое носить и на бальные танцы пойдет, а потом пол сменит - будешь еще стопицот пацанов рожать?У меня таког опацана быть не может - это первое. А девку гнобить не буду, постораюсь хотябы создавать видимость любви.Да ладно - не может. *** - это генетический сбой, вроде как. Рождаются у абсолютно нормальных родителей даже (чего о тебе не скажешь).

А видимость любви - это хорошо.

Так, собсна, что тебе мешает к психологу пойти? Ссышь?

Была я у него

Макс
#350
Автор

Была я у него

Что сказал?