Гость
Статьи
Давайте вернем свои …

Давайте вернем свои старые ники?

И будет как раньше и узнаем всех в эфире. Почему нет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Леопольд- подлый трус, выходи...Я вот верен своему погонялу... никого не троллил, к женщинам, снимая шляпу.) Хотелось бы многих увидеть до того, как оне превратились в серую массу "гостей"

Гость
#2

Не, я буду гостем.
Да и если напишу свой старый ник все равно никто не поймёт кто я))

Гость
#3

Кто - то по кому - то соскучился

Али-баба
#4
Гость

Не, я буду гостем.
Да и если напишу свой старый ник все равно никто не поймёт кто я))

" Иветта, Люзетта, Мюзетта, Жоржетта" А вы наверно, Лутетта🫢

Черпак
#5

Для этого нужно убрать механизм блокировки пользователей по доносам тупых истеричек.
Напиши кто тебе нужен, а уж они может быть отзовутся.

Гость
#6
Али-баба

" Иветта, Люзетта, Мюзетта, Жоржетта" А вы наверно, Лутетта🫢

Ни те, и ни другие)

Али-баба
#7
Гость

Ни те, и ни другие)

Ну хорошо...вас улыбнуло хотя бы.Оставайтесь в "гостях" чо уж.

Гость
#8

Зачем? Чтобы развлекать местных дегенератов? Перебьетесь

Было ровно 7
#9

Нет,спасибо . Итак все время бан стоит за любое высказанное мнение ,если оно не сходится с мнением автора поста или администрации . При том ,почему - то те,кто ведут себя мягко говоря очень некрасиво - цветут и пахнут тут .
Надо писать дичь ,нападать на всех ,материться ,унижать пользователей и вот тогда смело регистрируйтесь и будет вам тут счастье .
При том люди ,которым от 18 до 30 часто ведут себя прилично . Даже на самые тупые комментарии отвечают по - человечески . А вот господа и дамы за 30 просто клиника иногда . Поэтому слово как «малолетка « даже стыдно применять к такой категории ,потому как люди младше гораздо умнее и спокойнее бывают .
Вот и весь сказ про регистрацию . А когда тебя банят сто раз просто потому что ты это ты ,то кому интересно заходить сюда под своим ником ?

Али-баба
#10
Было ровно 7

Нет,спасибо . Итак все время бан стоит за любое высказанное мнение ,если оно не сходится с мнением автора поста или администрации . При том ,почему - то те,кто ведут себя мягко говоря очень некрасиво - цветут и пахнут тут .
Надо писать дичь ,нападать на всех ,материться ,унижать пользователей и вот тогда смело регистрируйтесь и будет вам тут счастье .
При том люди ,которым от 18 до 30 часто ведут себя прилично . Даже на самые тупые комментарии отвечают по - человечески . А вот господа и дамы за 30 просто клиника иногда . Поэтому слово как «малолетка « даже стыдно применять к такой категории ,потому как люди младше гораздо умнее и спокойнее бывают .
Вот и весь сказ про регистрацию . А когда тебя банят сто раз просто потому что ты это ты ,то кому интересно заходить сюда под своим ником ?

Все гадости льются, именно, из под "гость". Обозначенным, себя в *** опускать некомильфо.
Про возраст...молодые самые наглые и беспринципные.

Али-баба
#11
Али-баба

Все гадости льются, именно, из под "гость". Обозначенным, себя в *** опускать некомильфо.
Про возраст...молодые самые наглые и беспринципные.

Вдогонку...взять ту же продавщицу...кроет всех и всяких. Наверняка, ее банят, каждый день. А ведь стоит...ник свой не променяла. Вот уважаю ее. Молодца.

#12
Было ровно 7

Нет,спасибо . Итак все время бан стоит за любое высказанное мнение ,если оно не сходится с мнением автора поста или администрации . При том ,почему - то те,кто ведут себя мягко говоря очень некрасиво - цветут и пахнут тут .
Надо писать дичь ,нападать на всех ,материться ,унижать пользователей и вот тогда смело регистрируйтесь и будет вам тут счастье .
При том люди ,которым от 18 до 30 часто ведут себя прилично . Даже на самые тупые комментарии отвечают по - человечески . А вот господа и дамы за 30 просто клиника иногда . Поэтому слово как «малолетка « даже стыдно применять к такой категории ,потому как люди младше гораздо умнее и спокойнее бывают .
Вот и весь сказ про регистрацию . А когда тебя банят сто раз просто потому что ты это ты ,то кому интересно заходить сюда под своим ником ?

Чушь полнейшая. Банят людей не за их особое мнение, а за то, какими словами они его выражают. Я не всегда был согласен с оппонентами, в том числе модераторами, но меня не банили не разу. А кто способен только хамить, матюкаться, провоцировать и оскорблять ближнего - не будет вылезать из бана даже при полном (на словах) согласии с политикой партии и президента.

#13
Али-баба

Вдогонку...взять ту же продавщицу...кроет всех и всяких. Наверняка, ее банят, каждый день. А ведь стоит...ник свой не променяла. Вот уважаю ее. Молодца.

Её не банят. Её модерируют.
Если бы её забанили, она бы вообще не смогла писать сюда. А она пишет то, что запрещено правилами форума, а потом эти её посты исчезают.

Гость
#14
Фурухольмен

Чушь полнейшая. Банят людей не за их особое мнение, а за то, какими словами они его выражают. Я не всегда был согласен с оппонентами, в том числе модераторами, но меня не банили не разу. А кто способен только хамить, матюкаться, провоцировать и оскорблять ближнего - не будет вылезать из бана даже при полном (на словах) согласии с политикой партии и президента.

Если честно, то странно здесь убирают комменты. Меня, к примеру, всегда "причесывает" кто-то. Хотя пишу совершенно безобидные вещи, я б даже сказала достаточно позитивные и никаких оскорблений или политических обсуждений.
Просто кому-то я очень не нравлюсь)
Кто-то редактирует реально не по правилам. То ли от народа редактор, фиг знает. Короче, любители злобствуют какие-то

Сапа
#15
Гость

Если честно, то странно здесь убирают комменты. Меня, к примеру, всегда "причесывает" кто-то. Хотя пишу совершенно безобидные вещи, я б даже сказала достаточно позитивные и никаких оскорблений или политических обсуждений.
Просто кому-то я очень не нравлюсь)
Кто-то редактирует реально не по правилам. То ли от народа редактор, фиг знает. Короче, любители злобствуют какие-то

В общем, привет всем:)

Сапа
#16
Али-баба

Все гадости льются, именно, из под "гость". Обозначенным, себя в *** опускать некомильфо.
Про возраст...молодые самые наглые и беспринципные.

Подлость, Али-баба, не от возраста зависит, а от чел.качеств, сдается мне

Сапа
#17
Гость

Если честно, то странно здесь убирают комменты. Меня, к примеру, всегда "причесывает" кто-то. Хотя пишу совершенно безобидные вещи, я б даже сказала достаточно позитивные и никаких оскорблений или политических обсуждений.
Просто кому-то я очень не нравлюсь)
Кто-то редактирует реально не по правилам. То ли от народа редактор, фиг знает. Короче, любители злобствуют какие-то

Именно поэтому я пишу под гостем теперь

Гость
#18

Я Валька и Шайба
Но вряд ли меня кто-то помнит, я тут не особо блистала

Гость
#19

Даже не собираюсь писать. Потом, как от мух, отмахиваться. Лучше гостем сидеть

Гость
#20
Гость

Если честно, то странно здесь убирают комменты. Меня, к примеру, всегда "причесывает" кто-то. Хотя пишу совершенно безобидные вещи, я б даже сказала достаточно позитивные и никаких оскорблений или политических обсуждений.
Просто кому-то я очень не нравлюсь)
Кто-то редактирует реально не по правилам. То ли от народа редактор, фиг знает. Короче, любители злобствуют какие-то

За мной кто то тоже комменты подчищал. Я как то написала комментарий с не приличным словом, так меня не забанили, не удалили мой комментарий, а подправили и без мата))
Тоже бывало писала что то хорошее, а комментариев нет. Хз зачем так было делать. Я тут понимаешь стараюсь, бан хочу заработать - мне уже его как то давали с гостя на 3 дня правда и все. А я прям горю желанием получить хотя бы на год, чтобы не было соблазна заходить на форум 🤣

Гость
#21
Гость

За мной кто то тоже комменты подчищал. Я как то написала комментарий с не приличным словом, так меня не забанили, не удалили мой комментарий, а подправили и без мата))
Тоже бывало писала что то хорошее, а комментариев нет. Хз зачем так было делать. Я тут понимаешь стараюсь, бан хочу заработать - мне уже его как то давали с гостя на 3 дня правда и все. А я прям горю желанием получить хотя бы на год, чтобы не было соблазна заходить на форум 🤣

Кстати под гостем подчищали комменты, у меня тут и аккаунта не было.

Гость
#22
Гость

За мной кто то тоже комменты подчищал. Я как то написала комментарий с не приличным словом, так меня не забанили, не удалили мой комментарий, а подправили и без мата))
Тоже бывало писала что то хорошее, а комментариев нет. Хз зачем так было делать. Я тут понимаешь стараюсь, бан хочу заработать - мне уже его как то давали с гостя на 3 дня правда и все. А я прям горю желанием получить хотя бы на год, чтобы не было соблазна заходить на форум 🤣

о, а я думаю, у меня галлюцинации- коммент заменили на менее жесткий, а не удалили.а вот оно что

Гость
#23
Гость

о, а я думаю, у меня галлюцинации- коммент заменили на менее жесткий, а не удалили.а вот оно что

Есть у меня 2 предположения, но это так размышления 😄

Гость
#24

а помните Недоумевающую? Кто-то может в итоге сказать. что это было?

Али-баба
#25
Сапа

Подлость, Али-баба, не от возраста зависит, а от чел.качеств, сдается мне

Ну мне как то неютно... кого я обидел? И почему не считаете меня подлецом?

Гость
#26
Было ровно 7

Нет,спасибо . Итак все время бан стоит за любое высказанное мнение ,если оно не сходится с мнением автора поста или администрации . При том ,почему - то те,кто ведут себя мягко говоря очень некрасиво - цветут и пахнут тут .
Надо писать дичь ,нападать на всех ,материться ,унижать пользователей и вот тогда смело регистрируйтесь и будет вам тут счастье .
При том люди ,которым от 18 до 30 часто ведут себя прилично . Даже на самые тупые комментарии отвечают по - человечески . А вот господа и дамы за 30 просто клиника иногда . Поэтому слово как «малолетка « даже стыдно применять к такой категории ,потому как люди младше гораздо умнее и спокойнее бывают .
Вот и весь сказ про регистрацию . А когда тебя банят сто раз просто потому что ты это ты ,то кому интересно заходить сюда под своим ником ?

Всё в точку, под регой все мои ответы удаляли даже безобидные, заходишь посмотреть что тебе ответили а он удален, когда под гостем никому нет дела до тебя

Было ровно 7
#27
Фурухольмен

Чушь полнейшая. Банят людей не за их особое мнение, а за то, какими словами они его выражают. Я не всегда был согласен с оппонентами, в том числе модераторами, но меня не банили не разу. А кто способен только хамить, матюкаться, провоцировать и оскорблять ближнего - не будет вылезать из бана даже при полном (на словах) согласии с политикой партии и президента.

Спросите у тех ,кто был в бане .

Сапа
#30
Али-баба

Ну мне как то неютно... кого я обидел? И почему не считаете меня подлецом?

Али-баба, я никого не считаю подлецом)так, из жизни просто коммент. Просто написала, что возраст не гарантирует порядочности.
Хорошего субботнего вечера!

#36

Нискажуууу)))но я была тут еще и в совсем старые времена. Так что прекрасно помню многое.

#37
Сапа

Ваше право мне не верить. Но мои комменты в одной единственной ветке кто-то все время убирал. Там не было ни одного плохого слова. Просто убирали и все. Интересна эта избирательность)) при том, что на других ветках народ на очень свободные темы пишет, кто-то открыто проклинает друг друга - вот это сразу не убирают. Сижу се тихо общаюсь с одной девушкой в одной теме, но кому-то это очень мешало)
Модератор по принципу " сегодня ты мне не нравишься" убирает комменты.
Но лично я не злюсь, видимо, человека раздражают довольные жизнью люди

Я не вижу скрытых модераторами постов, поэтому не могу о них судить. Но вы можете сами написать им (или админам) на почту и попросить объяснить, за что ваши посты были скрыты. С указанием тем, из которых эти посты вычищены.
Могу только предположить, что вы цитировали неформатный контент, подлежавший модерации, и потому тоже попали под сокращение.

#38
Сапа

Ваше право мне не верить. Но мои комменты в одной единственной ветке кто-то все время убирал. Там не было ни одного плохого слова. Просто убирали и все. Интересна эта избирательность)) при том, что на других ветках народ на очень свободные темы пишет, кто-то открыто проклинает друг друга - вот это сразу не убирают. Сижу се тихо общаюсь с одной девушкой в одной теме, но кому-то это очень мешало)
Модератор по принципу " сегодня ты мне не нравишься" убирает комменты.
Но лично я не злюсь, видимо, человека раздражают довольные жизнью люди

Модераторы так не работают. А если делают такое, то их можно подозревать в недобросовестности или непрофессионализме. Ну и кроме того, бывают несчастные случае, когда теряется часть контента и её нельзя восстановить.
Так что если хотите докопаться до правды, свяжитесь с руководством форума.

Сапа
#39
Фурухольмен

Модераторы так не работают. А если делают такое, то их можно подозревать в недобросовестности или непрофессионализме. Ну и кроме того, бывают несчастные случае, когда теряется часть контента и её нельзя восстановить.
Так что если хотите докопаться до правды, свяжитесь с руководством форума.

Говорила же, что вы мне не поверите) однако при всем этом вы верите в непогрешимость местных модераторов&откуда Вам знать как именно они работают? ;)

Клиторальный Капюшон
#40

А что? Местные бандерлоги нюх потеряли, и без названия разобрать не могут, на кого бросаться?..
*********😋

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: