Гость
Статьи
Никнейм на форуме

Никнейм на форуме

Почему вы себе выбрали свой никнейм на форуме? Что означает ваш ник? Как его выбирали? Хотели бы его поменять?

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Там
#208
Кот Бегемот

Ну, могу кинуть paypal, задонатишь... 😊

ТаФай:-)

Самая присамаяумная
#210

Потому что я реально тут самая умная)

Самый-прЕсамый Присовыватель
#211
Самая присамаяумная

Потому что я реально тут самая умная)

И скромная... 😊👍

#212
Там

Привет:) ну, эт я извратилась и поискала в нете, скорее всего просто leo, лева, да))
Классная тату, если хочется - надо сделать!
Обожаю стрельцов. Честно

Спасибо)) ну мы с Вами огненные, поэтому должна быть взаимосвязь)) ну а вообще люди мне симпатичны, вне зависимости от ЗЗ, потому что все абсолютно разные. Вижу Вас в комментариях, Вы мне очень импонируете))

Там
#213
Кот Бегемот

maxhonstein@gmail.com

Я думала, что тебя Стас зовут, кстати))
А скока ?

#214
Там

Я думала, что тебя Стас зовут, кстати))
А скока ?

Стас..? С чего бы это..? Ну, зови Стасом, коли надобно, чо...
Мне откуда знать, во сколько ты оцениваешь мое "творчество"..? Это же - донат! Половину-то все равно придется "откатить" Самуилу Яковлевичу... 😁

Там
#215
Кот Бегемот

Стас..? С чего бы это..? Ну, зови Стасом, коли надобно, чо...
Мне откуда знать, во сколько ты оцениваешь мое "творчество"..? Это же - донат! Половину-то все равно придется "откатить" Самуилу Яковлевичу... 😁

Не буду конечно)) просто ты на парня из моей группы похож внешне, его Стасом звали. Извини, если что?

Ок. Я придумаю что-нить. Самуилу Яковлевичу-таки все равно уже..

Там
#216
Sagittarius

Спасибо)) ну мы с Вами огненные, поэтому должна быть взаимосвязь)) ну а вообще люди мне симпатичны, вне зависимости от ЗЗ, потому что все абсолютно разные. Вижу Вас в комментариях, Вы мне очень импонируете))

Sagittarius, тоже люблю людей)
Вы - замечательная и приятная в общении. Про ваши тренировки читала, очень впечатлена. Прям мотиватор Вы)

#217
Там

Не буду конечно)) просто ты на парня из моей группы похож внешне, его Стасом звали. Извини, если что?

Ок. Я придумаю что-нить. Самуилу Яковлевичу-таки все равно уже..

Да, не парься. Все оК... ))

Там
#218
Кот Бегемот

Да, не парься. Все оК... ))

Ок)) 🦋

#219

Я выбрал от того,что так меня тут кто-то назвал.

)))))
#220
Milana

Тебе не нужно менять. Тебя весь форум как скобочку знает.

Нуу не весь.

#221
Пэнс55

Я выбрал от того,что так меня тут кто-то назвал.

А 55 откуда?

#222
Milana

А 55 откуда?

Наверное возраст, он же Пэнс)))

#223
Там

Sagittarius, тоже люблю людей)
Вы - замечательная и приятная в общении. Про ваши тренировки читала, очень впечатлена. Прям мотиватор Вы)

Взаимно)) про спорт да, очень люблю эту тему, надеюсь кому нибудь полезны мои советы))

#224
Sagittarius

Взаимно)) про спорт да, очень люблю эту тему, надеюсь кому нибудь полезны мои советы))

Сагиттариус, не видела ни разу, а что за советы? Расскажи пожалуйста или ссылку скинь.

#225

По рандому я никнейм выбрал.
А вот аву по приколу.

Гость
#226

Меня похитили эльфы! Я могу только тут написать об этом. Модераторы не пропускают! Я не верю в прививки и у меня была страница на фесйбуке, где я писала правду. Через две недели у меня начались мигрени. Я просто хотела покончить с собой. Однажды я пришла домой и сразу правилась в сон. Я проснулась в лесу. Рядом со мной были две ***. Они были в масках от вируса и кепках. Они сказали, чтобы я перестала писать про коронавирус и предупредила других. Одна из них ударила меня ногой в лицо. А другая создала в воздухе шар синего цвета, жгла мне им ноги и отрезала мне два пальца на левой руке. Потом яеще пять часов в себя сидела и вышла к дороге. Я обращалась в полицию, никому нет дела. Я обращалась к психологам двум. Никто мне помочь не смог. У меня эти травмы зафиксированы в травмпункте и фото есть, но мне сказали что я по пьяни сама это сделала. Я прочла, что они существуют рядом с нами. Эльфы это правда, но они против людей! Они создали общество Туде в германии, а сейчас оно называется талмор. Это имя есть даже в игре компьютерной. Они не скрываются даже особо. Они хотят уничтожить людей. Они запустили мифы про НЛО, чтобы в них не верили!

#227
Sagittarius

Латинское название моего знака зодиака)) нравится как звучит, менять ник не хочу..

Я тоже стрелец)

#228

Почему Вздорная Леди? Как эти два слова, не сочетающихся по значению, можно поставить рядом? Да потому-что во мне и уживаются как раз диаметрально противоположные личности: утонченная леди, ухаживающая за собой; «пацанка», готовая потягаться с любым мужчиной; женщина, привыкшая отстаивать свою правоту, иногда прибегая к спорам и скандалам; взрослая и рассудительная, но с другой стороны, ребенок в душе – наивная и ранимая. Это все я))

#229
Вздорная Леди

Почему Вздорная Леди? Как эти два слова, не сочетающихся по значению, можно поставить рядом? Да потому-что во мне и уживаются как раз диаметрально противоположные личности: утонченная леди, ухаживающая за собой; «пацанка», готовая потягаться с любым мужчиной; женщина, привыкшая отстаивать свою правоту, иногда прибегая к спорам и скандалам; взрослая и рассудительная, но с другой стороны, ребенок в душе – наивная и ранимая. Это все я))

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы ***.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд.
- Леди Виндзор, леди Виндзор... – перешептывались Джентльмены.
- Какой-то мужик, какой-то мужик... – перешептывались Леди.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд.
- Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд.
- Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы!!
- Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале.

#230
Milana

А 55 откуда?

55-мой возраст.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема