Гость
Статьи
Идти ли работать в …

Идти ли работать в МТС?

Уважаемые форумчане, может кто работал и знает эту фирму "изнутри". Предлагают работу (специалист департамента корпорат.развития), неплохие перспективы и з/п. Сейчас я работаю тоже в известной оганизации, за последний год у нас сменилось руководство и многие моменты в работе поменялись, чем я недовольна.Территориально ездить так же. З/п предлагают больше, но насчет бонусов/премий не знаю, может кто подскажет есть ли (сейчас у меня небольшая з/п, но есть регулярные премии)? Вот вся в раздумьях переходить ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Говорят, там пашут с утра до ночи

Автор
#2

1, это смотря в каком отделе. У нас вот юристы и финансисты тоже пашут и в выходные приходят (к счастью я в другом отделе, нам можно и пораньше срулить иногда )) ).

гость
#3

в билайне 170тыс пойдет?

Герда
#4

3-я хочу 170тыс, меня возьмите.

в шоке!
#5

И меня возьмите!!!!!

Гость
#6

А я и на сто тыщ согласна! Возьмите меня в Билайн!!!

Автор
#7

3, а чё делать надо? ))

Визави
#8

7, за 170 тыс там надо делать УСЕ )) думаю что Вам и моб связь оплатят ))

Лилу
#9

МТС это компания-соковыжималка )

Автор
#10

9, а какой сок отжимают? ))

Гость
#11

жизненный, наверное))

Автор
#12

8, моб связь оплачивают во всех более-менее крупных компаниях. Уже и забыла когда за тел в последний раз платила ))

Герда
#13

Ну так идем мы Билайн, или нет?

Гость
#14

говорили, что начальство сложное и фигня работа, отговаривали туда идти:) один парень хотел познакомиться, кто там руководит отделом. Так вот, очень не понравился. Приезжий какой-то, осевший в Москве, наглый и страшный как крокодил. то есть очень красивый может для кого-то, но впечатления остались противные. Потому что он под видом - (хочешь у нас работать в конторе) тупо хотел переспать. Люди, кто оттуда ушли - не советовали туда идти работать. А вообще, поговорите с теми, кто там был, да и узнаете все, что вам надо. Ваше решение, идти туда или нет, может лично ам и понравилось бы:))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: