Гость
Статьи
Кто где учится?

Кто где учится?

Вопрос к студентам которые щас получают высшее образование после средне-специального(техникум,уолледж и т.д).Я хочу найти институт с заочной или вечерней формой обучения с дипломом гос.образца но самое главное что бы учиться надо было не 5 лет как обычно,а максимум 3,5 т.к после техникума.Если кто нашел такое "чудо-место" напишите название плиз,очень хочу поступить но 5 лет это чересчур...Спасибо заранее)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
иРКА
#1

ВЗФЭИ. Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт. Сама там училась 5,5 лет (после11 класса). Но после колледжа там вроде бы правда на 3 курс поступают сразу. м. Филевский Парк.

иРКА
#2

Специализации -налоги, бухучет, маркетинг, финансовый менеджмент. Самый котируемый из заочных.

Гость
#3

МИЭМП

Гость
#4

МГУТУ

Жильберта
#5

ГУУ

Брюнедко
#6

Автор ,а мне подружка сказала(она тоже учится после техникума в университете,к сожалению не помню в каком),что теперь при такой форме обучения нужно будет учиться как минимум 4,5 года,а не З,5,как раньше.В прошлом году такое постановление вышло.

Гость
#7

МФЮА. Несмотря на паршивые отзывы на форумах, мне нра!

Автор
#8

╧ 2 как называется институт?

AlionKa
#9

ИГУМО

Гость
#10

РГТЭУ

Полинка
#11

МГУКИ, 3,5 года со ср. спец. образованием. Диплом гос. образца.

Гость
#12

МГУ, МГИМО, МФТИ, МИФИ, МГЮА, ГУУ, ПЛЕШКА, БАУМАНКА, АРХИТЕКТУРНЫЙ, 1- 2- 3- МЕД

Алиса
#13

Не надо, в ГУУ на заочке даже после коледжа 6 лет учиться, вчера узнавала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: