Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто хочет поработать?

Девчонки, кто хочет поработать летом в нашей компании (Издательство), нам нужны курьеры. Работать с 10 до 18:30, 15 тыс в месяц, зарплата выдается в конце каждой недели по 3500р. Проезд и мобильный и телефон оплачиваются. Офис находится в центре, м.Тверская. Если кого заинтирисовало предложение звоните 913-62-95/96, 745-40-24 Ирина, Светлана

Ответы (19) Ответить
  • Не заИнтИрИсовало меня! ахахах
    Издательство, говорите? :D

• Реклама

• "заинтирисовало" - хорошее издательство

• да, долго вы будете на эти деньги курьеров искать)

• Сорри ошибочка вышла "заинтересовало" каждую неделю 3750р., в месяц 15тыс. Какие внимательные форумчане собрались.

• Ира,ну мы тут только и делаем что бабло считаем и грамматику учим=))

• 6, Точнее и не скажешь! )))))))))))))))))))

• Я бы согласилась, но я не в Москве живу.

• Ира))) есть такая служба пони экспресс..очень дешево! можете хоть 200 конвертов отправить по 100 рублей, вот и посчитайте...вам дешевле кстати обойдётся..и не нужно оплачивать курьеру ни сотовый телефон, ни проезд...

• Я б за 20 согласилась на полный день!!! Но пока не могу, дети....а так бы пошла поработала, курьером обожаю работать! Курьеров надо ценить!

• А я бы согласилась корректором. На лето. На дому. :)) Вам не надо, автор?

• о, издательство Афиша. а там у вас случайно не работает Самая *** П..да 2006 года - Женя Амельченко?

• Ира, ну давайте хоть 17!

• 15 Бухгалтер жадина больше не дает, если б от меня зависело я б все 30-ть дала.

• это Известия издательство на тверской, да?

• А мне нянька нужна.... Тыщ на 20-25... САО.

• а парню 22 года без паспорта можно?гражданство РФ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология