Гость
Статьи
Простит ли …

Простит ли мужчина-Телец?

У меня долгая история. Знаем друг друга 10 лет. Он женат. Когда познакомились, знала, но обещал развестись. Но через какое-то время сказал, что не может, жаль сына и ипотека на нем.
Я погоревала и успокоилась.
Он стал писать в нете мне, что любит и всегда будет любить, я смысл его жизни. Так и стали созваниваться и общаться в нете.
Жизнь шла у меня своим чередом, но всегда с ним были на связи.
И тут год назад прилетел, и сказал, что все решил, без меня не может, разводится и переезжает жить со мной в город другой.
А мы живем в разных городах, очень далеко друг от друга.

Умолял на коленях, плакал, и я согласилась. И стали все планировать. И вот недавно , когда до переезда осталось всего ничего, я звоню ему недоступен, и так две недели. У меня паника, истерика, обманул? Предал? Передумал ?
Написала в соц. сетях, а там мне кто-то ответил: *****, отвали, не люблю тебя.

У меня такая злость, я стала писать везде на его страницах оскорбления, даже а маме его зашла.

Через неделю он мне написал письмо, это был сын, не я, и я теперь сомневаюсь в твоей вменяемости, прощай...
На мои извинения написал, что зол и разговаривать не хочет и даже позвонить не смог.
Пишу ему неделю письма с извинениями на почту, вся испереживалась, чувство вины огромное.
Но он тоже мог бы позвонить за две недели переезда, да и как-то понять, что сын меня спровоцировал на такую агрессию.

Стоит ли ждать? Простит? И как себя вести? Писать ему или больше не писать?
Я уже извелась, плачу, плохо сплю.

Наташа
32 ответа
Последний — Перейти
Ю-я
#1

Так он все вину на вас свалил просто.

Ю-я
#2

Он передумал с вами съезжаться,видимо,жена там очень десткие условия поставила.Храбрости вам сообщить не было.Потом его сын или кто написал гадость,Вы остро среагировали,И вот тогда он и появился!Ведь какое счастье привалило,что вы так оступились.И с совершенно легкой совестью он вас во всем и обвинил. Автор,он-м.разь.Лить слезы вообще не стоит.
Такой бы бегал из одной семью в другую всю дорогу.Потому как малодушный.

Ю-я
#3

десткие-Жесткие

Гость
#4

Он передумал,боялся вам честно признаться,а сейчас есть повод для расставания-ваши оскорбления,вся вину на вас свалил.Да и не хотел видимо из семьи уходить,поругался наверное с женой,а потом помирились..

Гость
#5

да кому ты нужна, ***** вонючая

Ю-я
#6

Самое интересно,что если вы теперь внезапно и четко пропадете,через некоторое время он приползет опять.Потому как привык и к вам,и к своей любви и к думкам о вас!)Но вы ему уже цену знаете.И если вы хотите отомстить и у вас есть сила воли доведите его холодностью и презрением до безумия.Пусть бросит все ,а вы в последний момент его пошлите.Ну,это в том случае,если вы так хотите и сможете...

мурочка
#7

Мужик телец! Это по характеру жесткая такая баба! Но стоить его разозлить, как он превращается в беспазадного монстра! Прикидывается дурачком , и никогда не прощает

Гость
#8

Вы 10 лет коту под хвост спустили, и единственное, что Вас интересует простит ли женатый блудливый любовник??

Гость
#9
Гость

Вы 10 лет коту под хвост спустили, и единственное, что Вас интересует простит ли женатый блудливый любовник??

Автор не ждала этого мужика,просто наверное никто замуж не брал,а здесь такое предложение,вот и обрадовалась!Может последний шанс был...

Гость
#10

Не надо приплетать свои вульгарные ремарки к моему комментарию.

Гость
#11

мда, дамочка с недоэппитом- страшная штука!

Гость
#12

мда, дамочка с недоэппитом- страшная штука!

Гость
#13

Самокритично, однако. Но, несмотря на Ваш диагноз, всё же, пожалуйста, не приплетайте))

Наиага
#14
Гость

Он передумал,боялся вам честно признаться,а сейчас есть повод для расставания-ваши оскорбления,вся вину на вас свалил.Да и не хотел видимо из семьи уходить,поругался наверное с женой,а потом помирились..

Не думаю, что передумал.
Если бы передумал, то бы не стал мне отвечать, а просто исчез.

А тут написал целых три письма мне. И в последнем, что сейчас не готов разговаривать.
Есть надежда, что остынет и захочет.

Наиага
#15
Гость

Автор не ждала этого мужика,просто наверное никто замуж не брал,а здесь такое предложение,вот и обрадовалась!Может последний шанс был...

Да, я не ждала его 10 лет, встречалась с другими.
А когда он приехал, поняла, что люблю, и когда он стал упрашивать быть с ним, что не может без меня, я решила, что почему бы не попробовать.

Наиага
#16
Ю-я

Он передумал с вами съезжаться,видимо,жена там очень десткие условия поставила.Храбрости вам сообщить не было.Потом его сын или кто написал гадость,Вы остро среагировали,И вот тогда он и появился!Ведь какое счастье привалило,что вы так оступились.И с совершенно легкой совестью он вас во всем и обвинил. Автор,он-м.разь.Лить слезы вообще не стоит.
Такой бы бегал из одной семью в другую всю дорогу.Потому как малодушный.

Писал точно сын, у меня были у самой догадки, но так крышу снесло, что и не поверила своему разуму.

Жена остается в другом городе жить за 3000 км, не думаю, что удалось бы побегать.

Наиага
#17
Гость

Вы 10 лет коту под хвост спустили, и единственное, что Вас интересует простит ли женатый блудливый любовник??

Я с ним не была 10 лет. Мы просто переписывались и созванивались.
Даже секса не было, мы далеко живем друг от друга, так что он мне не любовник был вовсе.
А секс был уже потом, когда приехал и сказал, что разводиться и хочет, чтобы я поехала с ним.
И мы созванивались, списывались постоянно, я с ним в город ездила смотреть, где жить будем.

Наиага
#18
Ю-я

Самое интересно,что если вы теперь внезапно и четко пропадете,через некоторое время он приползет опять.Потому как привык и к вам,и к своей любви и к думкам о вас!)Но вы ему уже цену знаете.И если вы хотите отомстить и у вас есть сила воли доведите его холодностью и презрением до безумия.Пусть бросит все ,а вы в последний момент его пошлите.Ну,это в том случае,если вы так хотите и сможете...

Думаете игнор лучший способ сейчас?

Наиага
#19

Остается только заняться своей жизнью и успокоиться. Если любит, то простит и появиться.

Farra
#20

Автор, а вы недумали о том, что он получил что хотел и был таков?) Тоесть переспал с Вами, предварительно надавав обещаний, ну чтоб вы верили что это любовь-так секс круче и слаще) а потом слился. Свалив якобы на то что сын писал Вам, а не он. Очень вдухе Тельца поведение))

Farra
#21

Меня смущает в этой истории то, что как сын мог писать с аккаунта отца типо недумая о последствиях что отец узнает. И потом, странно что будучи женатым и имея подругу на стороне, Телец свободно дает возможность сыну а то и жене зайти и почитать переписку. Неверится. Обычно в таких случаях очень остарожны мужики, все подчищают, пароли менят т т.д.

Farra
#22

Развод, мое мнение, очень серьезное решение. Кто знает, что сподвигло Тельца его принять. Кто знает чего он на самом деле хочет и кто жертва в его руках Вы или его жена. Еще есть предположение, возможно он хотел Вас проверить на стойкость, терпение и т.д.
Тельцы очень любят всякого рода тесты-проверки) Возможно он Вас проверял,а Вы чудя повсему тест непрошли, теперь он разочарован в ступоре и отходить будет долго потому как Тельцам присуща тугодумгость)

Наташа
#23
Farra

Меня смущает в этой истории то, что как сын мог писать с аккаунта отца типо недумая о последствиях что отец узнает. И потом, странно что будучи женатым и имея подругу на стороне, Телец свободно дает возможность сыну а то и жене зайти и почитать переписку. Неверится. Обычно в таких случаях очень остарожны мужики, все подчищают, пароли менят т т.д.

Потому что жена в курсе наших отношений была, она не первый раз натыкалась нашу переписку, он не скрывал от нее, что есть я.
Я же говорю, что они собирались разводиться и жена не хотела с ним никуда переезжать.
Он не скрывал наши отношения от нее, своей мамы.

А сын не первый раз пишет мне, как-то пару раз писал оскорбления.
А мой телец ноль эмоций.

Наташа
#24
Farra

Автор, а вы недумали о том, что он получил что хотел и был таков?) Тоесть переспал с Вами, предварительно надавав обещаний, ну чтоб вы верили что это любовь-так секс круче и слаще) а потом слился. Свалив якобы на то что сын писал Вам, а не он. Очень вдухе Тельца поведение))

Все было не так)))))

Он мне ничего не обещал перед сексом, я сама с ним добровольна перестала.
А потом уже он мне все и рассказал, какие у него планы))

Я знаю человека 10 лет, и уж поверьте ему не надо было мне лапшу на уши вешать, чтобы я с ним переспала.

Наташа
#25
Farra

Автор, а вы недумали о том, что он получил что хотел и был таков?) Тоесть переспал с Вами, предварительно надавав обещаний, ну чтоб вы верили что это любовь-так секс круче и слаще) а потом слился. Свалив якобы на то что сын писал Вам, а не он. Очень вдухе Тельца поведение))

Аха, потом плакал, на коленях умолял, чтобы я была с ним, т к я не хотела ничего))))
Потом перед отъездом в аэропорту тоже плакал, потом позвал меня с собой в Крснодар, т к соскучился.

Какой замечательный актер, мне бы так показательно научиться рыдать)))

Наташа
#26
Farra

Развод, мое мнение, очень серьезное решение. Кто знает, что сподвигло Тельца его принять. Кто знает чего он на самом деле хочет и кто жертва в его руках Вы или его жена. Еще есть предположение, возможно он хотел Вас проверить на стойкость, терпение и т.д.
Тельцы очень любят всякого рода тесты-проверки) Возможно он Вас проверял,а Вы чудя повсему тест непрошли, теперь он разочарован в ступоре и отходить будет долго потому как Тельцам присуща тугодумгость)

Это точно писал его сын.
Я теперь даже не сомневаюсь. У меня изначально были подозрения, я заходила в аккаунт к его сыну и прям видела, как он выйдет со своей страничке и потом сразу у моего он-лайн горит.

Я сначала была уверена, что это сын, пока эмоции не взяли вверх.
Сын не первый раз так делал, просто потом я его раскручивала и он писал, да это сын.

Farra
#27

Тогда непонятно почему Вы полумали на Тельца, что это он вам писал, если ранее вам уже писал его сын..Почему сразу недогадались кто это..?

Гость
#28

Фу...га.дость какая...баба как подстилка прицепилась к женатому,детному мужику...её не смущает,что ради всей этой мифической,основанной на зуде в пи.се,"любви",сейчас разрушится семья и ребенок останется без отца т.к. последний мало того что уйдет,так еще и в другой город переедет...Про то,что мужик мра.зь,вообще молчу....женился,расплодился,а потом на какую то подстилку яйца зазудели и теперь в ней "смысл его жизни"...фу....еще и ребенок,видимо,во все это посвящен уже...Вообщем,автор,вы и ваша история-уб.людство помойное....И да,чтобы все шл.юшки,любовницы,подстилки и прочая шушера сейчас на меня не накинулась со своим бр.едом,сообщаю сразу-я не брошенная жена,не мать одиночка и т.п. и вообще мне 21 год и о замужестве пока даже не думаю,удачки:).

Виолетта
#35

автор все уже решила про "своего" тельца. один раз переспали и стал "ее"... смешно. 10 лет переписки. ну и что? он что, жене не писал и сыну.? да писал, и подарки дарил, и был все это время в семье. проветрился когда с женой был шторм и все. а вы делите там то, что не ваше.и зачем спрашивать и каждому отвечать, если решила ждать его и его прощений?! если все ничего не знают!!!, а на коленях раз стоял , это не значит, что после такого унижения пойдет с вами жизнь строить!!!! (((это из серии вы живете в мире? тогда мы спешим к вам!!! ))) за 10 лет своего счастья не построила, так почему бы не разрушить его у других?! один секс, образно несколько дней вместе в реале , уже сериал пережили, прям на колени встали. больше ни кто так не унижался ? это любовь!!!!малахольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю вам обрести настоящее чувство и настоящую семью. своего найти а не чужого!!!!!

Гость
#36
Гость

Фу...га.дость какая...баба как подстилка прицепилась к женатому,детному мужику....

Сама подстилка. Много щас не женатых? С кем хочет с тем и спит- тем более это он к ней приехал...
Но автор дурра, конечно
и обещал золотые горы.

Гость
#37
Farra

Меня смущает в этой истории то, что как сын мог писать с аккаунта отца типо недумая о последствиях что отец узнает. И потом, странно что будучи женатым и имея подругу на стороне, Телец свободно дает возможность сыну а то и жене зайти и почитать переписку. Неверится. Обычно в таких случаях очень остарожны мужики, все подчищают, пароли менят т т.д.

Точно, хотя не все

#38

Если женщина мужчине не нужна-ничего не выйдет.не мучайтесь,найдите другого.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: