Гость
Статьи
Тест: Как хорошо …

Тест: Как хорошо знаете вещи из своего гардероба?

Многие предметы одежды пришли к нам из давних времен. А знаете ли вы назначение тех или иных вещей, изобретенных задолго до нашей современной моды? Проверьте себя!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

15 ответов
Последний — Перейти
Энести
#1

9/10

Али-баба
#2

Люба, большое спасибо. Очень познавательно. Сразу чувствуется, на сколько я глуп.

#3
Али-баба

Люба, большое спасибо. Очень познавательно. Сразу чувствуется, на сколько я глуп.

Не принижайте себя! Я стараюсь находить интересные факты как раз чтобы форумчане узнавали новое 😃

Непсихолог
#4

Чайные платья кстати существуют)

Гость
#5

4 из 10
🤐

#6

9 баллов.

Золотая Рыбка
#7

5 баллов.

Али-баба
#8
Любовь - душа форума

Не принижайте себя! Я стараюсь находить интересные факты как раз чтобы форумчане узнавали новое 😃

Любаша, закати новый тест...у меня слюна капает))) Люблю " что, где когда"... Вот тебе вопрос на засыпку... что больше? Четверть миллиона или 250. 000 тысяч. Любаш ,я дразню. Жду твоих офигенных вопросов.

#9
Али-баба

Любаша, закати новый тест...у меня слюна капает))) Люблю " что, где когда"... Вот тебе вопрос на засыпку... что больше? Четверть миллиона или 250. 000 тысяч. Любаш ,я дразню. Жду твоих офигенных вопросов.

Встречный вопрос: что длиннее - красное или зелёное?

#10

80 % и оценка 4. Спасибо за такие тесты!

#11
Любовь - душа форума

Не принижайте себя! Я стараюсь находить интересные факты как раз чтобы форумчане узнавали новое 😃

Спасибо, Любовь!

Яна
#12

Моя оценка 3. 5 баллов из 10.
Часть просто пальцем в небо.

🐦
#13

8 баллов.

Гость
#14
Любовь - душа форума

Не принижайте себя! Я стараюсь находить интересные факты как раз чтобы форумчане узнавали новое 😃

Хорошо! Давайте побольше тестов и познавательной информации)

Гость
#15
Фурухольмен

Встречный вопрос: что длиннее - красное или зелёное?

Ответ: красное. Подойдёт? Или нужно объяснить логически? Или ответ: это невозможно узнать.?

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: