Гость
Статьи
Покупка шкафа в …

Покупка шкафа в детскую

Хочу купить шкаф в детскую. Насмотрела очень симпатичный и недорогой на сайте Гуд-Мебель. Но как-то я с этой фирмой никогда не сталкивалась, вот и хочу посоветоваться. Может кто брал и подскажет как у них с качеством?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы брали. Шкаф там брали, стол и тахту в детскую. Нам все понравилось, стоит уже третий год и вполне довольны.

#2

И мы покупали там шкаф в прихожую. Не могу сказать, что я в дичайшем восторге, но за свою цену очень даже достойно – кромки не отходят, дефектов никаких и полок много.

#3

Мы тоже покупали сыну к школе у них стол, шкаф и стеллаж. По качеству вопросов никаких, а вот с доставкой были некоторые проблемы. Заднюю стенку шкафа забыли отгрузить. Правда, позвонил им – извинились и через пару дней довезли.

#4

Я тоже у них покупала. Кресла и диван. Все в лучшем виде, не жалуюсь))

#5

Да нормальная фабрика, берите, не ошибетесь! У других похожие модели в 2-3 раза дороже стоят, а по качеству один в один.

#6

Поддерживаю. Фабрика приличная и продают недорого. Лично у меня половина мебели оттуда и ничего не развалилось.

#7

Я у них года 4 назад кровать купила. С учетом, что мы оба с мужем любители хорошо покушать и она до сих пор цела, думаю, что рекомендовать можно А если серьезно, мы довольны на 100%, сделано на совесть.

#8

А мы в Гуд Мебель кухню брали. И привезли, и собрали… Конечно, не массив, ну так и стоит же немного. Мне нравится.

#9

Я пару раз у них покупала и вроде неплохо. Один раз только было, что привезли шкаф со сколами на фасаде. Я-то принимала в коробках и не видела, расстроилась жутко… А сборщик сам позвонил, вопрос утряс, дня через три доставили новые.

#10

Мы покупали в Гуд Мебели кухню, комод, в детскую кое-что из мебели. ЛДСП, как ЛДСП – вполне приличная мебель за свои деньги.

#11

Мебель нормальная, но по своему опыту знаю, что бывают задержки доставки. Мне так один раз на 2 дня перенесли «по техническим причинам». Но уж спасибо им хоть за то, что согласились привезти в 22 часа и не пришлось с работы отпрашиваться.

#12

Берите, и не сомневайтесь. Мы там брали комод, шкаф в прихожую и банкетку. Остались довольны.

#13

Сложно ответить на ваш вопрос однозначно – тут уж смотря какого качества вы ждете. Естественно, там мебель из ЛДСП, а не массива. Но за свои деньги очень даже ничего))

Дарья
#14

У нас так получилось, что кроме кухонного гарнитура, за которым мы собственно и ехали на мебельную фабрику Бобр, купили шкафы во все комнаты. Нам очень понравился индивидуальный подход, все сделали по нашим меркам и не нарушили сроки.

#15

Берите и не думайте. У меня их кухня стоит уже четвертый год. Выбирала тупо самую дешевую – надо было в новый дом что-то поставить. Ничего не развалилось и даже кромки не отошли. Хорошее качество.

#16

Да, норм фирма. Брали у них и диван, и комод – нам все понравилось.

#17

Я заказывал и собирал сам. Поэтому могу точно сказать, что мебель вполне приличная, брать можно.

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 077 тем