Гость
Статьи
Почему женщины на этом …

Почему женщины на этом форуме такие умные?

Что не женщина, то феноменальный интеллект. Я поражен прямо в сердце мудростью здешних высказываний. Видно, что тут профессора сидят и научные сотрудники, а также известные деятели культуры. Это замечательно.

Арсений 165см
43 ответа
Последний — Перейти
Кэп
#1

Да вообще, мыслительницы одни )

#2

На здоровье, автор. Но правда редко когда скажешь это про местных мужчин. Особенно когда видишь такие вот окончания слов "профессорА".

Гость
#3

Настоящая женщина когда захочет,тогда и дура)

Гость
#4

Они перед тем как на форум попасть кастинг проходят, там надо с академиками решать задачки о теории струн и подобное, я прям уверен в этом. По этой причине они такие тут все, прям цвет общества, все культурные и красиво выражаются

Ттт
#5

А на других форумах они не такие умные?)

Гость
#6
Гость

Они перед тем как на форум попасть кастинг проходят, там надо с академиками решать задачки о теории струн и подобное, я прям уверен в этом. По этой причине они такие тут все, прям цвет общества, все культурные и красиво выражаются

Я глупенькая и кастинг прошла через постель)))))Там Модер такой накачанный красавчик))

Арсений 165см
#7
Серебряная книга

На здоровье, автор. Но правда редко когда скажешь это про местных мужчин. Особенно когда видишь такие вот окончания слов "профессорА".

https://kak-pravilno.net/professora-ili-professory-kak-pravilno/

Или вас профессоршами нужно называть?

Арсений 165см
#8
Ттт

А на других форумах они не такие умные?)

Нет. Только здесь собрана всемирная интеллектуальная элита женщин.

Гость
#9
Гость

Я глупенькая и кастинг прошла через постель)))))Там Модер такой накачанный красавчик))

блиииин я же просил не распространять!

#10
Гость

Я глупенькая и кастинг прошла через постель)))))Там Модер такой накачанный красавчик))

Ой, что он с Вами делал? Неужели ЭТО...

Арсений 165см
#11
Гость

Настоящая женщина когда захочет,тогда и дура)

И то верно. Он же не *** какое-то, а значит имеет право быть дурой.

Гость
#12
Тиратрон Холодный

Ой, что он с Вами делал? Неужели ЭТО...

нет не Это! спинку чесал!

#13
Арсений 165см

https://kak-pravilno.net/professora-ili-professory-kak-pravilno/

Или вас профессоршами нужно называть?

Хорошо, вы меня сделали. Я не знала этого, спасибо. Буду знать. Т.е. вы относитесь к редким умным мужчинам на этом форуме.) Расскажите что-нибудь о себе?

Арсений 165см
#14
Серебряная книга

Хорошо, вы меня сделали. Я не знала этого, спасибо. Буду знать. Т.е. вы относитесь к редким умным мужчинам на этом форуме.) Расскажите что-нибудь о себе?

Я ростом 165см и непопулярен среди женщин. Догадайтесь почему?

Кэп
#15
Арсений 165см

Я ростом 165см и непопулярен среди женщин. Догадайтесь почему?

Ну теперь ты популярен у Серебряной книги )

Гость
#16
Кэп

Ну теперь ты популярен у Серебряной книги )

вписан так сказать (прописывать когда будешь и где?)

#17

Я просто устала от безграмотных "года" в массе своей, на этом форуме. Скажу уж честно. Но профессора к ним не относятся, ок.)

#18
Арсений 165см

Я ростом 165см и непопулярен среди женщин. Догадайтесь почему?

Ну мой дед был примерно такого роста. По крайней мере в старости. Что-то я бы о нем не сказала, что он был непопулярен среди женщин, автор.)

#19

Да и вообще я бы не сказала, что кто-то когда-то обращал и заострял внимание на его росте.)

#20

Но у моего деда были мозги, основательность и серьезность. Со всей его контузией. А что есть у вас?)))

Кэп
#21
Серебряная книга

Но у моего деда были мозги, основательность и серьезность. Со всей его контузией. А что есть у вас?)))

Со всей его контузией 🤣

Гость
#22
Арсений 165см

Я ростом 165см и непопулярен среди женщин. Догадайтесь почему?

член маленький

Арсений 165см
#23
Серебряная книга

Но у моего деда были мозги, основательность и серьезность. Со всей его контузией. А что есть у вас?)))

У меня есть зависть к популярности вашего дедушки.

Ттт
#24
Арсений 165см

Нет. Только здесь собрана всемирная интеллектуальная элита женщин.

Здесь они вследствие анонимности не боятся блеснуть умом!

Арсений 165см
#25
Гость

член маленький

Ну что поделать)

Гость
#26
Гость

Настоящая женщина когда захочет,тогда и дура)

Есть "Горе от ума", а есть "Одиночество умной женщины". Да, такое вот селяви))

#27
Арсений 165см

У меня есть зависть к популярности вашего дедушки.

Ну он умел общаться с людьми, пел песни в компаниях, хорошо работал. Делайте то же самое.

#28
Гость

нет не Это! спинку чесал!

Изнутри?
Если Вам было приятно -- тогода никто не имеет право говорить, что это неправильно!

#29

Проснись ты серишь

Арсений 165см
#30
Серебряная книга

Ну он умел общаться с людьми, пел песни в компаниях, хорошо работал. Делайте то же самое.

Когда я пел своей любимой про золотые купола, она послала меня в Магадан.

#31
Гость

Есть "Горе от ума", а есть "Одиночество умной женщины". Да, такое вот селяви))

Еще есть "Прелесть какая дурочка" и "УЖС какая дуpа"..
Первый вариант вариант по жизни бодро шагает)

Гость
#32
Гость

блиииин я же просил не распространять!

Извини,котик)

#33
Арсений 165см

Когда я пел своей любимой про золотые купола, она послала меня в Магадан.

Но ду рач ком же быть не надо, правда?

#34

А ттооо 😂😂😂😂

Арсений 165см
#35
Серебряная книга

Но ду рач ком же быть не надо, правда?

Вот я и пришел на форум, чтобы общаться с умными людьми. Как говорится, человека формирует окружение. Пообщаюсь с мудрейшими женщинами форума и подниму свой уровень интеллекта.

Гость
#36
Малина986®

Еще есть "Прелесть какая дурочка" и "УЖС какая дуpа"..
Первый вариант вариант по жизни бодро шагает)

Есть такой фильм "Дьявол носит Prado". Мерил Стрип там играет очень умную и мудрую женщину, сочетание, которое очень редко в жизни встречается. Так же, как добрый и нежный мужчина дома, и в это же время, "хищник идущий по головам" на работе.

#37

Скоро форум станет платной платформой - чтобы пообщаться с умнейшими женщинами страны, получить совет, комментарий по видению какой-либо жизненной ситуации, доведется платить.

Гость
#38
Гость

Извини,котик)

и котиком просил же не называй! я тигр сколько раз повторять!😊

#39
Арсений 165см

Вот я и пришел на форум, чтобы общаться с умными людьми. Как говорится, человека формирует окружение. Пообщаюсь с мудрейшими женщинами форума и подниму свой уровень интеллекта.

Дил!)))

Кровосос
#40

В тиктоке тоже много таких умниц,куда не плюнь одни мудрейшие женщины, прелесть.

Арсений 165см
#41
Кровосос

В тиктоке тоже много таких умниц,куда не плюнь одни мудрейшие женщины, прелесть.

Там тоже мудрые женщины, но местные поумнее будут.

Гость
#42
Арсений 165см

Я ростом 165см и непопулярен среди женщин. Догадайтесь почему?

Так почему же?
Встречались мне крутые дядьки пониже меня ростом, а у меня 168, и они даже не знали, что должны быть непопулярны среди женщин.

#43

А то!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема