Гость
Статьи
Куда делись люди

Куда делись люди

Я пришла на форум ещё подростком и в основном читаю его для смеха, но заметила, что активность спала. В похожих темах говорили, мол, когда произойдёт смена сезона сбежавшие вернуться, будто им это нужно. А ведь уже, но никого нет.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же страшно вас читать
Пришли на форум подростком, и вот вам уже и пенсию принесли. Это радостное для вас событие вы здесь и отметили.

Добрый гость
#2

Их съели сатанисты.
Сейчас полнолуние было, они в это время едят.

Гость
#3

Я тоже это заметила. Я сама долго на форуме не появлялась, а теперь зашла и обалдела. А особенно от того, что срача нет и оскорблений.
А я не появлялась оттого, что очень много разводок появилось, да таких глупых и неправдоподобных. Просто, стало не интересно. А опять зашла, людей нет, нои разводок не встретила.

Гость
#4

занялись более интересными вещами чем ответы на посредственные вопросы
контент себя исчерпал

Гость
#5

Весной много людей. А еще грустно что отвечают только на "горячие" темы. Раньше помню заходила и на любой тупой вопрос был ответ, на любой вопрос по медицине всегда находился кто-то. А сейчас и правда скучновато стало

Продавшица из Пятёpoчки
#6

Меня банили по 3 раза в день
А сейчас не банят.
А що так? Неужто форум умирает?

Граф д"Абьюз
#7

Нормальные темы не пропускают.
А вот про АС спящей бабе пожалуйста. )) Вот и свалил народ.

Черпак
#8

Бабы с украины побежали в польшу драить гальюты и тыкаться с пшеками, а там техническая отсталость будто 50 лет назад и денег на интернет не хватает, т.к. он жутко дорогой и медленный. Вот уже половина завсегдатаев сдуло. И похоже мы их больше не увидим.

Секси пупок
#9

Форум стух. Темы однообразные, многие ушли.. скучно здесь стало

Было ровно 7
#10
Продавшица из Пятёpoчки

Меня банили по 3 раза в день
А сейчас не банят.
А що так? Неужто форум умирает?

Я думала ,что ты померла . А нет .

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#11

Я в бане опять

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#12
Было ровно 7

Я думала ,что ты померла . А нет .

Собираюсь. У меня Сердце мёртвое.
Я могу умереть в любую секунду.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#13
Продавшица из Пятёpoчки

Меня банили по 3 раза в день
А сейчас не банят.
А що так? Неужто форум умирает?

Забанили уже. А то я уж переживать стала

Секси пупок
#14
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Я в бане опять

Оправдай ожидания тамошних мужчин

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#15
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Собираюсь. У меня Сердце мёртвое.
Я могу умереть в любую секунду.

И эта вечная кровь из носа. Иногда не могу её остановить. Льётся как из ведра.
Я поэтому и стала Жрицей Смерти.
Вот одно из главных условий Смерти- быть не только нерелигиозной девственницей, но быть и ещё и мёртвая.
После своей Смерти, стану я самой Смертью.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#16
Было ровно 7

Я думала ,что ты померла . А нет .

Кстати, я собираюсь уйти умирать в Тайгу.
Хочу чтобы моё тело сожрали животные. Или там и остаться навеки. Подальше от людей. Я не люблю общажные кладбища. Хочу чтобы и мой труп был свободным

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#17

А всё почему? Ещё одна причина. Кааба.
Кто меня читал, я тут писала в июле вроде. Я поставила свою жизнь и жизнь каабы на одни весы. Это Тёмная магия. Один выживет. А второй умрёт.
Вот я и проигрываю. До 2024 года один из нас сдохнет: или я или кааба.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#18
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

А всё почему? Ещё одна причина. Кааба.
Кто меня читал, я тут писала в июле вроде. Я поставила свою жизнь и жизнь каабы на одни весы. Это Тёмная магия. Один выживет. А второй умрёт.
Вот я и проигрываю. До 2024 года один из нас сдохнет: или я или кааба.

И моё имя - Наина.
Не называйте так дочерей))) а то я могу вернуться чрез одну из них.
Это имя проклято ещё давно. И Пушкин это знал.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#19

Ну всё, я ухожу.
Кааба важнее меня. Так и живите с этой сранной кучей де рь ма! Лучшего вы, люди, недостойны. Вы рабы. Рабами и сдохните. А я и после Смерти буду Свободной.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#20

Ну и если после Смерти я встречу ваших сранных богов - я им отрублю головы! После Смерти тоже интересно. Рай надо захватить. Ангелов повешать. Бога убить. И присоединить рай к России!
Ура, товарищи!

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#21
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

А всё почему? Ещё одна причина. Кааба.
Кто меня читал, я тут писала в июле вроде. Я поставила свою жизнь и жизнь каабы на одни весы. Это Тёмная магия. Один выживет. А второй умрёт.
Вот я и проигрываю. До 2024 года один из нас сдохнет: или я или кааба.

И мои собаки. Их отравили. Но это не люди. Разве посмел бы кто им навредить, если б я была сильна?
Я слабею с каждым днём. И уже не могу защитить своих собак. Я и себя сейчас защитить не могу.
Я одна. А у каабы миллирады рабов.
Но знайте, если кааба развалится до 1 Января 2024 года, значит я жива!
А если нет - то и Продавщицы из Пятёрочки больше нет.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#22

Смерть зовёт меня к себе.
Говорит: "Наина,
Смысла нет в твоей Судьбе,
В Сердце твоём Льдина.
Всё бросай. Иди ко мне,
Будь моей, Наина.
В этой чёртовой Войне
Не твоя Дружина"
Смерть зовёт меня к себе,
А я жду. Надеюсь.
Может быть, в этой борьбе
Наконец согреюсь.
И растает в Сердце Лёд:
И исчезнет Льдина,
И Дружина позовёт:
"Мы - твои, Наина!"

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#23
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

И моё имя - Наина.
Не называйте так дочерей))) а то я могу вернуться чрез одну из них.
Это имя проклято ещё давно. И Пушкин это знал.

А, нет
Не вернусь. Я ж у шлюхандр родиться не могу. Только у ведьмы-девственницы,.имеюшей одного партнёра.
Так що можете не переживать.
Чтобы мне снова родиться - это долгий процесс. Не только мать должна быть девственницей, но и бабушки. И к тому же все должны быть ненавидящими религии.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#24

Ладно, я пошла жрать.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#25

Эй, народ! Тут человек умирает.
Всем нассрать що ли?
Не ну вы жестоки!
Я уже поела и смотрю опять Raid.
Как там этому чокнутому тузику наваляли братья)))

Гость
#26
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Кстати, я собираюсь уйти умирать в Тайгу.
Хочу чтобы моё тело сожрали животные. Или там и остаться навеки. Подальше от людей. Я не люблю общажные кладбища. Хочу чтобы и мой труп был свободным

Я тоже хотела. Потом нашла прикольный способ захоронения, садят дерево в специальном месте с такими же и прах становится удобрением. Такое некое перерождение. Хотя честно иногда хочется умереть на во время жертвоприношения и стать частью "нижнего" мира и стать неким сотрудником там, но только чтобы должность повыше была, простым "демоном" быть не хочу, это бедные многострадальные души.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#27
Гость

Я тоже хотела. Потом нашла прикольный способ захоронения, садят дерево в специальном месте с такими же и прах становится удобрением. Такое некое перерождение. Хотя честно иногда хочется умереть на во время жертвоприношения и стать частью "нижнего" мира и стать неким сотрудником там, но только чтобы должность повыше была, простым "демоном" быть не хочу, это бедные многострадальные души.

Эй! Ты чего нах сдаться хочешь? За жизнь надо бороться! Я ж не сдалась, просто пишу що проигрываю. Меня убивают! Магическим способом. Но ещё не 1 Января 2024! Я пока живая. А пока живая -надо биться.
Какое жервоприношение? Ты чего? Хочешь сдохнуть как рабыня?

Гость
#28
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Эй! Ты чего нах сдаться хочешь? За жизнь надо бороться! Я ж не сдалась, просто пишу що проигрываю. Меня убивают! Магическим способом. Но ещё не 1 Января 2024! Я пока живая. А пока живая -надо биться.
Какое жервоприношение? Ты чего? Хочешь сдохнуть как рабыня?

Как рабыня, это когда против воли. А когда завершила свою жизенную цель и отдаёшь себя во имя великого по собственному желанию, то это прекрасно. Мне пока еще рано, сейчас я этого делать не буду.

Гость
#29
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Эй! Ты чего нах сдаться хочешь? За жизнь надо бороться! Я ж не сдалась, просто пишу що проигрываю. Меня убивают! Магическим способом. Но ещё не 1 Января 2024! Я пока живая. А пока живая -надо биться.
Какое жервоприношение? Ты чего? Хочешь сдохнуть как рабыня?

Я наколдую, не помрёте

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#30
Гость

Я тоже хотела. Потом нашла прикольный способ захоронения, садят дерево в специальном месте с такими же и прах становится удобрением. Такое некое перерождение. Хотя честно иногда хочется умереть на во время жертвоприношения и стать частью "нижнего" мира и стать неким сотрудником там, но только чтобы должность повыше была, простым "демоном" быть не хочу, это бедные многострадальные души.

Нельзя уходить из жизни, сдавшись.
Никогда. И после Смерти сдаваться нельзя!
Меня вот щас жестоко убивают. Я бросила вызов каабе. А там маги высокого уровня.
Но это не значит, що я лапками кверху свалюсь и позволю себя убить. Всё может измениться в любую секунду.
Смерть - моя тема. И я разрушу каабу ровно в срок.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#31
Гость

Как рабыня, это когда против воли. А когда завершила свою жизенную цель и отдаёшь себя во имя великого по собственному желанию, то это прекрасно. Мне пока еще рано, сейчас я этого делать не буду.

Какое имя великого? Это що нах?
Отдают свою жизнь только рабы.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#32
Гость

Я наколдую, не помрёте

Не суйся. Это моя битва. Только Я и только кааба.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#33

Я! Я развалю каабу. Я уничтожу ватикан. Я сварю заживо иерусалим. Я потрясу афон.
О! У меня много дел. Но первая моя жертва - кааба.
"Что нужно нам?
Чего хотим?
В руинах
Иерусалим!"

Гость
#34
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Какое имя великого? Это що нах?
Отдают свою жизнь только рабы.

Хорошо, пусть так. Колдовать не буду (вы ниже попросили).

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#35
Гость

Хорошо, пусть так. Колдовать не буду (вы ниже попросили).

Не путай. Я не просила. Я запретила.
Но если ты прям так хочешь помочь. Ок.
Ты ж знаешь с кем я воюю? С богами.
Тогда у меня к тебе вопросы
Ты девственница?
Ты не рабыня богов?
Если ты девственница и сррать хотела на религии ,на иисуса,на аллаха,на перуна,на одина и на остальных.
То возьми себе далай ламу. Убей его. Справишься?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#36
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Не путай. Я не просила. Я запретила.
Но если ты прям так хочешь помочь. Ок.
Ты ж знаешь с кем я воюю? С богами.
Тогда у меня к тебе вопросы
Ты девственница?
Ты не рабыня богов?
Если ты девственница и сррать хотела на религии ,на иисуса,на аллаха,на перуна,на одина и на остальных.
То возьми себе далай ламу. Убей его. Справишься?

Разумеется магическим способом.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#37
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Не путай. Я не просила. Я запретила.
Но если ты прям так хочешь помочь. Ок.
Ты ж знаешь с кем я воюю? С богами.
Тогда у меня к тебе вопросы
Ты девственница?
Ты не рабыня богов?
Если ты девственница и сррать хотела на религии ,на иисуса,на аллаха,на перуна,на одина и на остальных.
То возьми себе далай ламу. Убей его. Справишься?

Далай лама конечно не сранный бог. Он он опасен. И не простой человек.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#38
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Не путай. Я не просила. Я запретила.
Но если ты прям так хочешь помочь. Ок.
Ты ж знаешь с кем я воюю? С богами.
Тогда у меня к тебе вопросы
Ты девственница?
Ты не рабыня богов?
Если ты девственница и сррать хотела на религии ,на иисуса,на аллаха,на перуна,на одина и на остальных.
То возьми себе далай ламу. Убей его. Справишься?

Или вот ещё вариант - разожги конфликт между евркями и мусульмвнами. Магически, конечно же.

Гость
#39
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Далай лама конечно не сранный бог. Он он опасен. И не простой человек.

Я девственница, к религиям не отношусь. Я бы начала с других, но Каабу вы уже заняли :) Если я начну вас слушать и выполнять ваши поручения, разве это не рабство?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#40

Просто щас у меня все Силы ухрдят на разрушение Аравийского полуострова.
Я отпрааила туда у июле мёртвых баб, но они ещк не дошли.
Когда бабы эти доьерутся, они начнут плясать, сотрясая Землю. И кричать, поднимая Волны.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#41
Гость

Я девственница, к религиям не отношусь. Я бы начала с других, но Каабу вы уже заняли :) Если я начну вас слушать и выполнять ваши поручения, разве это не рабство?

Рабство. Но ты сама мне помочь хотела.
Поэтому нельзя никому предлагать помощь. Надо либо брать и помогать, либо молчать и не лезть.
С других? С кого?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#42
Гость

Я девственница, к религиям не отношусь. Я бы начала с других, но Каабу вы уже заняли :) Если я начну вас слушать и выполнять ваши поручения, разве это не рабство?

Но слухай, у тебя энергия не Смерти. Ты сама написала що хочешь себя в жертву принести. А это слабость.
Если Ведьма сдаётся, она не Ведьма.
Жизнь - это определённое количество часов, данное Время, чтобы найти способ победить Смерть.
А убить себя - это не победа над Смертью. Это поражение. И потеря Силы.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#43

Люди, после Смерти вы всё потеряете. И Силу, и Знания и Память.
Работа, быт, досуг,.хобби - это все убийцы. Убийцы Времени. Для того щоб человек не понял как выжить.
Этот Мир -Война. Мы все рождаемся чтобы сдохнуть и только Время наш союзник.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#44
Гость

Я девственница, к религиям не отношусь. Я бы начала с других, но Каабу вы уже заняли :) Если я начну вас слушать и выполнять ваши поручения, разве это не рабство?

А ты должна делать що хочешь сама.
Свобода - это Сила.
Ура, товарищи!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: