Гость
Статьи
Офисноя работа - не …

Офисноя работа - не для мужчин

Ну что это за мужик, который приходит в офис бумажки перебирать? Я понимаю, когда чинят там что-то, деревья валят, строят, машины собирают... Ну или в офисе, но инженером, который проектирует что-то, какое-то будущее здание. Но в банке каким-то менеджером с бумажками - не для мужика. Какие-то маменькины сынки-хлюпики, которые даже армии не знают. Мужик должен быть мужиком. Сильным.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

я тоже в офисе штаны просиживаю, хожу на митинги, обсуждаю проблемы и так далее. кому я там что должен? давайте обсудим ;-)

Сто Лет Одиночества
#2

Автор, а ты знаешь, что такое армия?

Гость
#3

Тогда женщине изначально место на кухне. Стирать, убирать, с детьми сидеть.

#4

Ага, вот тут на днях заходили в страховую, на машину продлять страховку. Сидят, лбы здоровые, в душном помещении без кондиционера, в костюмах, с умным видом - и так изо дня в день! Бумажки перекладывают. Для меня это дикость, особенно на фоне того, что на работе у меня мужики по тонне-другой картона в день перекидывают. Вот это я понимаю, мужская работа.

Сто Лет Одиночества
#5

Ага, логика ясна: мужик, если он настоящий, должен перекидывать за день тонну-две (что, на самом деле мало, вот 20-ку перекидать - почетно) какого-нить ***, а потом идти с работы с четким желанием кого-либо ёбнуть.

Гость
#6

Абсолютно согласна. С офисным планктоном стараюсь не общаться, любовь с таким в принципе для меня не возможна.

Вася
#7

не ёпнуть а по*****,разница существенна

Vurn
#8

Если судить по форуму, наши женщины считают всех мужчин, кто не в офисе работает - просто недочеловеками, дегдрадантами. Так и говорят "вот для они (рабочие и т.п.) пусть ищут себе равных женщин".

Гость
#9

Настоящий мужчина - это яйца, табак, перегар и щетина!

Леньчик
#10

Я не согласна. Есть действительно бездари, клерки, которые даже и делать ничего особо не хотят, никуда не стремятся, нет амбиций. Но среди менеджеров есть и настоящие мужики, умные и интеллигентные, спортивные, увлеченные, с которыми интересно. И таких примеров у меня, ну, очень много!

ирма
#11

Вот и докатились, идеальный мужчина - это грузчик, настоящая мужская работа кстати, со всеми вытекающими

Донна Роза
#12

Охреть дамочки! Так вам оказывается нужны грузчики с образованием в 9 классов! Чтоб такой пришел домой выпил пол литру, за волосы схватил и в койку, трахнул и захрапел!! Ну и романтика.... я люблю образованных мужчин, а не гибонов, у которых мозгов только и хватает, чтобы картон таскать!

инопланетная цивилизация
#13

грузчики может и не нужны. но офисный планктон с интересами одноклеточных (трах-вечеринки-шмотки) мне например тоже не нужен. нужна увлеченность и профессия. (типа как атвор перечислила)и абстрактный манагер по продажам(че он там и кому продает-сам не знает, тупые функции робота)-это не профессия. хотя не исключаю, что и среди них есть интересные личности, неординарные люди, но исключение лишь подтверждает правило. а вот судя по наличию здешних мужиков(Урна и прочих васей, которые тока что признались, что они именно бумажки перебирают) и их скудоумным (часто озабоченным) высказыааниям, сразу видно люди ограниченные , с выше перечисленными интересами( вечеринки-трах-шмотье).

и еще. я лично терпеть не могу этих офсиных крыс в розовых глаженных рубашках и с абсолютно пустым взглядом,взглядом быдла, зато все как у всех :мафынка, вечеринки и бабло.

как говорится офисный планктон-это тоже ***, которое пробилось чуть выше. вот вам и средний класс.

инопланетная цивилизация
#14

сорри за очепятки

Донна Роза
#15

"я лично терпеть не могу этих офсиных крыс в розовых глаженных рубашках и с абсолютно пустым взглядом,взглядом быдла, мафынка, вечеринки и бабло" Нет ну, конечно, какие там розовы наглаженные рубашечки!? Потная мужская роба - вот это супер! А если еще он на трамвайчике ездит, а вместо вечеринок - пивко на лавочке и денег ноль - так это вообще настоящий мужик с глубоким многозначительным взглядом! Вы наверно именно о таком мечтаете..

Сто Лет Одиночества
#16

инопланетная цивилизация. "как говорится офисный планктон-это тоже ***, которое пробилось чуть выше. вот вам и средний класс" - Ну ты-то, очевидно, с рождения "голубых кровей".

10 мг диазепама
#17

Не, автор, пускай в офисах будет больше мужчин. А иначе зайдешь туда -- и нервов не хватит на общение с фифами-не-видите-я-тут-ногти-крашу.

Жильберта
#18

ой какие все неординарные личности тут собрались.

Гость
#19

ржачная тема.))в забыли сесодминов, продавцов,врачей-гинекологов)))

#20

Юристы и дипломаты вообще козлы :)

Клубника
#21

Я тоже считаю что "белые воротнички" и офисный планктон-это не совсем мужики, оплывшие тела, брюшки, тонкие руки. Хотя знаю два примера из офисных, но настоящих мужчин: один-юрист, но он в офисе бываетм максимум часа 3-4 в день, а там у него свои дела, деньги делает. Второй- начал с нуля, открыл свою фирму, дела пошли у него, вот и сидит, директорствует.

Vizavi
#22

я считаю, что мужчины, лучше руководят, чем женщины. Не вижу ничего плохого, если они сидят в офисах в костюмах с бумажками перед компом. тема какая-то провоцирующая!

Незабудка
#23

В общем, офисные мужички опозорились! Перекладывают бумажки слева направо и наоборот, тянут рабочий день, делают вид, что страшно заняты и страшно много работы, ничего не знают и знать не хотят, все *** в смысле физического и умственного развития. В общем - мелкие клерки, мнящие о себе нивесть что. Мужик должен, конечно, делать что-то более стоящее и оставляющее хоть какие-то "следы" - починенная сантехника, работающая электроника, возведенное здание, написанная книга, забитый гол, перенесенные тяжести, отремонтированная квартира, убранный от мусора двор, парение на воздушном шаре в воздухе, ныряние под воду и поиск сокровищ, инженерные мысли и задумки, выточенные детали, проложенные телефонные и телеграфные коммуникации и т.д. Вот это ОДНО из важных и, пожалуй самых главных, проявлений "Мужицкой" основы! Таких мужчин девчата видят за версту и такие мужчины и составляют главную привлекательность для нас, т.е. для женского полу. Это Вам не воздух в офисе толкать!

Гость
#24

23. Незабудка пишет: \\\\\\ починенная сантехника, перенесённые тяжести, отремонтированная квартира, убранный от мусора двор. \\\\\\\ Вот не надо врать, слесари-сантехники, грузчики, разнорабочие, дворники никогда не пользовались успехом у женщин.

Зёбра
#25

"абстрактный манагер по продажам(че он там и кому продает-сам не знает, тупые функции робота)-это не профессия" я тоже раньше так думала. а потом у меня появилась возможность присмотреться к этой работе поближе. я бы такую работу не потянула. договариваться с клиентами - целое искусство, склонности к которому есть далеко не у всех.

Зёбра
#26

с автором я тоже не согласна. офисы разные бывают. чтобы в банке "бумажки перебирать" голова на плечах тоже требуется. у вас оч. категоричный пост, не признающий полутонов.

#27

Ага, а бабе место на кухне, шо за бабьё на работу ходит, права качают. Место бабе на кухне - кюхе, киндер, кирхен. И забиться в угол и трепещать? когда сильный муж после валки деревьев дома по столу вдарит.

Ещё 3.14здят что домострой мужики отстаивают.:))))))

Дмитрий
#28

Попрошу, чтобы кабинет мне перенесли на свежий воздух.:о)

Моя бывшая супруга тоже носом чуяла, что я все могу и по металлу, и по дереву и по технике т.д.

Только с определенного времени мне проще стало нанять других для этих дел.

Надо же отдыхать от "перекладывания бумажек":о).

Но супругу давило "земноводное" - денег жалко, когда бесплатный муж все может.Типа смена деятельности с умственной на физическую - лучший отдых.

Ага, я лучше отдохну в тренажерном зале, чем с перфоратором или валиком.

А по "офисному планктону" ...... - да я на свой как вы говорите - "ОП" молюсь.

Так как без них исполнение самых крутых задумок - НЕВОЗМОЖНО.

Каждый спец в своей части, и в своей части если не умнее, то оперативней руководителя. А из этого складывается все дело.

Правда, я только девушек к себе набираю, так у меня много нужной рутинной работы. которая для мужика - смерти подобна.

Федя Крюк
#29

Ну что это за баба, которая приходит в офис бумажки перебирать? Я понимаю, когда на Ярославке стоят, в стрип-клубе танцуют... Ну или в салоне, но профессионалкой, которая обсулуживает кого-то важного, министра например. Но в банке каким-то менеджером с бумажками - не для бабы. Какие-то маменькины дочки, которые даже минета не знают. Баба должна быть бабой. Красивой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: