Гость
Статьи
Кто отдыхал с …

Кто отдыхал с детишками на Азовском море?

Ребенку будет год и 2 месяца в сентябре, посоветовали поехать на Азовское море, расскажите, кто там отдыхал и где останавливался??? Спасибо!

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в прошлом году в сентябре там отдыхали, ребенку тогда был 1 год и 7 мес. Были в ст. Голубицкая, останавливались в гостинице (их там много). Море неглубокое - для детишек в самый раз и народу в сентябре мало. Единственное, что мне не понравилось - было очень ветрено, а так мы отдохнули очень хорошо.

гость
#2

Сестра сейчас там с детьми, младшему 2 года, ей очень нравится, бывала много где, есть с чем сравнить. Очень мягкий климат, жарко, но легко переносится, теплое мелкое море, песочные пляжи, у детей никаких проблем с аклиматизацией. Отдыхают в Кучугурах (частный отель, бронировали еще в начале весны)

Катя
#3

Спасибо за ваши советы!:)

Дионисия
#4

В сентябре там уже холодновато и ветренно. езжайте пораньше

#5

там ещё дохлая рыба валяется на берегу,в начале дико,потом привыкаешь.Штормит от всей души вот её на берег и выкидывает.А так там здорово.

(Милая)
#6

автор,я живу в г.Мариуполе и у меня это море уже под носом,вы подумаете:"супер!море в городе и тому подобное"

но когда ты приходишь на пляж и идешь в воду и вот это все с морского порта плывет на тебя,то как то неприкольно

решайте сами

(Милая)
#7

к стати в этом году на море видели яйца ужей ,клубок из 5 ужей и 3 плывущих ЖИВЫХ ужей ВОЗЛЕ берега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#8
Катя

Ребенку будет год и 2 месяца в сентябре, посоветовали поехать на Азовcкое море, расскажите, кто там отдыхал и где останавливался??? Спасибо!

Азовское море - отличное место для отдыха с детками, а особенно до трёх лет. Период аклиматизации проходит безболезненно и достаточно легко. Отдыхали в Кирилловке этим летом в середине июня, погода немного подвела,море штормило. Но пойти было куда. Там построили замечательный и очень большой Аквапарк Остров Сокровищ - такого не видели ещё! Детская зона супер! На его территории много кафе и ресторанов, еда отличная, особенно понравился плов и пиццы, даже суши были.Были на своей машине, останавливались на базе "Диана", вообще баз хороших много, выбор есть. Решили приехать на недельки две в конце июля, детям и нам очень понравилось!

Мария
#9

В Кучугурах очень хорошо! Только вернулись. Ребёнку 2,6 года.

Гость
#10

Подскажите пожалуйста, а где находятся Кучугуры и есть ли там хорошие базы для отдыха? Какое ночное движение? Это Азовское море? Интересно, может стоит пересмотреть отдых в Кирилловке... Что именно хорошего в Кучугурах?

мимоза
#11

в прошлом году ездили на черное море, дочкам на тот момент было 2года, а второй только 3 мес. дети толком и не купались т.к море было холодное.....а в этом году решили съездить в Бердянск..там ни разу не были,хотим снять домик в частном секторе..... Может кто подскажет как там отдых??? стоит ли туда ехать?

SVETIK
#12

САМОЕ ХОРОШЕЕ МЕСТО НА АЗОВСКОМ МОРЕ - ЭТО КИРИЛЛОВСКИЙ АКВАПАРК!!! Ребёнку очень понравилось, чистая вода, хорошие горки и отличное питание в ресторанах!

А 27 июня приезжали резиденты "КАМЕДИ КЛАБ" - было о-о-очень весело, насмеялись от души! И цены порадовали, короче сплошной позитив... Рекомендуем! Не пожалеете!

Лиса
#13

Три года подряд ездила с дочкой на Азовское море в Голубицкую. Для маленьких деток очень хорошее место.

Любимая
#14

Вот уже третий раз собираемся с ребенком в кириловку.для маленьких детей это идеальный вариант.отдыхаем там с года,очень хорошо.

Ольга
#15

Скажите пожалуйста, кто нибудь отдыха в Приморско-Ахтарске? Хотим с мужем и детьми туда в июне поехать

ирусик
#16

[Всем привет, не спорю, что самый лучший отдых на Азовском море. Но как говорится, хорошо там, где нас нет. В каждом уголке Земли есть такие места, где можно хорошо отдохнуть, ведь многое зависит и от компании, с которой ты там отдыхаешь. А еще после отдыха, получив кучу впечатлений и сделав кучу классных фото, можно поучаствовать в различных фотоконкурсах и получить подарки. Приятное с полезным. Похвастаешься отличными фотками и получишь приз. Могу посоветовать, один очень интересный сайт, где вы можете принять правильное решение относительно отдыха и встречи доставки AZOV-LUX.RU. Всем хорошего настроения и по больше позитива. удачи.

Не Гость
#17

Люди подскажите а кто-нибудь отдыхал в Ейске??

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема