Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Офисноя работа - не для мужчин

Ну что это за мужик, который приходит в офис бумажки перебирать? Я понимаю, когда чинят там что-то, деревья валят, строят, машины собирают... Ну или в офисе, но инженером, который проектирует что-то, какое-то будущее здание. Но в банке каким-то менеджером с бумажками - не для мужика. Какие-то маменькины сынки-хлюпики, которые даже армии не знают. Мужик должен быть мужиком. Сильным.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • я тоже в офисе штаны просиживаю, хожу на митинги, обсуждаю проблемы и так далее. кому я там что должен? давайте обсудим ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, а ты знаешь, что такое армия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда женщине изначально место на кухне. Стирать, убирать, с детьми сидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, вот тут на днях заходили в страховую, на машину продлять страховку. Сидят, лбы здоровые, в душном помещении без кондиционера, в костюмах, с умным видом - и так изо дня в день! Бумажки перекладывают. Для меня это дикость, особенно на фоне того, что на работе у меня мужики по тонне-другой картона в день перекидывают. Вот это я понимаю, мужская работа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, логика ясна: мужик, если он настоящий, должен перекидывать за день тонну-две (что, на самом деле мало, вот 20-ку перекидать - почетно) какого-нить ***, а потом идти с работы с четким желанием кого-либо ёбнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Абсолютно согласна. С офисным планктоном стараюсь не общаться, любовь с таким в принципе для меня не возможна.

Нравится0
    Не нравится0
  • не ёпнуть а по*****,разница существенна

Нравится0
    Не нравится0
  • Если судить по форуму, наши женщины считают всех мужчин, кто не в офисе работает - просто недочеловеками, дегдрадантами. Так и говорят "вот для они (рабочие и т.п.) пусть ищут себе равных женщин".

Нравится0
    Не нравится0
  • Настоящий мужчина - это яйца, табак, перегар и щетина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не согласна. Есть действительно бездари, клерки, которые даже и делать ничего особо не хотят, никуда не стремятся, нет амбиций. Но среди менеджеров есть и настоящие мужики, умные и интеллигентные, спортивные, увлеченные, с которыми интересно. И таких примеров у меня, ну, очень много!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и докатились, идеальный мужчина - это грузчик, настоящая мужская работа кстати, со всеми вытекающими

Нравится0
    Не нравится0
  • Охреть дамочки! Так вам оказывается нужны грузчики с образованием в 9 классов! Чтоб такой пришел домой выпил пол литру, за волосы схватил и в койку, трахнул и захрапел!! Ну и романтика.... я люблю образованных мужчин, а не гибонов, у которых мозгов только и хватает, чтобы картон таскать!

Нравится0
    Не нравится0
  • грузчики может и не нужны. но офисный планктон с интересами одноклеточных (трах-вечеринки-шмотки) мне например тоже не нужен. нужна увлеченность и профессия. (типа как атвор перечислила)и абстрактный манагер по продажам(че он там и кому продает-сам не знает, тупые функции робота)-это не профессия. хотя не исключаю, что и среди них есть интересные личности, неординарные люди, но исключение лишь подтверждает правило. а вот судя по наличию здешних мужиков(Урна и прочих васей, которые тока что признались, что они именно бумажки перебирают) и их скудоумным (часто озабоченным) высказыааниям, сразу видно люди ограниченные , с выше перечисленными интересами( вечеринки-трах-шмотье).
    и еще. я лично терпеть не могу этих офсиных крыс в розовых глаженных рубашках и с абсолютно пустым взглядом,взглядом быдла, зато все как у всех :мафынка, вечеринки и бабло.
    как говорится офисный планктон-это тоже ***, которое пробилось чуть выше. вот вам и средний класс.

Нравится0
    Не нравится0
  • сорри за очепятки

Нравится0
    Не нравится0
  • "я лично терпеть не могу этих офсиных крыс в розовых глаженных рубашках и с абсолютно пустым взглядом,взглядом быдла, мафынка, вечеринки и бабло" Нет ну, конечно, какие там розовы наглаженные рубашечки!? Потная мужская роба - вот это супер! А если еще он на трамвайчике ездит, а вместо вечеринок - пивко на лавочке и денег ноль - так это вообще настоящий мужик с глубоким многозначительным взглядом! Вы наверно именно о таком мечтаете..

Нравится0
    Не нравится0
  • инопланетная цивилизация. "как говорится офисный планктон-это тоже ***, которое пробилось чуть выше. вот вам и средний класс" - Ну ты-то, очевидно, с рождения "голубых кровей".

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, автор, пускай в офисах будет больше мужчин. А иначе зайдешь туда -- и нервов не хватит на общение с фифами-не-видите-я-тут-ногти-крашу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой какие все неординарные личности тут собрались.

Нравится0
    Не нравится0
  • ржачная тема.))в забыли сесодминов, продавцов,врачей-гинекологов)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Юристы и дипломаты вообще козлы :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже считаю что "белые воротнички" и офисный планктон-это не совсем мужики, оплывшие тела, брюшки, тонкие руки. Хотя знаю два примера из офисных, но настоящих мужчин: один-юрист, но он в офисе бываетм максимум часа 3-4 в день, а там у него свои дела, деньги делает. Второй- начал с нуля, открыл свою фирму, дела пошли у него, вот и сидит, директорствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • я считаю, что мужчины, лучше руководят, чем женщины. Не вижу ничего плохого, если они сидят в офисах в костюмах с бумажками перед компом. тема какая-то провоцирующая!

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем, офисные мужички опозорились! Перекладывают бумажки слева направо и наоборот, тянут рабочий день, делают вид, что страшно заняты и страшно много работы, ничего не знают и знать не хотят, все *** в смысле физического и умственного развития. В общем - мелкие клерки, мнящие о себе нивесть что. Мужик должен, конечно, делать что-то более стоящее и оставляющее хоть какие-то "следы" - починенная сантехника, работающая электроника, возведенное здание, написанная книга, забитый гол, перенесенные тяжести, отремонтированная квартира, убранный от мусора двор, парение на воздушном шаре в воздухе, ныряние под воду и поиск сокровищ, инженерные мысли и задумки, выточенные детали, проложенные телефонные и телеграфные коммуникации и т.д. Вот это ОДНО из важных и, пожалуй самых главных, проявлений "Мужицкой" основы! Таких мужчин девчата видят за версту и такие мужчины и составляют главную привлекательность для нас, т.е. для женского полу. Это Вам не воздух в офисе толкать!

Нравится0
    Не нравится0
  • 23. Незабудка пишет: \\\\\\ починенная сантехника, перенесённые тяжести, отремонтированная квартира, убранный от мусора двор. \\\\\\\ Вот не надо врать, слесари-сантехники, грузчики, разнорабочие, дворники никогда не пользовались успехом у женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • "абстрактный манагер по продажам(че он там и кому продает-сам не знает, тупые функции робота)-это не профессия" я тоже раньше так думала. а потом у меня появилась возможность присмотреться к этой работе поближе. я бы такую работу не потянула. договариваться с клиентами - целое искусство, склонности к которому есть далеко не у всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • с автором я тоже не согласна. офисы разные бывают. чтобы в банке "бумажки перебирать" голова на плечах тоже требуется. у вас оч. категоричный пост, не признающий полутонов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, а бабе место на кухне, шо за бабьё на работу ходит, права качают. Место бабе на кухне - кюхе, киндер, кирхен. И забиться в угол и трепещать? когда сильный муж после валки деревьев дома по столу вдарит.
    Ещё 3.14здят что домострой мужики отстаивают.:))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Попрошу, чтобы кабинет мне перенесли на свежий воздух.:о)
    Моя бывшая супруга тоже носом чуяла, что я все могу и по металлу, и по дереву и по технике т.д.
    Только с определенного времени мне проще стало нанять других для этих дел.
    Надо же отдыхать от "перекладывания бумажек":о).
    Но супругу давило "земноводное" - денег жалко, когда бесплатный муж все может.Типа смена деятельности с умственной на физическую - лучший отдых.
    Ага, я лучше отдохну в тренажерном зале, чем с перфоратором или валиком.
    А по "офисному планктону" ...... - да я на свой как вы говорите - "ОП" молюсь.
    Так как без них исполнение самых крутых задумок - НЕВОЗМОЖНО.
    Каждый спец в своей части, и в своей части если не умнее, то оперативней руководителя. А из этого складывается все дело.
    Правда, я только девушек к себе набираю, так у меня много нужной рутинной работы. которая для мужика - смерти подобна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что это за баба, которая приходит в офис бумажки перебирать? Я понимаю, когда на Ярославке стоят, в стрип-клубе танцуют... Ну или в салоне, но профессионалкой, которая обсулуживает кого-то важного, министра например. Но в банке каким-то менеджером с бумажками - не для бабы. Какие-то маменькины дочки, которые даже минета не знают. Баба должна быть бабой. Красивой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология