Гость
Статьи
18000 в 20 лет... у …

18000 в 20 лет... у кого-нибудь ещё есть такая маленькая з/п?((

Живу вы СПб, учусь на 4м курсе универа на вечернем, работаю днём... чувствую себя неудачницей с такой з/п...

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня 16000.Ну не то чтобы я была недовольна, мне-то более чем хватает, просто мне сказали, что з.п. проиндексировлаись и теперь не 10000, а 15000 минимальная з.п.

Осокина Маша
#52

А у меня подруга работает секретарём в госке. Зарплата - 5000! жесть((

Ксю
#53

гы гы!!! у меня 18 900!!!!! В Москве!!!! Мне 27!!!!!

Veka
#54

49, ))))))))))))))))))))))))))))) пять баллов!!!

===
#55

В Магадане средняя зп 27 тысяч

Frolly
#56

Бляя ну напишите мне кто ниибудь!

Альфа Центавра
#57

А сколько это в долларах, граждане?

Я сейчас в дальнем зарубежье нахожусь, а до этого жила и работала на Украине, менеджером по персоналу. Последняя з/п у меня была 1500 грн, или 300 баксов.

Мурча
#58

моя первая з\пл было 3500 рублей вообще!

Печаль
#59

50, все у меня с головой в порядке. Правду ведь говорю. Москвичи вообще всех провинциалов за лохов держат, лишь бы чего-нибудь с них поиметь, разве не так? Когда приезжают к нам, пристают к порядочным замужним женщинам, как к *** последним, мол, трахну тебя, а чего ты против-то вдруг? Ведь я МОСКВИЧ!! Обязана, ***! И пофиг, что у нее муж и дети! Никакого уважения нет и в помине!! Никто так бесчеловечно себя не ведет! А цены заламывают за продукцию, будто идиотам впаривают? Словно слепые они, будто вокруг них НЕ ЛЮДИ!! Разве они там у себя там так ведут? Нет!! Так почему у нас можно беспредельничать?? Москва тянет все деньги себе, самый дорогой город мира!!! А тут средняя з.п - 5000 рэ, а цены заламывают ого-го как! Люди не живут, выживают!!! Мечта о собственной квартире - утопия, т.к. цены за снятие жилья больше чем з.п в 2 раза!! Полагаете, в таких условиях можно не озлобиться?

Гость
#60

49, Печаль, Вы в каком городе живете, если не секрет?

Печаль
#61

60, на Урале я живу.

Зяблик
#62

моя мама работает воспитатеем, стаж 25 ет и зп - 7 тыщ, ЭТО СЧАСТЬЕ! не трынди,АВТОР!

Гостья
#63

50,это от безысходности.

Гость
#64

Авторша решила понтануться. Думала, получится изысканно. Получилось глупо. И правда, неудачница.

!!!!
#65

Автор ваще без мозгов. Зажралась блин. Сука, ее бы к нам в Красноярск, у нас 18000 это круто.

Begemot
#66

Думаю надо прекратить платить бонусы за открытие таких тем. Иногда это несколько раздражает.

Begemot
#67

http://ru.wikipedia.org/wiki/Единая_тарифная_сетка

Разряд Тарифный коэффициент Месячная тарифная ставка (руб.,коп.)

1 1 1405

2 1,04 1561

3 1,09 1532

4 1,142 1605

5 1,268 1782

6 1,407 1977

7 1,546 2172

8 1,699 2388

9 1,866 2622

10 2,047 2877

11 2,242 3150

12 2,423 3405

13 2,618 3679

14 2,813 3953

15 3,036 4266

16 3,259 4579

17 3,51 4932

18 4,5 6323

Наталия
#68

а живу в Липецке, з/п 10 тысяч, мне 25 лет, высшее образование, совсем не хватает, но у нас в городе трудно найти без знакомств что-то более оплачиваемое :-(
была бы очень довольна если бы получала 18

Frolly
#69

Блин! Получу зп, возьму отпуск, поеду в НОВОЕБЕНЁВО и буду королём с такими деньгами!

Frolly
#70

Тем более что машинка у меня есть! все вашаться будут! девчёнки держитесь! Приеду скора

Frolly
#71

Нах мне эта греция, дубаи станные, чехия! ЕДЕМ В ДЕРЕВНИ !

WhiteNoise
#72

21 год - 15 600 (Москва). Мягко говоря, не особо хватает т.к. надо платить за обучение и родителям помогать, себя редко когда могу побаловать :(

Клон
#73

Печаль, что значит провинция загибается? Вы откуда? Сколько можно уже провинции прибедняться!!! Я сама из Краснодара. Провинция!? А вот ***! Скоро подмосковьем станем походу, в свете последних событий с закупкой наших земель...И ничего тут и не загибаемся, просто все относительно. Москва - дорогой город, следовательно большие зарплаты. Все пропорционально , господа!!!!!!

Клон
#74

ААА...Урал. Печаль, добывайте малахит, продавайте в Москве и будете богачами.

Клон
#75

Накинулись на автора...Злыдни, ***. Автор, вы молодец. Сами зарабатываете на свои "хотелки". Живете в самом красивом городе нашей страны (Москва отдыхает). Вы счастливая! В 18 лет я 10 зарабатывала. Это было 5 лет назад, тогда вроде хватало. А вообще Питер (была, знаю, интересовалась местными ценами и всем таким прочим) по среднему в ценах идет... Вот выучитесь, будете квалифицированным специалистом и будете много зарабатывать. Всему свое время.

Мадам Бовари
#76

Автор!___________А что вам мешает сменить работу на более высокооплачиваемую?

Ириска Тузик:)
#77

Тема дурацкая, и правда! Я со своими 8 тыс. и с в/о могу только мечать о такой з/п. Живу в Сибири! Приехала месяц назад из Питера, и что могу вам сказать, товарищи! Цены у нас - в Сибири- в 2 раза ВЫШЕ НА ВСЁ, особенно на пропитание - фрукты и т.п.! НЕ ВРУ, так как сама убедилась и была в шоке!!! Это у меня еще семьи нет, а если муж и дети? Чего делать с такой з/п? Только и остается, что в петлю лезть ... Теперь, автор, подуамай, что тупость ты сморозила реально нереальную))))

Катюня
#78

автор, я понимаю что для молодой девушки - это дйствительно мало. я после универа в 2005г. получала 5т.р. а сьем квртиры стоил 3,5т.р. вот и не позволяла себе особо ничего. даже дубленку за 16 т.р. в кредит покупала. и жила на копейки в месяц.теперь все в корне поменялось. дубленку могу с зарплаты купить и не одну. все в ваших руках. никогда не понимала, когда сидят плачутся, что все плохо, не устраивает, а действий к изменению ситуации не предпринимают.

Frolly
#79

78. Это когда это 3.5 рублей в 2005 в Москве съём стоил?

Звездочка
#80

Не знаю...Если Вы живете с родителями или с МЧ- это нормально, а если одна мало. Нарабатывайте опыт и ищите другое место. ПРивет из Питера!

Бычара
#81

ППЦ,автор-ничтожество!с такой зарплатой Ксения Общак никогда не обратит на вас внимания!и на Армани с ГУччи Ексклюзивые-нах не хватит никогда!срочно убиться ап стол!потом принять успокоительного,задушить жабу,умерить аппетиты и жить дальше.

алла
#82

ZenZuu - Второе поколение социальных сетей

ZenZuu - Социальная сеть, где вы можете знакомиться, общаться, дружить, создавать сообщества, блоги, закачивать фото, аудио, видео и... Первая и Единственная Полноценная Социальная Сеть, в которой тебе платят!!!

подробнее здесь

http://zenzuu-req.blogspot.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: