Гость
Статьи
Дети в самолёте

Дети в самолёте

Произошла следующая ситуация, летели с семьёй отдыхать, за нами сидела семья с маленьким ребёнком до 2 лет. Сначала они усаживались очень долго мне в это время прилетало по креслу неоднократно, думала ну ладно сейчас сядут и смогут контролировать малыша, но нет. Ни кто и не пытался сдерживать его ноги и руки которые добили целенаправленно по креслу, я развернулась и попросила следить за ребёнком и не стучать мне по креслу, и что я услышала?! "ой, а что вам это мешает?, ну ладно тогда." Сказать, что меня это удивило, это ничего не сказать, да мне мешает лететь с толчками в спину, а у родителей и мысли не было, что они причиняют дискомфорт. Отдать должное, после моей просьбы они уже следили за действием их чада, с приговором," тётя ругается не надо стучать по креслу". Честно впервые с подобным встретилась, летаю часто. Но откуда у людей такая уверенность, что проказы их детей должны терпеть посторонние люди?!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык а что тебе остается, кроме терпеть?

Гость
#2

Ребенок в два года не дотянется ногами до вашего кресла, так что не пи..те тут. Тема-очередная разводка

Гость
#4
Гость

Ребенок в два года не дотянется ногами до вашего кресла, так что не пи..те тут. Тема-очередная разводка

Очень даже дотягивался сидя у матери на руках

Гость
#5
Гость

Очень даже дотягивался сидя у матери на руках

Если бы ребенок сидел у матери на руках и все время болтал ногами, то мать бы сама не стала терпеть эти брыкания, это очень неудобно держать на руках брыкающегося двухлетку. Так что не убедили

Гость
#6

потому что они уже задолбались за ним следить каждую секунду, некоторые вещи уже просто мимо пропускают, не осознавая даже, это усталость элементарная

Гость
#7
Гость

Если бы ребенок сидел у матери на руках и все время болтал ногами, то мать бы сама не стала терпеть эти брыкания, это очень неудобно держать на руках брыкающегося двухлетку. Так что не убедили

а зачем кого-то убеждать? сейчас мамашки и не такое терпят, это жесть, наблюдала, как чадо лет 2-х дергал мать за волосы и бил кулачками по лицу, топая ей по колениям ногами в ботинках, визжал, как поросенок, она просто не реагировала никак ,а рядом сидел отъехавший папашка и смотрел в потолок, это было в МФЦ

Гость
#8
Гость

Если бы ребенок сидел у матери на руках и все время болтал ногами, то мать бы сама не стала терпеть эти брыкания, это очень неудобно держать на руках брыкающегося двухлетку. Так что не убедили

ну даже если разводка, неважно, это опять выяснение почему родители своим детям позволяют то-то и то-то в общественных местах и забивают на всех подряд недовольных, автор родит сама поймет всё

Гость
#9
Гость

ну даже если разводка, неважно, это опять выяснение почему родители своим детям позволяют то-то и то-то в общественных местах и забивают на всех подряд недовольных, автор родит сама поймет всё

Ну не знаю. Дочери уже 13 лет, никогда она не вела себя подобным образом. Если и начинала что-то подобное, то я сразу это пресекала. Тема понятно для чего создана, чтобы пообсуждать насколько плохие дети сейчас и их мамашки. Тут каждый день подобные появляются

Гость
#10
Гость

ну даже если разводка, неважно, это опять выяснение почему родители своим детям позволяют то-то и то-то в общественных местах и забивают на всех подряд недовольных, автор родит сама поймет всё

я давно родила, ноне понимаю, может объясните?

Гость
#11
Гость

потому что они уже задолбались за ним следить каждую секунду, некоторые вещи уже просто мимо пропускают, не осознавая даже, это усталость элементарная

Усталость от чего? От своих прямых обязанностей следить и воспитывать детей? Это вообще не оправдание

Гость
#12
Гость

Ну не знаю. Дочери уже 13 лет, никогда она не вела себя подобным образом. Если и начинала что-то подобное, то я сразу это пресекала. Тема понятно для чего создана, чтобы пообсуждать насколько плохие дети сейчас и их мамашки. Тут каждый день подобные появляются

дети-то разные, бывают такие с которыми сильно устаешь, это не сейчас, всегда это было, но выливать на родителей дepьмo стало модно не так давно, количество бездетных растет, которые не в теме

Гость
#13
Гость

я давно родила, ноне понимаю, может объясните?

а я не понимаю, чего вы не понимаете

Гость
#14
Гость

Усталость от чего? От своих прямых обязанностей следить и воспитывать детей? Это вообще не оправдание

ну понятно, вы из тех, у кого свой ребенок ангел, а все остальные - это другое

Гость
#15
Гость

дети-то разные, бывают такие с которыми сильно устаешь, это не сейчас, всегда это было, но выливать на родителей дepьмo стало модно не так давно, количество бездетных растет, которые не в теме

при чем тут ***? про то, как покакали плохо рассказывать не ***, а про родителей- д е б и лов ***? мне их жалко, потому что потом они получать будут конкретно от своего чадушки оборзевшего в хлам и никакая полиция их уже не защитит, они о себе не думают совсем штоле?

Гость
#16
Гость

дети-то разные, бывают такие с которыми сильно устаешь, это не сейчас, всегда это было, но выливать на родителей дepьмo стало модно не так давно, количество бездетных растет, которые не в теме

Это не значит, что за ними не надо следить в общественных местах. Дома пусть хоть на ушах стоят. А сейчас наоборот стало модно "чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало". Не можешь справляться со своими родительскими обязанностями-не рожай, а то для многих открытие, что детей оказывается еще и воспитывать надо

Гость
#17
Гость

а я не понимаю, чего вы не понимаете

ну так еще раз на пальцах - нельзя позволять ребенку унижать себя при посторонних, он капризничает, но схватывает все на лету - реакцию, а если ее нет - готовьтесь))) у вас тоже дети вас по лицу лупят прилюдно, а муж как лох? интересно?

Гость
#18
Гость

ну понятно, вы из тех, у кого свой ребенок ангел, а все остальные - это другое

Я не говорила, что мой ребенок ангел. Но и оправдывать себя как родителя усталостью-полный бред, это недостаток воспитания, и только это. В два года ребенок уже все прекрасно понимает. А такое поведение-результат вседозволенности, которое потом родители огребут по полной во взрослом возрасте

Гость
#19
Гость

Ребенок в два года не дотянется ногами до вашего кресла, так что не пи..те тут. Тема-очередная разводка

Тотянется, сидит ведь у маме на руках. У меня в самолёте такой мелкий дикарь волосы цепилась, так что искры из глаз-, тоже родители ничего не делали а просто умилялись своему чаду.

Гость
#20

Ой, дети это всегда ад. Но крайний раз когда я оетелела на самолете перед праздниками домой, было дофига детей, думала вот щас меня ждет треш. На удивление было спокойно учитывая огромное количество детей. Никто из детей не мешал пассажирам. Видимо это от усталости. Вылет 3 раза переносили, все устали от ожидания и проторчали в аэропорту 7 часов 🤣🤣 вот значит что надо делать. Выматывать детей перед полетом

Гость
#21
Гость

Тотянется, сидит ведь у маме на руках. У меня в самолёте такой мелкий дикарь волосы цепилась, так что искры из глаз-, тоже родители ничего не делали а просто умилялись своему чаду.

это быстро пройдет и еще наплачутся от него не раз, но плчему ума у людей нет? считают, что потрахаться и родить - это их главное достижение, а дальше - хоть трава не расти, мозг просто деградирует или ради маткапитала рожают

Гость
#22
Гость

дети-то разные, бывают такие с которыми сильно устаешь, это не сейчас, всегда это было, но выливать на родителей дepьмo стало модно не так давно, количество бездетных растет, которые не в теме

Устаешь с детьми- бери няню! Никто рожать не заставляет! Запомните ваши дети - ваши проблемы

Гость
#23
Гость

Очень даже дотягивался сидя у матери на руках

Но не копыта же у него.

Гость
#24

летай собственным бизнес джетом и никто тебе межать не будет
Фалконы неплохие, а Пьяджо вообще лухари 😁

Гость
#25

Очередная яжмамка, у них типичное определение "ой ну это ж ребёнок" , "ой а че мешает".
К стюардессе пытались обратиться?
У меня самой трое детей, но даже младшая четырехлетка знает и умеет себя вести.

Гость
#26

К сожалению, современные родители не считают нужным воспитывать детей. Дети сейчас крайне распущены. С ужасом вспоминаю свою последнюю поездку, ночным перелетом. Я же думала, что ночью люди отдыхают, но как я ошибалась) за мной сидела дикая девочка 5 лет, которая всю дорогу скакала на кресле и родителям было пофиг. На просьбу угомонить ребенка, ее отец посоветовал мне потерпеть "этожеребенок". ну и что что она мне почки отбивает. Пришлось устраивать скандал, вызывать пилота. Только он смог урегулировать конфликт.

Гость
#27
Гость

Но не копыта же у него.

то есть в ботинках нормально? И волосы с визгом при этом матери драть? А может и копыта - я не проверяла, кого они там настрогали😄

Гость
#28
Гость

Очередная яжмамка, у них типичное определение "ой ну это ж ребёнок" , "ой а че мешает".
К стюардессе пытались обратиться?
У меня самой трое детей, но даже младшая четырехлетка знает и умеет себя вести.

В таких случаях их не надо просить - они деревянные, как и их Буратино, надо сразу обратиться к стюардессе и решается моментально вопрос - она их отсаживает к таким же) рядом)

Гость
#29

Это еще ерунда. Вот однажды на ряду перед нами мамаша с бабкой начали менять памперс своему ребёнку. И не младенцу, а лет 2х примерно. Вот это была вонища на весь салон. Пришлось уже нам их пнуть в кресло, и показать, где туалет

Woohoo
#30

А что вас удивляет?
У меня была абсолютно адекватная подруга, но как родила - считает нормальным, например, пихнуть мне в руки своего ребенка вонючего. Я ничего против самого ребенка не имею, до тех пор, пока он где-то вдалеке от меня, но у мамашки конкретно крыша протекает, если она считает, что кому-то приятно это в руках держать, фу.

Гость
#31
Гость

К сожалению, современные родители не считают нужным воспитывать детей. Дети сейчас крайне распущены. С ужасом вспоминаю свою последнюю поездку, ночным перелетом. Я же думала, что ночью люди отдыхают, но как я ошибалась) за мной сидела дикая девочка 5 лет, которая всю дорогу скакала на кресле и родителям было пофиг. На просьбу угомонить ребенка, ее отец посоветовал мне потерпеть "этожеребенок". ну и что что она мне почки отбивает. Пришлось устраивать скандал, вызывать пилота. Только он смог урегулировать конфликт.

Пилота? Серьезно? Вот только пилот может эту *** разрулить он как раз на это учился))))

Гость
#32
Гость

Пилота? Серьезно? Вот только пилот может эту *** разрулить он как раз на это учился))))

Ага, а старший стюард никак не мог с этим справится.
Люди совсем умом тронулись.
Я при любой конфликтной ситуации обращаюсь к стюардам, и всегда все решается, быстро и устраивающим обе стороны образом.

Гость
#35
Гость

если начинается дебош на борту и стюардессе не справиться, приходится вмешиваться второму пилоту, а иначе не посадят они самолет))) и тогда по барабану, кто начал первый и кто виноват(((

Именно так и было, был скандал. А я пилота не вызывала, он сам пришел. )

Гость
#39
Гость

Вижу тут только одного полудурка, написавшего этот комментарий! Будь здоров, не кашляй. А Всевышний тебе и выродкам твоим отмерит по заслугам.

Тебя он походу уже наказал. Не семьи не детей. Живёшь только ради денег и развлечений. Ради своего комфорта готова ребёнку ногу сломать.

Гость
#40
Гость

дети-то разные, бывают такие с которыми сильно устаешь, это не сейчас, всегда это было, но выливать на родителей дepьмo стало модно не так давно, количество бездетных растет, которые не в теме

так не о вашей же дочери речь, а совсем о других детях, зачем переворачивать все с ног на голову, узбагойтесь, это вы не в теме, порадуйтесь за свою дочь

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем