Гость
Статьи
Кратковременная …

Кратковременная поездка

Весной планируем поездку для открытия визы в одну из европейских стран. Климат будет примерно одинаковым (у нас +5-10, там +10-15). Разница 2 часа, лететь 6 часов.
Планируем на 4 ночи, грубо говоря на шоппинг, по центру погулять, по магазинам походить, в общем так, для проверки как вообще с ней ездить.
Переодеты выбираем ночной, потому что есть вечерний, но тогда приезжать в 12 ночи туда, ребёнка нормально не уложим и тд
Ну и чтобы в следующую поездку выбирать любую страну, так как виза шенген многократная длительная.
Заранее спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Автор

Весной планируем поездку для открытия визы в одну из европейских стран. Климат будет примерно одинаковым (у нас +5-10, там +10-15). Разница 2 часа, лететь 6 часов.
Планируем на 4 ночи, грубо говоря на шоппинг, по центру погулять, по магазинам походить, в общем так, для проверки как вообще с ней ездить.
Переодеты выбираем ночной, потому что есть вечерний, но тогда приезжать в 12 ночи туда, ребёнка нормально не уложим и тд
Ну и чтобы в следующую поездку выбирать любую страну, так как виза шенген многократная длительная.
Заранее спасибо

Забыла указать, что ребёнку на время поездки будет год

Гость
#2

и???

Гость
#3

Тп,вопрос написать не забыла?

Автор
#4
Гость

Тп,вопрос написать не забыла?

Ну вопрос понятен, летали ли вы так, полетели ли бы вы так?

Гость
#5
Автор

Ну вопрос понятен, летали ли вы так, полетели ли бы вы так?

Нет, не летали. Нет, не полетели бы.

Гость
#6

еще и не так летали. проблема-то в чем?
Еще спросите: "кто ездил на дачу 2 часа на машине? У кого-нибудь так было?"

маня
#7

на шопинг с годовалым ребёнком?

Автор
#8
маня

на шопинг с годовалым ребёнком?

Ну а почему бы нет? Для ребёнка шоппинг естественно. Не себе же платья буду мерить.
Просто въехать в страну обязательно надо, чтобы летом уже любое направление выбирать.
Вопрос именно в том, нет ли риск ехать на такой короткий срок если учесть, что это не курортный отдых

Гость
#9

а чего нет?
я просто так погулять в португалию летала. развеяться на выходные то что надо. даже искупалась в конце ноября

Гость
#10

а визу разве обязательно открывать? я в грецию с финской ездила, у финнов потом не было вопросов

Автор
#11
Гость

а визу разве обязательно открывать? я в грецию с финской ездила, у финнов потом не было вопросов

Потому что не так просто получить визу на несколько лет это возможно постоянными посещениями страны и если мы не откроем эту визу нам потом опять дадут на 1 месяц и несколько лет опять открывать короткие визы.

Автор
#12
Гость

а чего нет? я просто так погулять в португалию летала. развеяться на выходные то что надо. даже искупалась в конце ноября

В океане, в конце ноября? Там летом вода +16-18 максимум!

Гость
#13
Автор


В океане, в конце ноября? Там летом вода +16-18 максимум!

наверное и было 18, но мне нормально, да и в тот день было тепло +22. на канарах например всегда +18+20 и ничего

Гость
#14
Автор


Потому что не так просто получить визу на несколько лет это возможно постоянными посещениями страны и если мы не откроем эту визу нам потом опять дадут на 1 месяц и несколько лет опять открывать короткие визы.

после моей открытой в греции годовой визы финны дали мне на два года...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: