Гость
Статьи
Киносериал для …

Киносериал для семейного просмотра )

Добрый день. У нас с детьми - 8 и 9 лет- есть традиция по вечерам по 15 мин вместе просматривать фильмы перед сном. Посмотрели "Гарри Поттера" все части, "Властелин колец", сейчас смотрим "Трансформеры". Посоветуйте , что еще можно посмотреть ? Желательньно, чтобы это был красивый, зрелищный сериал с учетом их возраста, и в тоже время интересный и для меня, и чтобы было побольше серий ))). Дети просто очень любят эту традицию и переживают, что будем смотреть дальше ). Да и я получаю огромное уоольствие - отвлекаюсь от забот. Спасибо всем )))

Амина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-то был не плохой сериал "Чародей" и "Чародей. Страна великого дракона".

Гость
#2

есть клевый сериал "Все ненавидят Криса" в озвучке "Кураж-Бамбей" - очень весело, остроумно и никакой пошлости

Кейт
#3

что вы там по 15 мин смотрите? ТУПАЯ ТРАДИЦИЯ СРЕДНИЙ ФИЛЬМ 90 МИН. бедные дети

#4
Кейт

что вы там по 15 мин смотрите? ТУПАЯ ТРАДИЦИЯ СРЕДНИЙ ФИЛЬМ 90 МИН. бедные дети

Ну посмотрели 15 мин. и выключили, а завтра с того же момента начали! Что такого ужасного? Тем более автор говорит, что детям и ей нравится!

#5

Хроники Нарнии, там их 3 фильма

Гость
#6

ну уж точно не Игру Престолов и не Рим ))

а по теме - мультики не рассматриваете?сейчас такие снимают, вроде Валли или ВВерх, что взрослые плачут )

Гость
#7

есть такой мини сериал тридесятое королевство вроде называется,поищите очень интересный

#8
Гость

ну уж точно не Игру Престолов и не Рим ))

а по теме - мультики не рассматриваете?сейчас такие снимают, вроде Валли или ВВерх, что взрослые плачут )

Мне очень нравится "Хранители снов".

гостья
#9
Гость

есть такой мини сериал тридесятое королевство вроде называется,поищите очень интересный

нет, называется "Десятое королевство", но согласна, что фильм потрясающий)

юлиана
#10
гостья

нет, называется "Десятое королевство", но согласна, что фильм потрясающий)

он же вроде не сериал... или я не о том...

юлиана
#11

хм... 15 минут - это сильно!

Maror
#12

Теория Большого Взрыва.