Гость
Статьи
Кто-то вызывал ребенку …

Кто-то вызывал ребенку Деда Мороза?

Всем привет! Кто-нибудь вызывал ребенку Деда Мороза в квартиру? Вы остались довольны? Стоит ли делать такой подарок? Ребенку 5 лет.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

да, ребенок был доволен) стоит..

Деревенщина
#2

У нас папа за деда мороза

Гость
#3

мне каждый год деда мороза вызывали. это были одни из самых замечательных моментов моего детства. я была жутко рада приходу этой сказочной парочки) Сейчас мне мама говорит, что деды морозы всегда были подшофе ) но я этого не замечала)

не автор
#4

блин, постановка вопроса примерно такая "а вы когда-нибудь вызывали кровавую Мери?"))))))

Снегурочка
#5

Три года подряд была Снегурочкой (неск.лет работала в сфере культуры и писала прграммы для всевозможных урокрв и мероприятий).

Уговорила мужа с трудом быть Дедом Морозом. Нашли костюмы,сделала сногсшибательный грим,придумала прорамму-конкурсы,призы,стихи от детей,хоровод. Програмса для разных возрастов.С удовольствием принимали участие и взрослые и дети. На след.год заказов на много стало больше-сарафаннре радио. В трех домах-многоэтадках предложили сделать представление на улице для всего двора.Подключили муз.центр(музыка,микрофон)-шикарно получилось.

Пришли в одну семью -старшему 4г.,младший грудничок.В квартире очень бедно,подарок ребенку был в разы дешевле,чем оплата нам. Мы отработали по полной,денег не взяли с них.Чтоб им неловко не было,сказалм,что они последние из клиентов,потому им такой сюрприз.

Автор,все дети были в восторге.Такое счастье,когда ты можешь подарить радость детям,когда они верят тебе!!!

Мы заработали очень хорошо и заслуженно.

Но,своим детям не приглашаю-не нравится,видимо нам попадались халтурщики.Как не позвоню-Дед Мороз спрашивает стишок,отдает подарок и уходит. Какие-то вялые и мямли.Моя дочь не поверила.Но,знаю,что чаще,все таки дети остаются довольны.

Пардон за длинный текст.Просто вспомнилось:))

Желаю,чтобы у всех была возможность радовать и баловать своих и чужих деткй.Пусть все дети будут здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!

Снегурочка
#6

Три года подряд была Снегурочкой (неск.лет работала в сфере культуры и писала прграммы для всевозможных урокрв и мероприятий).

Уговорила мужа с трудом быть Дедом Морозом. Нашли костюмы,сделала сногсшибательный грим,придумала прорамму-конкурсы,призы,стихи от детей,хоровод. Програмса для разных возрастов.С удовольствием принимали участие и взрослые и дети. На след.год заказов на много стало больше-сарафаннре радио. В трех домах-многоэтадках предложили сделать представление на улице для всего двора.Подключили муз.центр(музыка,микрофон)-шикарно получилось.

Пришли в одну семью -старшему 4г.,младший грудничок.В квартире очень бедно,подарок ребенку был в разы дешевле,чем оплата нам. Мы отработали по полной,денег не взяли с них.Чтоб им неловко не было,сказалм,что они последние из клиентов,потому им такой сюрприз.

Автор,все дети были в восторге.Такое счастье,когда ты можешь подарить радость детям,когда они верят тебе!!!

Мы заработали очень хорошо и заслуженно.

Но,своим детям не приглашаю-не нравится,видимо нам попадались халтурщики.Как не позвоню-Дед Мороз спрашивает стишок,отдает подарок и уходит. Какие-то вялые и мямли.Моя дочь не поверила.Но,знаю,что чаще,все таки дети остаются довольны.

Пардон за длинный текст.Просто вспомнилось:))

Желаю,чтобы у всех была возможность радовать и баловать своих и чужих деткй.Пусть все дети будут здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!

Снегурочка
#7

Прошу прощения за повтор:))

Арина
#8

Нам опыт с вызовом деда Мороза не очень понравился: пришел замотанный уставший дед Мороз, у которого одна задача - отработать как можно больше заказов. Правильно тут Снегурочка сказала: вялый и мямля. Хорошо хоть трезвый. Сыну три с половиной года было, и такой дед Мороз вроде прокатил, но больше повторять не хочется. Поэтому в этом году мы решили деду Морозу просто написать письмо, для достоверности - через интернет, а не так, чтобы ребенок свое письмо родителям отдал )). Сыну 5,5, страшно любит конструкторы Лего, поэтому письмо будет писать сразу на сайте Лего, есть у них такое новогоднее предложение - "новогодняя машина желаний" называется. Потом, конечно, это письмо упадет в мою электронку, но зато ребенок сам выберет подарок!

Ну или если ребенок помладше, родители могут сами ему подарок выбрать, там же: parents. legowish. ру , со скидкой.